Регистрация дрoпов

Исходя из своего опыта регистрации дрoпов, я могу сделать следующие выводы:
- перед началом регистрации обязательно:
чистим куки
меняем мак адрес
можно поменять днс адрес (гугл)
меняем название компьютера, которое используется для идентификации в сети
- используем ВПН сервис/прокси, либо внешний модем usb

Если использовать данную информацию, то Вас как минимум не привлекут к ответственности за мультиаккаунство и у БК не будет оснований для конфискации Вашего баланса (данная редакция составлена из своего опыта и не является 100% защитой от конфискации балансов в БК).
У меня такой вопрос есть... Наша главная задача маскироваться под папана. Но когда ты - скрываешь свой мак ( хотя это под сомнением, что его можно скрыть), меняешь свои ДНС, используешь другие способы анонимизации..это по моему уже не похоже на папана.. И привлекает внимание. Ну тоесть как... Я вилкую с чистых компов и инетов. Проблем с выводом никогда нигде не было. Ставки не разбавляю, онли вилки. Вопрос в принципе ко всем кто использует анонимизацию. Я так понимаю комп вы не меняете.. Как долго у вас живут акки? И не бывает проблем с мультиакком? И еще. есть у меня в мыслях один способ как не палить железо. Но он под вопросом.. надо пробовать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня такой вопрос есть... Наша главная задача маскироваться под папана. Но когда ты - скрываешь свой мак ( хотя это под сомнением, что его можно скрыть), меняешь свои ДНС, используешь другие способы анонимизации..это по моему уже не похоже на папана..
все эти манипуляция ты делаешь не для маскировка "папана", а для того, чтобы БК не смогла заподозрить твоё мультиаккаунство
для маскировки "папана" ты впервую очередь работаешь по определенной/своей стратегии вилок + маскируешься "папанскими" транзакциями
 
все эти манипуляция ты делаешь не для маскировка "папана", а для того, чтобы БК не смогла заподозрить твоё мультиаккаунство
для маскировки "папана" ты впервую очередь работаешь по определенной/своей стратегии вилок + маскируешься "папанскими" транзакциями
ты компы меняешь, нет?
 
В россии население 147млн. человек (дрoпов), становитесь альфа самцом, настоящий альфа должен уметь добывать ресурсы, следовательно учитесь договариваться с людьми, а если не умеете, то сидите вилкуйте с порезанными лимитами, повторяйте ставки, выжимайте акки по максимуму, даже по 100руб с вилки это деньги, да придется ставить с десяток таких в день, ну а кому сейчас легко? люди к 8 встают за оклад в 18-20тр. Далее деньги решают всё, для вас 1500-2000 рублей может быть не деньги, а я знаю таких людей что они за эти деньги родину продадут, бомжей не советую, в моем случае ДPOПЫ это друзья друзей, друзья знакомых друга, жену и родственников не советую так же, режут сразу в лучшем случае - в худшем блокируют, потом никто не отменял партнерку, предложить человеку за поиск дрoпа вознаграждение, и его интерес подогреется, сарафанка работает. В этом месяце я планировал завести дрoпа, дал солидную сумму приятелю, он нашел еще 2 потенциальных дрoпов, так что в будущем уже чувствую запах тропического воздуха, вкусную еду в ресторанах, различные приятные ништяки.
 
была ли у кого практика с регистрацией нескольких человек, прописанных в одной квартире/доме?
 
Где взять новых дрoпов? Без участия знакомых и друзей.
Если ДPOПЫ не ручные подходят то в интернете модно найти нормальных поставщиков. С ручными конечно посложнее. С мы другом в общежитии брали со всех его соседей за 1 000 руб.
 
Исходя из своего опыта регистрации дрoпов, я могу сделать следующие выводы:
- перед началом регистрации обязательно:
чистим куки
меняем мак адрес
можно поменять днс адрес (гугл)
меняем название компьютера, которое используется для идентификации в сети
- используем ВПН сервис/прокси, либо внешний модем usb

Если использовать данную информацию, то Вас как минимум не привлекут к ответственности за мультиаккаунство и у БК не будет оснований для конфискации Вашего баланса (данная редакция составлена из своего опыта и не является 100% защитой от конфискации балансов в БК).
в идеале hdd поменять,ну или хотя бы програмно изменить серийный номер
 
Ребят,вопрос!
Мне исполнилось 20 лет,я поменял паспорт,в паспорте ,соответственно, поменялся номер и серия.
Если повторно зарегистрироваться в той же конторе,где меня порезали, и номер телефона сменить и.т.д. Как думаете прокатит,чтобы дальше вилковать?)
 
Ребят,вопрос!
Мне исполнилось 20 лет,я поменял паспорт,в паспорте ,соответственно, поменялся номер и серия.
Если повторно зарегистрироваться в той же конторе,где меня порезали, и номер телефона сменить и.т.д. Как думаете прокатит,чтобы дальше вилковать?)
Счета на предыдущий паспорт были верифицированы?
 
Ребят,вопрос!
Мне исполнилось 20 лет,я поменял паспорт,в паспорте ,соответственно, поменялся номер и серия.
Если повторно зарегистрироваться в той же конторе,где меня порезали, и номер телефона сменить и.т.д. Как думаете прокатит,чтобы дальше вилковать?)
вот из за таких "гениев", считающих что у них есть мозг, а не солома у нормальных пацанов и постоянно траблы ...
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос есть... Наша главная задача маскироваться под папана. Но когда ты - скрываешь свой мак ( хотя это под сомнением, что его можно скрыть), меняешь свои ДНС, используешь другие способы анонимизации..это по моему уже не похоже на папана.. И привлекает внимание. Ну тоесть как... Я вилкую с чистых компов и инетов. Проблем с выводом никогда нигде не было. Ставки не разбавляю, онли вилки. Вопрос в принципе ко всем кто использует анонимизацию. Я так понимаю комп вы не меняете.. Как долго у вас живут акки? И не бывает проблем с мультиакком? И еще. есть у меня в мыслях один способ как не палить железо. Но он под вопросом.. надо пробовать.
менять програмно серийный номер?
 
Мамой клянусь- что ничего у тебя не пролезет с твоим паспортом новым.
Ты чё вместе с ним Имя Фамилью Отчество,Страну и адрес сменил тоже??
Плюс- хер знает смогёшь ли ты железо и подобную лабуду- типа ПС нормально шифрануть?
Эт ещё не известно в какие БК ты так сунутся повторно вздумал.
 
Может кому пригодится. Нашел сайт https://www.imgonline.com.ua/exif-info-result.php, на котором онлайн можно изменить метаданные фотографии. Для чего это нужно ?. Допустим, у кого-то аккаунт зарегистрирован на дрoпа. Фотографии доков дрoпа долгое время лежали в папке. При отправке доков, БК видит, с какого фотоаппарата было сделано фото, дату снимка, и много еще чего. Чтобы не встречаться лишний раз с дрoпом для повторных фотосессий, можно перед отправкой фотографию "обновить" на данном сайте. Заходим в раздел "Редактор EXIF", загружаем фото, и копируем все метаданные с любой другой свежей фотографии.
З.Ы. Если второй раз "открыл Америку", не ругайтесь, для меня эта инфа была новой ), решил поделиться
Годная инфа, сделай лучше новую тему с этой инфой
 
Исходя из своего опыта регистрации дрoпов, я могу сделать следующие выводы:
- перед началом регистрации обязательно:
чистим куки
меняем мак адрес
можно поменять днс адрес (гугл)
меняем название компьютера, которое используется для идентификации в сети
- используем ВПН сервис/прокси, либо внешний модем usb

Если использовать данную информацию, то Вас как минимум не привлекут к ответственности за мультиаккаунство и у БК не будет оснований для конфискации Вашего баланса (данная редакция составлена из своего опыта и не является 100% защитой от конфискации балансов в БК).
а что скажешь насчет антидетекта?никогда не заморачивался с этим?
 
вот из за таких "гениев", считающих что у них есть мозг, а не солома у нормальных пацанов и постоянно траблы ...
не знаю как другие а марик идентифицирует аккаунт по имени фамилии и дате рождения
 
Назад
Сверху Снизу