Продаю стратегию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MoCeBp а как тут ссылку под хайд поставить чн то не пойму?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тоже прематч и 5%
 
Согласен удалится навсегда с форума если автор докажет прибыльность стратегии видео материалами! прям вот снимет видео покажет как заработал на реальных счетах! покажет максимальную просадку и прочие вещи! а орать тут типа я продаю стратегию за 30к.... она правда летом не работает... млять я бы сразу банил за такое... но я не админ! К админу только уважение, но это тело пытается нас развести))) если он докажет обратное, я извинюсь и удалюсь)
 
Сразу приношу извинение и прошу не считать за рекламу. Если что то прошу админа удалить ссылку.
ТС это случайно не ты тут аффтар https://skladchik.com/threads/От-5-прибыли-в-день-Арбитраж-на-спортивных-событиях-для-новичков.142671/

Так там вилочная стратегия, а тут судя по всему попанская
 
Если она действительно рабочая, то я бы воспользовался советом небезизвестного KitCapper и взял бы кредит чтобы отыграться, но продавать "свой хлеб"...
 
стратегия называется-поставь на футбол против сборной России:biggrin:
 
Если она действительно рабочая, то я бы воспользовался советом небезизвестного KitCapper и взял бы кредит чтобы отыграться, но продавать "свой хлеб"...
Даааа,рабочая,сейчас бы деньги за деньги впаривать,и с воздуха их поднимать ех......
 
Продажа актуальна до вечера субботы.
 
Согласен удалится навсегда с форума если автор докажет прибыльность стратегии видео материалами! прям вот снимет видео покажет как заработал на реальных счетах! покажет максимальную просадку и прочие вещи! а орать тут типа я продаю стратегию за 30к.... она правда летом не работает... млять я бы сразу банил за такое... но я не админ! К админу только уважение, но это тело пытается нас развести))) если он докажет обратное, я извинюсь и удалюсь)

Обвинять человека в мошенничестве, не имея доказательств - правонарушение, насколько мне известно.
Но мы же в интернете, тут любой сопляк может безнаказанно разоблачать, основываясь на собственной интуиции.

Когда продают стратегию, ее работоспособность доказывают только гаранту, а не выкладывают в открытый доступ.
Я готов предоставить все доказательства и писал уже об этом, поэтому какие-то попытки обвинить в том, что я кого-то развожу, вызывают сильное недоумение.

У меня все.
За подробностями пишите в лс.
 
Обвинять человека в мошенничестве, не имея доказательств - правонарушение, насколько мне известно.
Но мы же в интернете, тут любой сопляк может безнаказанно разоблачать, основываясь на собственной интуиции.

Когда продают стратегию, ее работоспособность доказывают только гаранту, а не выкладывают в открытый доступ.
Я готов предоставить все доказательства и писал уже об этом, поэтому какие-то попытки обвинить в том, что я кого-то развожу, вызывают сильное недоумение.

У меня все.
За подробностями пишите в лс.
Парень, если бы у тебя была бы стратегия, дающая хоть 1% с оборота или даже меньше по азиатам, это сделало бы тебя богатым, а тут ты продаешь ее за типа 30к, это треш полный и вариантов тут других быть не может
 
Парень, если бы у тебя была бы стратегия, дающая хоть 1% с оборота или даже меньше по азиатам, это сделало бы тебя богатым, а тут ты продаешь ее за типа 30к, это треш полный и вариантов тут других быть не может

Извинись за тот бред, что написал и впредь не пиши то, в чем ни черта не смыслишь.
При 1 % с оборота, месячная прибыль будет около 3,75% с банка (250 ставок по 1-2%)
На этом можно разбогатеть? Еще при том, что это ставки и по итогам месяца не всегда будет плюс, дистанции недостаточно.
Кроме того, чтобы на этом зарабатывать, требуется терпение и психологическая устойчивость.
Бывает очень сложно не сорваться после просадки (а это неизбежно в ставках, даже пихая на валуи в говнобуках, можно просесть на 20-30 номиналов)
 
Хмм... при доходности 4% в месяц, чтобы заработать жалкие 40к за месяц нужен бaнк в лям:eek:
Нафиг надо, когда есть вилки:thumbsup:
 
Хмм... при доходности 4% в месяц, чтобы заработать жалкие 40к за месяц нужен бaнк в лям:eek:
Нафиг надо, когда есть вилки:thumbsup:
Полностью согласен! Нах эти стратетеги где есть минусы , если на вилках можно постоянно гарантированную прибыль иметь
 
Я думаю тут мало кто подкинется на какие то стратегии, тут вилочники сидят, тебе парень нужно продавать свою стратегию попанам которые замучились уже сливать свои зарплаты на ставках
 
Хмм... при доходности 4% в месяц, чтобы заработать жалкие 40к за месяц нужен бaнк в лям:eek:
Нафиг надо, когда есть вилки:thumbsup:

Стратегия, которую продаю дает 8% по пинке.
Это примерно 30% в месяц, что довольно неплохо для тех, кому надоела возня с дoкyментами.
 
Давай мы всем форумом скинемся!
Если эта страгтегия по пинке - так вообще пофиг!
Ты хотел одну продажу сделать
Мы скинемся все - будет 30к)
 
Стратегия, которую продаю дает 8% по пинке.
Это примерно 30% в месяц, что довольно неплохо для тех, кому надоела возня с дoкyментами.
Ну 30% в месяц - уже другой разговор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу