Продаю стратегию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
История о том как один человек решил наказать весь форум на 30к,хм пожалуй посмотрю чем закончится:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зачем скидывать? Вот товарищи сверху уже решили что это хуйня и я школьник. Это так взросло, судить о людях и вещах, которые никогда не видел.
Вот если найдется покупатель, которые согласится зарезервировать денежку - тогда без проблем, объясню как это работает на примерах.
где гарантия, ты продаешь деньги, если она лютая, че не используешь?
 
где гарантия, ты продаешь деньги, если она лютая, че не используешь?
Лол, я продаю через гаранта (админа), которому предоставлю все доказательства.

Вначале было 5% уже 8% ставки поднимаются)))
5% было с самого начала тестирования, плюс ставки на верификаторе вводились после небольшого проседания кф.-та
 
Я могу продать через гаранта на этом форуме. Покупатель вносит сумму, я предоставляю гаранту доказательства работоспособности стратегии (на своем верификаторе и еще одним способом), после чего происходит oбмeн.

Если бы я продавал то, в чем не был бы уверен, то такой вариант меня бы не устроил. Поэтому попрошу публику воздержаться от пустой критики.
Вносит сумму за что?? В чём суть твоей стратегии вообще?? Ты ваще перец мля. Сразу ему сумму подавай.))) Карочь пипец-ёшки матрёшки.))))
 
Грабить пенсионеров в подворотне- тоже в некотором смысле стратегия для некоторых неособо мыслящих индивидуумов.))))) Что в той стратегии надо делать в общих чертах?? На какой спорт ставить?? А то- продам за 30К. А чё? Фуй его маму знает.)))))
 
На многих форумах посвященных какому-либо заработку\определенному виду деятельности запрещена продажа всевозможных схем заработка. Да и на тех форумах где разрешена практически большинство такого рода тем либо закрыты, либо на автора составлен арбитраж. Предлагаю тему закрыть, у нас тут все-таки вилочный форум, а не форум по поиску грааля. Тем более попан не мог бы придумать беспроигрышную схему.
 
На многих форумах посвященных какому-либо заработку\определенному виду деятельности запрещена продажа всевозможных схем заработка. Да и на тех форумах где разрешена практически большинство такого рода тем либо закрыты, либо на автора составлен арбитраж. Предлагаю тему закрыть, у нас тут все-таки вилочный форум, а не форум по поиску грааля. Тем более попан не мог бы придумать беспроигрышную схему.

Могу тебя обрадовать, тема закрыта)
 
А ты как думал на следующей недели будет 12.5% Надо же продать (втюхать) кому то:smile:

Ты дебил?
Во-первых стратегия продана. Продавать второй раз я не собираюсь.
Во-вторых - 5% было на тестовом аккаунте, в процессе разработки. На данном этапе около 8%
Админ, удали пожалуйста тему, а то тут малолетние нищеброды расплодились.
 
Ты дебил?
Во-первых стратегия продана. Продавать второй раз я не собираюсь.
Во-вторых - 5% было на тестовом аккаунте, в процессе разработки. На данном этапе около 8%
Админ, удали пожалуйста тему, а то тут малолетние нищеброды расплодились.
А каким ДОБРЕНЬКИМ был.
 
Стратегия продана

photo.jpg

Тема закрыта.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу