HELP Пацаны помогаите

Это так же, что ты что то своровал, все увидили, но ты просишь доказать, все и так все видят, что доказывать? и ты своровал и у тебя тот у кого ты своровал, тоже своровали) при таком раскладе не такие они уж и муд***, ну я утрировал что бы было понятно, если есть закон и они видят, что ты его нарушаешь, почему к тебе должны относится хорошо? я вообще тут вашей логики не понимаю, вы орете "ЕБЕМ БУКОВ" но как вдруг "ебать" начинают они, вы все заявы пишите итд, но их санкции вы считаете пидорскими, странные вы в общем.
Сори за высер, но у меня все.

Про "ебем буков" и "сраные вы" прошу не обобщать.
Про то что "украл и все видели" И что из этого толку? Депутаты тоже воруют и ВСЕ видят но никто никого не наказывает. Есть меры по выдвижнию обвинений и доказательства вины. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Чем отличается "в сущности" одна ставка на валуй от 50 ставок ? Если могут порезать за одну, обосновав это игрой на арбитраже и забрав все деньги.
Пусть вводят санкции (это не запрещено) Запрещено делать мультиаккаунты. Вот это уже другой вопрос. Но сейчас не об этом.
Я их правила НЕ НАРУШАЮ пока они этого не доказали. Также и они свои правила НЕ НАРУШАЮТ пока я этого не доказал.
Пока на лицо Не ЯВНОСТЬ трактовки. Сейчас специалисты по ММА ответят и будет ясность. Будут доказательства праваты, вернут деньги. Хотя бы возврат. Так было десятки раз !
Ну попробовать доказать то надо, но не надо говорить что буки пидары, когда ты к ним сам по пидорски относишься.
Ты такой же пидар для них, как они для тебя.
За одну ставку порежут очень мало вероятно, если только новорег и первая ставка на вилку.
А доказать арбитраж легче простого, если человек ставит ТОЛЬКО на валуи в течении недели, ну бля тут и дауну понятно.
 
Про "ебем буков" и "сраные вы" прошу не обобщать.
Про то что "украл и все видели" И что из этого толку? Депутаты тоже воруют и ВСЕ видят но никто никого не наказывает. Есть меры по выдвижнию обвинений и доказательства вины. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Так депутаты это как 1хбет и зенит, они и депы отжимают) разговор идет про средних
 
Они отжимают депы ТОЛЬКО когда могут доказать свою правоту. Я согласен, что процедура бывает ОЧЕНЬ заморочена. Но регламента по верификации на НЕ ЦУПИСОВЫХ конторах нет. Поэтому они и действуют как хотят. Строго в рамках своих правил.
Я отправлял дoкyмeнты и на фарерские острава и проходил видеоверифы и ВСЕ НОРМАЛЬНО. Они не могут просто взять и забрать деньги. Они просто могут очень долго "трахать" мозг чтобы арбитражник сдался или выведут его на чистую воду и заберут депозит.
Сейчас вопрос про трактовку правил в париматче. Но ТС куда-то пропал и не пишет мне в личку )
 
ТС описал суть проблемы, мы пытаемся вникнуть и решить ее. В его случае Париматч использует "скользкую" формулировку. И поидее расчитал его НЕПРАВИЛЬНО. Даже судя по их же правилам.
Я написал вчера за разъяснениями правил двум судьям из ММА и в федерацию ( просто потому что не люблю когда буки хитрят)
ТС написал правильно о том, что буки скоро просто будут забирать деньги без всяких разбирательств. Мы не нарушаем правил, они сами не могут выстроить линию.
Сам не один раз имел тонны переписки с ФОНБЕТОМ и бет365 и %60 случаев удавалось договориться хотя бы на возврат.
Я написал вчера ТС в личку, но он пока молчит. Если у него будет желание то поработаем с его вопросом плотнее !

Проблема тут только с IQ топик стартера.
В правилах четко написано:

Париматч:
  • продолжительность боя. Предлагается предсказать кол-во раундов, а также раунд окончания боя. При расчете учитывается кол-во только полных завершившихся раундов. Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, то считается, что матч закончился в предыдущем раунде
Хуйбет:
  1. Ставка «Продолжительность поединка» обозначается в линии «Тотал раундов». Игроку предлагается определить количество раундов боксёрского поединка. При подсчёте количества раундов учитывается и тот раунд, в котором был определён исход поединка (закончился поединок)
 
Проблема тут только с IQ топик стартера.
В правилах четко написано:

Париматч:
  • продолжительность боя. Предлагается предсказать кол-во раундов, а также раунд окончания боя. При расчете учитывается кол-во только полных завершившихся раундов. Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, то считается, что матч закончился в предыдущем раунде
Хуйбет:
  1. Ставка «Продолжительность поединка» обозначается в линии «Тотал раундов». Игроку предлагается определить количество раундов боксёрского поединка. При подсчёте количества раундов учитывается и тот раунд, в котором был определён исход поединка (закончился поединок)

И что тут четко? В париматче? Учитывается количество только полных завершившихся раунда.
Накаут это завершение раунда или нет? Когда тебе ногой в ухо дали и вырубили во втором раунде ты у пал во втором или же в первом?
Второй раунд при всем при этом ПОЛНЫЙ или не полный?
На третий раунд я не вышел то какой раунд предыдущий?
Еще раз говорю. Описали они специально "скользко" чтобы можно было трактовать и так и так !
Думаю IQ ТСа тут непричем !
 
Пишешь ты примерно как овощ.
О чем топик вообще?
О том, что не удосужился ознакомиться с правилами, а как облажался, прибежал за помощью?
Ну продолжай в том же духе, дистанция должна все вернуть (зайдут оба плеча из-за разных правил)
спасибо за помощь, тут видно две категории людей те кто реально помогает, те кто имеет в характере ихидство, заметь тебя не оскорбляю, думаи кто ты
 
Алё. Тебе стораз написали что чел ждёт когда ты ему в личку ответишь.
Отвечай давай ему- и разбирайтеь там с паримачем- коль хуйбет не виноват оказался.
 
Алё. Тебе стораз написали что чел ждёт когда ты ему в личку ответишь.
Отвечай давай ему- и разбирайтеь там с паримачем- коль хуйбет не виноват оказался.[/Q
благодарю, написал ему, недавно с работы пришел, не мог ответить раньше
 
Они отжимают депы ТОЛЬКО когда могут доказать свою правоту. Я согласен, что процедура бывает ОЧЕНЬ заморочена. Но регламента по верификации на НЕ ЦУПИСОВЫХ конторах нет. Поэтому они и действуют как хотят. Строго в рамках своих правил.
Я отправлял дoкyмeнты и на фарерские острава и проходил видеоверифы и ВСЕ НОРМАЛЬНО. Они не могут просто взять и забрать деньги. Они просто могут очень долго "трахать" мозг чтобы арбитражник сдался или выведут его на чистую воду и заберут депозит.
Сейчас вопрос про трактовку правил в париматче. Но ТС куда-то пропал и не пишет мне в личку )
ну правила дело такое, так как ты не видишь запрета арбитража, так же они не увидят что ты прав, но скорей
Алё. Тебе стораз написали что чел ждёт когда ты ему в личку ответишь.
Отвечай давай ему- и разбирайтеь там с паримачем- коль хуйбет не виноват оказался.
заяву уже на 1хбет написал поди)
 
ну правила дело такое, так как ты не видишь запрета арбитража, так же они не увидят что ты прав, но скорей

заяву уже на 1хбет написал поди)
заява нужна с адресом ответчика, а так перспектива есть в этом разобраться, нужно провести лингвистическую экспертизу, данных фраз в правиле, нужно четкое определение от экспертов по данному виду спорта, если это будет, то можно, а насчет арбитражов, я с тобои не спорю, буки знают, что есть такие виртуозы, они оказались умнеи, они создали ловушку, что можно сказать молодцы, ты и я хотим халявы, верим в сказку, что вот они легкие деньги, я попался, может ты умнеи буков у тебя получается, обоити их ловушки, рад за тебя, может и у меня будет когда-то все отлично как у тебя
 
ну правила дело такое, так как ты не видишь запрета арбитража, так же они не увидят что ты прав, но скорей

заяву уже на 1хбет написал поди)
наидешь адреса хбет и париматч, куда можно отправить претензию, а далее иск, можно дальше рулиться, кто знает, может получиться
 
И что тут четко? В париматче? Учитывается количество только полных завершившихся раунда.
Накаут это завершение раунда или нет? Когда тебе ногой в ухо дали и вырубили во втором раунде ты у пал во втором или же в первом?
Второй раунд при всем при этом ПОЛНЫЙ или не полный?
На третий раунд я не вышел то какой раунд предыдущий?
Еще раз говорю. Описали они специально "скользко" чтобы можно было трактовать и так и так !
Думаю IQ ТСа тут непричем !

Друг, ты кажется тоже с логикой не дружишь)
Откуда вы лезете такие?
Неполный раунд может означать только одно: что он не продлился столько времени, сколько на него отводилось.
Для тупых объясняю отдельно.
Если есть понятие "полный раунд", то логически, должен быть и неполный.
А неполный - значит начатый, но не завершенный.
В каком случае может быть незавершенный?
В случае преждевременной победы.
В данном случае победа была добыта до конца раунда, значит раунд был неполный.
 
наидешь адреса хбет и париматч, куда можно отправить претензию, а далее иск, можно дальше рулиться, кто знает, может получиться
Это же какая сумма события у тебя если не секрет, раз ты рубишься так рьяно.
 
Друг, ты кажется тоже с логикой не дружишь)
Откуда вы лезете такие?
Неполный раунд может означать только одно: что он не продлился столько времени, сколько на него отводилось.
Для тупых объясняю отдельно.
Если есть понятие "полный раунд", то логически, должен быть и неполный.
А неполный - значит начатый, но не завершенный.
В каком случае может быть незавершенный?
В случае преждевременной победы.
В данном случае победа была добыта до конца раунда, значит раунд был неполный.
ну если такой заостренный, и блещешь своим гениальным умом, объясни нам не далеким, как увязать твои определения полных и неполных с тотал 1,5 меньше и 1,5 больше, если хочешь помощь, так помогаи объясняи по теме, если красуешься своим умишком, то этого не надо делать, будь человеком, будь проще, объясни почеловеческии, без этих понтов, что ты особенный и умный
 
На всякий случай.
Используя VРN и прочие средства в обход блокировки Роскомнадзора, пользователь соглашается с тем, что в случаи мошенничества он сам в этом виноват и отвечает за это, соответственно никто ему уже не поможет.
Ну а правила на то и писаны, чтобы отразить возражения чисто на этом уровне, хотя и не всегда буки реально действуют в рамках своих правил наебывая особенно тех, у кого сумма на счету не маленькая висит
 
Друг, ты кажется тоже с логикой не дружишь)
Откуда вы лезете такие?
Неполный раунд может означать только одно: что он не продлился столько времени, сколько на него отводилось.
Для тупых объясняю отдельно.
Если есть понятие "полный раунд", то логически, должен быть и неполный.
А неполный - значит начатый, но не завершенный.
В каком случае может быть незавершенный?
В случае преждевременной победы.
В данном случае победа была добыта до конца раунда, значит раунд был неполный.

Если кто-то вообще читает правила, а не просто мыслит вслух. Не полным может быть только бой, а не раунд.

Вот ответ от федерации ММА России.
ETjVbw9b.png
 
Последнее редактирование модератором:
На всякий случай.
Используя VРN и прочие средства в обход блокировки Роскомнадзора, пользователь соглашается с тем, что в случаи мошенничества он сам в этом виноват и отвечает за это, соответственно никто ему уже не поможет.
Ну а правила на то и писаны, чтобы отразить возражения чисто на этом уровне, хотя и не всегда буки реально действуют в рамках своих правил наебывая особенно тех, у кого сумма на счету не маленькая висит
хороший совет, ты предлагаешь забыть и смириться, если нет, то какие есть идеи, а если многие сидят через VРN, то все обречены, ты маленько не прав, одно дело запретили букмекерским конторам, а не мне, то что я обошел, это не значит, что преступления не будут расследовать, если смотреть административное право, то наказать могут букмекерскую контору, а не меня, запрет распространяется не на меня, а на букмекерские конторы принимать ставки через интернет, как то так
 
Что ты можешь в прокуратуру написать к примеру?
Я полез на заблоченный РКНом сайт- а меня там обули??)))))))))))))))))))))
Ну дык на то и заблочили- чтоб не обували и не лезли туда.
А ты полез.
И кто виноват? Тот кто обул или тот кто срал на РКН???
Оба.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ну если такой заостренный, и блещешь своим гениальным умом, объясни нам не далеким, как увязать твои определения полных и неполных с тотал 1,5 меньше и 1,5 больше, если хочешь помощь, так помогаи объясняи по теме, если красуешься своим умишком, то этого не надо делать, будь человеком, будь проще, объясни почеловеческии, без этих понтов, что ты особенный и умный

Напиши 1xbet-у чтобы сделали возврат. У тебя был тм 1,5, бой закончился в середине второго раунда. Значит вышло 1,5 раунда. Следовательно, тут возврат.
А в париматче, где было тб 1,5 нужно потребовать выплатить выигрыш, так как их правила, на которые ты согласился, не соответствуют правилам федерации и ты их можешь трактовать как угодно.
Я сам так делал, бк все выплачивает, извиняется и говорит что впредь такого не повторится.
Мне так зенит с балтбетом согласились по очереди сканер оплачивать в течении года, когда неправильно рассчитали ставку.
 
Назад
Сверху Снизу