HELP Пацаны помогаите

Сообщения
97
Реакции
15
Баллы
8
Поставил на мма, тотал 1,5 меньше 1хбет и 1,5 б париматч, бои закончился во втором таиме, обе конторы пишут проигрыш, как доказать или вернут, такая хрень в первые, помогите, кто разбирается, я в шоке, выручаите
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если Вы не согласны с рассчетом: обратитесь на почту [email protected] , либо [email protected] : укажите номер счета и опишите Ваш вопрос. Претензии по результатам событий будут рассматриваться только в пакете с официальными дoкyментами соответствующих спортивных федераций.
05:40, такую хрень пишут а париматч пишет " При расчете ставок на продолжительность учитывается кол-во только полных завершившихся раундов. Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, то считается, что матч закончился в предыдущем раунде;
В данной ситуации был сыгран только один полный раунд."
 
как здесь доказать, какие блять с официальными дoкyментами соответствующих спортивных федераций, это пиздец, кто-нибудь сталкивался с такой хуиней
 
помогаите, такая хрень не кто не застрахован, нужны способы воздеиствия, это чистои воды развод, одни пишут вот если бы на 3 раунд вышел, то сыграла, вторые пишут он вышел во второи раун значит не сыграла, как так, есть шаристые, подскажите как быть
 
Дружище, тут тебе уже не помочь. Твоя проблема называется "Разные правила расчета ставок". В твоем сканере может быть опция "Исключить вилки для которых правила букмекеров существенно отличаются". Поставь ее в положение ВКЛ и впредь будешь избегать подобные траблы.
 
Дружище, тут тебе уже не помочь. Твоя проблема называется "Разные правила расчета ставок". В твоем сканере может быть опция "Исключить вилки для которых правила букмекеров существенно отличаются". Поставь ее в положение ВКЛ и впредь будешь избегать подобные траблы.
мне из за разных правил зимой 30к упало :x3: тм 3.5 зенит, тб 3.5 Вх . Итог : 3 кapты в матче и 1 красная , зенит(только ж/к) выигрыш и ВХ(общие кapты) выигрыш )) такое сочетание бывает очень редко:confused:
 
Дружище, тут тебе уже не помочь. Твоя проблема называется "Разные правила расчета ставок". В твоем сканере может быть опция "Исключить вилки для которых правила букмекеров существенно отличаются". Поставь ее в положение ВКЛ и впредь будешь избегать подобные траблы.
Правила одни, я читал, просто без обид, Дружище, там уровень на ставках такие как ты, они этим пользуются и нагибают, а на вроде таких как ты все хавают
 
ТС, я не зареган ни в той БК ни в той но обычно у каждой БК есть правила на конкретный вид спорта. Если такие есть то выбери пункты про тоталы в ММА и кинь сюда, вместе почитаем помозгуем.
А так Henry14 тебе правильно сказал. ПРАВИЛА ММА везде одинаковые, но правила расчета в каждой БК разные.
Если найдем несоответствие то напишем претензию
 
ТС, я не зареган ни в той БК ни в той но обычно у каждой БК есть правила на конкретный вид спорта. Если такие есть то выбери пункты про тоталы в ММА и кинь сюда, вместе почитаем помозгуем.
А так Henry14 тебе правильно сказал. ПРАВИЛА ММА везде одинаковые, но правила расчета в каждой БК разные.
Если найдем несоответствие то напишем претензию
спасибо, там правила суть одна, пункт 9.7 п.п 5 вот официальный скриншот окончания боя, вот моя претензия:
Поставил на исход тотал 1,5 меньше на бои в скриншопе видно, два последних исхода за №№ 1840489389,1840483883, согласно правил букмекерской конторы 1хбет п.п5 п 9.7 "В случае если спортсмен в начале следующего раунда не вышел после удара гонга, считается, что матч окончился в предыдущем раунде", следовательно если боец не вышел на третий рауд, то считается, что он закончился в 1 раунде, моя ставка, выигрышная. Букмекерская контора выставила результат 2:0, вместо 1:0, признала проигрыш.Во всех сми и саитах интернета данное событие освещено(Тревин Гайлс поб. Джеймса Бокновича нокаутом во втором раунде (2:54)http://mmalife.ru/blog/rezultaty-ufc-213-nunes-shevchenko.html, результаты UFS 213).
Букмекерская контора ответила:
Если Вы не согласны с расчетом ставки, пришлите скриншот из официальных источников, где отображается другой результат.
прислал скриншот ответ :
Ранее Вам была предоставлена информация по Вашему обращению
Пишу письмо в прокуратуру, пускай проверяют на мошенничество, их предупредил ни какои реакции
 

Вложения

  • Правила.png
    Правила.png
    84.6 KB · Просмотры: 347
  • скриншот.png
    скриншот.png
    151.9 KB · Просмотры: 350
В случае если спортсмен в начале следующего раунда не вышел после удара гонга, считается, что матч окончился в предыдущем раунде

БОЕЦ НЕ ВЫШЕЛ НА 3 раунд значит матч закончился в ПРЕДЫДУЩЕМ. Перед 3 раундом идет ВТОРОЙ. Значит было 2 раунда !
Яснее не придумаешь
 
В случае если спортсмен в начале следующего раунда не вышел после удара гонга, считается, что матч окончился в предыдущем раунде

БОЕЦ НЕ ВЫШЕЛ НА 3 раунд значит матч закончился в ПРЕДЫДУЩЕМ. Перед 3 раундом идет ВТОРОЙ. Значит было 2 раунда !
Яснее не придумаешь
смотри отчет идет вот такои схеме
продолжительность боя. Предлагается предсказать количество раундов, а также раунд окончания боя. При расчете учитывается количество только полных завершившихся раундов. Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, то считается, что матч закончился в предыдущем раунде, если 2 раунд не полный, то предыдущий 1 раунд, если бы он вышел на 3, и проиграл в третьем, то предыдущий 2, вот как-то так, написал в прокуратуру заяву, по ходу буду освещать
 
В 1хбет это не так. Это тонкость расчета это конторы. Про выигрыш можно забыть 100%. В пункте их правил нет ни слово про ЗАВЕРШИВШИЙСЯ раунд. По пункту их правил они правы на 200%
В следующий раз придется это учитывать !
 
Также об этом четко написано в подпункте 4 пункта 9.7. ЧТО РАУНД В КОТОРОМ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ИСХОД ТАКЖЕ ИДЕТ В РАСЧЕТ !!!
 
В случае если спортсмен в начале следующего раунда не вышел после удара гонга, считается, что матч окончился в предыдущем раунде

БОЕЦ НЕ ВЫШЕЛ НА 3 раунд значит матч закончился в ПРЕДЫДУЩЕМ. Перед 3 раундом идет ВТОРОЙ. Значит было 2 раунда !
Яснее не придумаешь
Они еще не сразу результат вывели, 10 минут ждали, этои вилкой многие воспользовались, видимо решили, сделать винт ушами, когда обратился париматч, мне сразу со ссылками на пункты правил объяснили, 1хбет, на претензию с официальными дoкyментами, оказывается, что не какие официальные дoкyмeнты не нужны информация из СМИ является доказательством, короче посмотрим
 
Ну здесь ошибка явная со стороны всех кто ставил и не уточнил правила по тоталам(
Ждать смысла нет, нужно сразу смириться с проигранной суммой и спокойно навилить себе денег! и держать в голове эту ошибку на будущее
 
Также об этом четко написано в подпункте 4 пункта 9.7. ЧТО РАУНД В КОТОРОМ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ИСХОД ТАКЖЕ ИДЕТ В РАСЧЕТ !!!
так то да, и че получается, что тотал у них прошел, два пункта протеворечат друг другу
 
В 1хБЕТ у тебя однозначно по всем пунктам 2 раунда. Если ставил на ТМ то програл. Скинь пункты с париматча их еще глянем !
 
Ну здесь ошибка явная со стороны всех кто ставил и не уточнил правила по тоталам(
Ждать смысла нет, нужно сразу смириться с проигранной суммой и спокойно навилить себе денег! и держать в голове эту ошибку на будущее
я в прокуратуру написал заяву в эл виде, на проверку мошенничества, сеичас заваруха будет, если предоставить париматч и 1хбет данные, пускай разбираются, а че тогда, мне не расписали консультанты 1хбет данный пункт, если он явный, я к ним обращался
 
Назад
Сверху Снизу