HELP Пацаны помогаите

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Напиши 1xbet-у чтобы сделали возврат. У тебя был тм 1,5, бой закончился в середине второго раунда. Значит вышло 1,5 раунда. Следовательно, тут возврат.
А в париматче, где было тб 1,5 нужно потребовать выплатить выигрыш, так как их правила, на которые ты согласился, не соответствуют правилам федерации и ты их можешь трактовать как угодно.
Я сам так делал, бк все выплачивает, извиняется и говорит что впредь такого не повторится.
Мне так зенит с балтбетом согласились по очереди сканер оплачивать в течении года, когда неправильно рассчитали ставку.
Ты доказал, что ты умный, признаю без сарказма, только они просят претензии с официальными результатами, тоесть, если бои ufc, то дoкyмeнт этои организации, париматч ссылается на правила, где у них идет расчет по полным раундам, нужна ссылка на какои -то закон или правило, которое имеет юридическую силу для аргументации, если ты предоставишь, буду считать тебя гениальным, реально тогда ты на лопатки положишь букеров
 
Что ты можешь в прокуратуру написать к примеру?
Я полез на заблоченный РКНом сайт- а меня там обули??)))))))))))))))))))))
Ну дык на то и заблочили- чтоб не обували и не лезли туда.
А ты полез.
И кто виноват? Тот кто обул или тот кто срал на РКН???
Оба.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тоже верно, тут логика как с электричеством, висит табличка не лезь, полез шарахнуло
 
Ты доказал, что ты умный, признаю без сарказма, только они просят претензии с официальными результатами, тоесть, если бои ufc, то дoкyмeнт этои организации, париматч ссылается на правила, где у них идет расчет по полным раундам, нужна ссылка на какои -то закон или правило, которое имеет юридическую силу для аргументации, если ты предоставишь, буду считать тебя гениальным, реально тогда ты на лопатки положишь букеров
да какие лопатки, они если захотят тебе вообще никогда нечего не заплатят и если это не цупис ты хоть куда заявы пиши, тебя пошлют на 3 буквы.
 
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ) WINLINE порезал лимиты за два дня,суки сутулые....Как не палиться то? И ставки округляю и сканер прячу....Есть конторы,которым реально плевать на вилки? Олимп кф порезал,Бетсити,Пари и Марафон - лимиты,Лига выкинула (деньги автоматом вывела) Фон обрезал лимиты. Более того,моим друзьям Зенит порезал лимиты,это вообще жесть...Как быть? Западные конторы с иностранной валютой тоже так себя ведут????
 
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ) WINLINE порезал лимиты за два дня,суки сутулые....Как не палиться то? И ставки округляю и сканер прячу....Есть конторы,которым реально плевать на вилки? Олимп кф порезал,Бетсити,Пари и Марафон - лимиты,Лига выкинула (деньги автоматом вывела) Фон обрезал лимиты. Более того,моим друзьям Зенит порезал лимиты,это вообще жесть...Как быть? Западные конторы с иностранной валютой тоже так себя ведут????
а ты что думала в рай попала? западные также себя ведут кроме ПИНКАЛ,СБОБЕТ,БЕТФАЕР они не режут счета вилочникам.
 
На самом деле думаю с париматчем с одной стороны есть шанс на возврат ( они вроде более ли менее с репутацией - как то раз я после ставки нажал f5 зачем то и походу поставил еще раз, увидел после, конец другой сыграл - объяснил все, мне возврат сделали одной ставки), а с другой стороны, ТС писал, что много кто по ходу напихал на эту вилку, и поэтому вопрос там может быть приличный по деньгам! И если одному вернуть, то кто знает, сколько потом возбухнет людей, если узнают.
 
Не хочу расстраивать ТС, но неочем здесь говорить. Париматч деньги не вернет. У них в правилах все четко написано. А этих вилок на тотал раундов в боях с париматчем в роли инициатора все время немеренно: 15-20% висят от открытия линии и до начала события, ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА РАЗНЫЕ.
 
Назад
Сверху Снизу