HELP Пацаны помогаите

В 1хБЕТ у тебя однозначно по всем пунктам 2 раунда. Если ставил на ТМ то програл. Скинь пункты с париматча их еще глянем !
В 1хБЕТ у тебя однозначно по всем пунктам 2 раунда. Если ставил на ТМ то програл. Скинь пункты с париматча их еще глянем !
прокуратура будет проверять, стоить им раскрывать, что один результат с разными знаками проиграли, или горит сараи, гори и хата
 

Вложения

  • париматч.png
    париматч.png
    78.5 KB · Просмотры: 318
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Регистрируясь на их сайте мы подтверждаем, что играем по их правилам и расписывать никому ничего они не должны. В пунктах правил 1хбет все прописано очень четко относительно твоего случая (ПО ВСЕМ ПУКТАМ и 9.7.4 и 9.7.5 у НИХ 2 РАУНДА) Если ты брал ТМ 1.5 то ты проиграл СКИНЬ ПУНКТЫ париматча и мы скажем тебе где правда зарыта
 
Регистрируясь на их сайте мы подтверждаем, что играем по их правилам и расписывать никому ничего они не должны. В пунктах правил 1хбет все прописано очень четко относительно твоего случая (ПО ВСЕМ ПУКТАМ и 9.7.4 и 9.7.5 у НИХ 2 РАУНДА) Если ты брал ТМ 1.5 то ты проиграл СКИНЬ ПУНКТЫ париматча и мы скажем тебе где правда зарыта
скинул смотри выше
 
Вот с ПАРИМАТЧЕМ я бы поспорил если у тебя ТБ 1.5
Надо искать определение ЗАВЕРШИВШЕГОСЯ раунда. Если нокаут или что там было считается завершением раунда то отдадут деньги. Ищи на официальных сайтах ММА. Я тоже вечером гляну. к 1хбет претензий нет. Они расчитали тебя правильно по своим правилам !
 
Также ссылаешься на их же пункт про то что боец не вышел на 3 раунд, значит считается 2 раунда !
 
Вот с ПАРИМАТЧЕМ я бы поспорил если у тебя ТБ 1.5
Надо искать определение ЗАВЕРШИВШЕГОСЯ раунда. Если нокаут или что там было считается завершением раунда то отдадут деньги. Ищи на официальных сайтах ММА. Я тоже вечером гляну. к 1хбет претензий нет. Они расчитали тебя правильно по своим правилам !
хорошо буду рыть, посмотрю
 
в прокуратуру)))) тебе ясно сказали читай правила, если в другой конторе они другие... то тут виноват ты
 
смотри отчет идет вот такои схеме
продолжительность боя. Предлагается предсказать количество раундов, а также раунд окончания боя. При расчете учитывается количество только полных завершившихся раундов. Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, то считается, что матч закончился в предыдущем раунде, если 2 раунд не полный, то предыдущий 1 раунд, если бы он вышел на 3, и проиграл в третьем, то предыдущий 2, вот как-то так, написал в прокуратуру заяву, по ходу буду освещать
Ты с парокуратурой и иксбетом- насмешил до икоты.))) В каком иксбете играл-цуписном или офшорном??
 
Также ссылаешься на их же пункт про то что боец не вышел на 3 раунд, значит считается 2 раунда !
слушаи ничего не нашел, тут так скользко, они указывают, только полные раунды, блин дружище у меня голова квадратная, даваи вдвоем дороемся до правды, не че не могу наити, у тебя взгляд со стороны, помоги
 
так вилковал если то в офшоре скорей всего)
да пускай че ты переживаешь, главное мозгами шевелим способы и лазеики ищем, ты же не овощ, которого трахают, а право имеющии, скоро будут так просто бабки забирать, будем как овцы на хи правила ссылаться
 
да пускай че ты переживаешь, главное мозгами шевелим способы и лазеики ищем, ты же не овощ, которого трахают, а право имеющии, скоро будут так просто бабки забирать, будем как овцы на хи правила ссылаться
Так вилки впринцепе вне правил во многих Бк, но они терпят, так что ещё все збс, а писать заяву на панамские острава глупо как минимум, если цупис то ок, а так только время тратить.
 
Чтоб тема сильно не разросталась написал ТС в личку. Попробуем помуссировать Париматч. 1хбет расчитал правильно, к ним претензий нет !
О результатах я думаю ТС потом отпишется здесь.
Никто еще не отменял диалог с службой поддержки, все люди. И они хотят денег и мы не хотим их отдавать !
 
да пускай че ты переживаешь, главное мозгами шевелим способы и лазеики ищем, ты же не овощ, которого трахают, а право имеющии, скоро будут так просто бабки забирать, будем как овцы на хи правила ссылаться
Пишешь ты примерно как овощ.
О чем топик вообще?
О том, что не удосужился ознакомиться с правилами, а как облажался, прибежал за помощью?
Ну продолжай в том же духе, дистанция должна все вернуть (зайдут оба плеча из-за разных правил)
 
Пишешь ты примерно как овощ.
О чем топик вообще?
О том, что не удосужился ознакомиться с правилами, а как облажался, прибежал за помощью?
Ну продолжай в том же духе, дистанция должна все вернуть (зайдут оба плеча из-за разных правил)

ТС описал суть проблемы, мы пытаемся вникнуть и решить ее. В его случае Париматч использует "скользкую" формулировку. И поидее расчитал его НЕПРАВИЛЬНО. Даже судя по их же правилам.
Я написал вчера за разъяснениями правил двум судьям из ММА и в федерацию ( просто потому что не люблю когда буки хитрят)
ТС написал правильно о том, что буки скоро просто будут забирать деньги без всяких разбирательств. Мы не нарушаем правил, они сами не могут выстроить линию.
Сам не один раз имел тонны переписки с ФОНБЕТОМ и бет365 и %60 случаев удавалось договориться хотя бы на возврат.
Я написал вчера ТС в личку, но он пока молчит. Если у него будет желание то поработаем с его вопросом плотнее !
 
ТС описал суть проблемы, мы пытаемся вникнуть и решить ее. В его случае Париматч использует "скользкую" формулировку. И поидее расчитал его НЕПРАВИЛЬНО. Даже судя по их же правилам.
Я написал вчера за разъяснениями правил двум судьям из ММА и в федерацию ( просто потому что не люблю когда буки хитрят)
ТС написал правильно о том, что буки скоро просто будут забирать деньги без всяких разбирательств. Мы не нарушаем правил, они сами не могут выстроить линию.
Сам не один раз имел тонны переписки с ФОНБЕТОМ и бет365 и %60 случаев удавалось договориться хотя бы на возврат.
Я написал вчера ТС в личку, но он пока молчит. Если у него будет желание то поработаем с его вопросом плотнее !
Всмысле правил не нарушаем? если в них указано запрещено ставить арбитраж....
 
Арбитраж понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Чтобы человека обвинить в чем-то нужно вначале это доказать, если он сам добровольно не сознался в содеянном.
Если брать конкретно вилки, на ЛЮБОЕ событие найдется вилка. Только она будет с РАЗНЫМИ БК.
Можно любого ставочника в лайве обвинять в арбитраже и забирать у него деньги при таком раскладе. Сказав например что в финале кубка конфедерации на Победу Немцев была вилка в лайве с вильмхиллом и забрать у всех выигрыши себе в карман.
ПОЧЕМУ МЕЖДУ ПИНКОЙ И СБОБЕТОМ, к примеру, ОЧЕНЬ мало вилок? Да потому что они ЛИНИЮ выстраивают правильно. Они и не боятся вилочников. Потому что их кф близки к идеальным. А наши "говноконторы" не успевают выстраивать линию. А это их проблемы!
На моей практике НИ РАЗУ претензий именно в арбитраже НЕ БЫЛО. Им просто этого не доказать.
Они САМИ дают мне линию.
Поэтому повторюсь ЕЩЕ РАЗ. Мы их правила НЕ НАРУШАЕМ. И за каждое неправильно рассчитанное событие надо бороться. !
 
Арбитраж понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Чтобы человека обвинить в чем-то нужно вначале это доказать, если он сам добровольно не сознался в содеянном.
Если брать конкретно вилки, на ЛЮБОЕ событие найдется вилка. Только она будет с РАЗНЫМИ БК.
Можно любого ставочника в лайве обвинять в арбитраже и забирать у него деньги при таком раскладе. Сказав например что в финале кубка конфедерации на Победу Немцев была вилка в лайве с вильмхиллом и забрать у всех выигрыши себе в карман.
ПОЧЕМУ МЕЖДУ ПИНКОЙ И СБОБЕТОМ, к примеру, ОЧЕНЬ мало вилок? Да потому что они ЛИНИЮ выстраивают правильно. Они и не боятся вилочников. Потому что их кф близки к идеальным. А наши "говноконторы" не успевают выстраивать линию. А это их проблемы!
На моей практике НИ РАЗУ претензий именно в арбитраже НЕ БЫЛО. Им просто этого не доказать.
Они САМИ дают мне линию.
Поэтому повторюсь ЕЩЕ РАЗ. Мы их правила НЕ НАРУШАЕМ. И за каждое неправильно рассчитанное событие надо бороться. !
За одну ставку на волуй никогда не режут, если у тебя системные ставки на валуи тогда только вводят санкции, что доказывать все и так ясно... и ты сам нарушаешь правила, прося их не нарушать правила) наглый же ты) ну вот и ты, пока не докажешь что они виноваты, они не виновны, по твоим словам, если у них правила не внятные, то получается там так же как с арбитражем, доказывай доказывай.
 
Арбитраж понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Чтобы человека обвинить в чем-то нужно вначале это доказать, если он сам добровольно не сознался в содеянном.
Если брать конкретно вилки, на ЛЮБОЕ событие найдется вилка. Только она будет с РАЗНЫМИ БК.
Можно любого ставочника в лайве обвинять в арбитраже и забирать у него деньги при таком раскладе. Сказав например что в финале кубка конфедерации на Победу Немцев была вилка в лайве с вильмхиллом и забрать у всех выигрыши себе в карман.
ПОЧЕМУ МЕЖДУ ПИНКОЙ И СБОБЕТОМ, к примеру, ОЧЕНЬ мало вилок? Да потому что они ЛИНИЮ выстраивают правильно. Они и не боятся вилочников. Потому что их кф близки к идеальным. А наши "говноконторы" не успевают выстраивать линию. А это их проблемы!
На моей практике НИ РАЗУ претензий именно в арбитраже НЕ БЫЛО. Им просто этого не доказать.
Они САМИ дают мне линию.
Поэтому повторюсь ЕЩЕ РАЗ. Мы их правила НЕ НАРУШАЕМ. И за каждое неправильно рассчитанное событие надо бороться. !
Это так же, что ты что то своровал, все увидили, но ты просишь доказать, все и так все видят, что доказывать? и ты своровал и у тебя тот у кого ты своровал, тоже своровали) при таком раскладе не такие они уж и муд***, ну я утрировал что бы было понятно, если есть закон и они видят, что ты его нарушаешь, почему к тебе должны относится хорошо? я вообще тут вашей логики не понимаю, вы орете "ЕБЕМ БУКОВ" но как вдруг "ебать" начинают они, вы все заявы пишите итд, но их санкции вы считаете пидорскими, странные вы в общем.
Сори за высер, но у меня все.
 
Чем отличается "в сущности" одна ставка на валуй от 50 ставок ? Если могут порезать за одну, обосновав это игрой на арбитраже и забрав все деньги.
Пусть вводят санкции (это не запрещено) Запрещено делать мультиаккаунты. Вот это уже другой вопрос. Но сейчас не об этом.
Я их правила НЕ НАРУШАЮ пока они этого не доказали. Также и они свои правила НЕ НАРУШАЮТ пока я этого не доказал.
Пока на лицо Не ЯВНОСТЬ трактовки. Сейчас специалисты по ММА ответят и будет ясность. Будут доказательства праваты, вернут деньги. Хотя бы возврат. Так было десятки раз !
 
Назад
Сверху Снизу