полюбому найдётся умник который про завод скажет, плохо что нет такого умника который годную инфу даст
Если к "За", прибавить "вод", то получится "Завод" (спас остальных от твоего гнева =)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
полюбому найдётся умник который про завод скажет, плохо что нет такого умника который годную инфу даст
да нет ее- годной инфы, почти все ,кто занимается этим, проебывали деньги, ставили не туда, и совершали много прочей хери, но с упорством баранов продолжали учиться, не надеясь вообще ни на кого, так что либо заниматься самообразованием , попутно впитывая инфу по крупицам, либо надеяться на дядю Васю - но это не лучший вариант, и кстати - я не плохо совмещаю завод и вилки, и ничего плохого в этом не вижу:smile:
 
полюбому найдётся умник который про завод скажет, плохо что нет такого умника который годную инфу даст
А какую годную инфу тебе нужно дать? Люди годами нарабатывают этот опыт, который им сейчас помогает в этой работе, а ты думаешь что ты пришел сюда, написал и все тебе свои фишки рассказали и свой многолетний опыт передали? Плохо, что люди сами ничего не хотят делать, а только хотят получать. В свободном доступе есть много полезной информации, как и с чего начать. Начинай.
Учись. Зарабатывай. По другому никак не получится.
 
Все же хоть какая то инфа нужна чтобы начать такой темой заниматься, но самое главное я уже сдела, Я НАЧАЛ этим заниматься и уже вилкую, и я уже рад что попробовал. ( Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть ещё больше)
 
Доброй ночи народ, 18 апреля начал вилковать наконец-то. Вилковал 2 дня, вчера и сегодня. Залил на КИВИ кошелек 5000р.
БК:
  • Марик
  • Тенисси
  • Зенит
  • Бетсити
  • Париматч
  • Олимп
  • Мелбет
По 500р на каждую БК, и 1500 оставил пока что на КИВИ. Вчера в первый раз начал вилковать, такой пробный день бы можно сказать, сделал где то 5 вилок, сидел не мало, где то в разгаре вилкования понял что БЕТСИТИ меня порезали полностью, даже 1р. не могу поставить, всего за 2 ставки, один возврат второй выигрыш, и все, из за этого я тупанул и сделал в других БК 2 просто обычные ставки и как на Зло они не сыграли, короче первый день не очень был, в итоге я посчитал скока денег в БК и на КИВИ и получилось 4450 где то, минус 550 за первый день, думаю ничего страшного, зато я начал уже ставить вилки. Да еща нере какие были затраты мои-купил ВПН ExpressVPN самый лучший на рынке-минус 1000р, начал со сканера 3бет, так как он на данный момент бесплатный, вилкую на лайве, посидел посидел и понял что сканер 3бет полная хрень вилки появляются и не исчезают долго, а новые появляются минут через 5-7, чушь полная, теперь я понял почему он такой дешёвый, конечно не могу сказать точно так как этот сканер на ремонте что-ли или что я не догнал, я не выдержал и купил подписку на ПОЗИТИВЕ на месяц-минус 5200.

Итог-1000р ВПН-5200р сканер-5000р бaнк на разные БК-в общем получилось-11200р

Сегодня навилковал вот так:
  1. Возврат
  2. +25р вилка 4.76%
  3. Возврат
  4. +15р вилка 3.75%
  5. Возврат
  6. +64, вилка 14.95%
За сегодня был плюс в 104р уже хорошо я думаю для начала.
Общий бaнк-4841.

За 2 дня вилкования порезали только Бетсити, на Мелбете есть деньги но пока не вилкую потому что он жутко тормозит, вызвал специалистов думаю настроят скорость интернета мне, и буду на нём тоже вилковать, в сканере общую сумму ставил 500р на 2 БК,думаю с завтрашнего дня ставить по Максимуму, не знаю правильно это будет или нет, но хочется больше а не 100р в день.
Короче как то вот так, думаю пока все идет хорошо, потому что я уже проставляю вилки, раньше это было невозможно,тем более в сканере 3бет, а в сканере Позитив уже возможнее, так что я думаю сканер стоит своих денег.
Почему без фонбета, лиги, винлайна? для начала развития моторики винлайн помог офигенно, за счет моментального приёма.
 
Почему без фонбета, лиги, винлайна? для начала развития моторики винлайн помог офигенно, за счет моментального приёма.
Фонбет закрыли же, или вы все в .ру вилкуете? я хз, я решил закрыли ну и фик с ним повилкую в других тогда. А так я пока вилкую на 5 БК Парик-он в принципе основной вилкуется со всеми, Зенит,Тенисси-тоже вилкуется часто, Олимп и Марик, пока хватает на самом деле, а так у меня много Бк на черный день верифицированных-Пинак,Фавбет,Леон,Мостбет,Мелбет,Вбет,Винлайн, ТОЛЬКО Бетсити за 2 ставки порезали и все, просто не вижу смысле 5000р кидать на них всех и вилковать, доход маленький будет, а так у меня по 1000р на 5 Бк и вилкую пока нормально, почуть чуть но мне пока пойдет, я же новичок, пока узнаю ошибки делаю, я вот недавно ставку такую поставил, была такая в ТЕНИССИ ставка, вилка показывала поставить в тенисси победа первой первая кaртa такой то кэф, и в тенисси есть такая ставка 1 кaртa, Но прикол в том что это ставка не правильная, я сделал ставку и увидел в моих ставках что я поставил на то что типы победят в первой карте во ВТОРОМ пистолетном раунде, я офигел просто, слава Богу что ставка сыграла, и я понял что надо было поставить на 1 СЕТ, так что ошибки учат
 
Почему без фонбета, лиги, винлайна? для начала развития моторики винлайн помог офигенно, за счет моментального приёма.
В Винлайне при регистрации тайминг сразу 8 секунд накручивают, из-за ботов. Не думаю, что там сейчас моментально принимают. Есть только несколько видов спорта, где моментально принимают и то, не всегда.
 
Все же хоть какая то инфа нужна чтобы начать такой темой заниматься, но самое главное я уже сдела, Я НАЧАЛ этим заниматься и уже вилкую, и я уже рад что попробовал. ( Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть ещё больше)
Бывает, что стоит послушать советы других "мудрых" людей, что бы потом не пожалеть.
 
да нет ее- годной инфы, почти все ,кто занимается этим, проебывали деньги, ставили не туда, и совершали много прочей хери, но с упорством баранов продолжали учиться, не надеясь вообще ни на кого, так что либо заниматься самообразованием , попутно впитывая инфу по крупицам, либо надеяться на дядю Васю - но это не лучший вариант, и кстати - я не плохо совмещаю завод и вилки, и ничего плохого в этом не вижу:smile:
Очень правильно сказано!:thumbsup: БАза какая-то должна быть,например можно курсы слитые в инет почитать,ролики на ютубе глянуть,но потом только сам,толкьо твой опыт. И будь готов,что БК отожмут твои деньги,в начале ты сам по неопытности проебешь бaнк и не раз,но главное-идти дальше,не сдаваться."Не важно сколько раз ты упал.Главное-сколько раз ты поднялся!"
Это работа не для всех,нужна усидчивость,хорошая реакция,стрессоустойчивость,постоянная работа над собой в плане: обязательно перекрывать второе плечо,даже если ушло в минус,не лупить пол-банка на "верняк",не попанить и прочее.Но оно того стоит.
Где еще можно в кризис сидя дома получать в 3 раза больше программиста в регионе с 10-летним опытом?))
Еще очень советую найти 10-20 тысяч и купить обучение у проверенных людей,не инфоцыган.Сэкономишь кучу нервов,времени и денег.Но не у всех такая возможность есть.
 
Очень правильно сказано!:thumbsup: БАза какая-то должна быть,например можно курсы слитые в инет почитать,ролики на ютубе глянуть,но потом только сам,толкьо твой опыт. И будь готов,что БК отожмут твои деньги,в начале ты сам по неопытности проебешь бaнк и не раз,но главное-идти дальше,не сдаваться."Не важно сколько раз ты упал.Главное-сколько раз ты поднялся!"
Это работа не для всех,нужна усидчивость,хорошая реакция,стрессоустойчивость,постоянная работа над собой в плане: обязательно перекрывать второе плечо,даже если ушло в минус,не лупить пол-банка на "верняк",не попанить и прочее.Но оно того стоит.
Где еще можно в кризис сидя дома получать в 3 раза больше программиста в регионе с 10-летним опытом?))
Еще очень советую найти 10-20 тысяч и купить обучение у проверенных людей,не инфоцыган.Сэкономишь кучу нервов,времени и денег.Но не у всех такая возможность есть.
делать чтоли нечего обучение покупать, ахаха, я ещё с ума не сошёл, я лучше бaнк увеличу если такая сумма будет, а так согласен с тобой опыт терпение и тд, пока все нормально идет
 
В Винлайне при регистрации тайминг сразу 8 секунд накручивают, из-за ботов. Не думаю, что там сейчас моментально принимают. Есть только несколько видов спорта, где моментально принимают и то, не всегда.
на счёт сейчас, не знаю.попробовать нужно
 
да вроде не тороплюсь чай пью туда сюда, бывает даже вижу вилку в позитиве вижу где черный кэф и просто слежу за вилкой в сканер, смотрю что упадет что закроется, а так пока не спешу, но все же хочется зарабатывать уже, чтобы к лету хотя бы деньги были на Блэк джэк кокс и баб)))) хотя бы немного,а лучше много
Тебе кто сказал что в этой теме все зарабатывают на Блэк джэк кокс и баб ?? Тем более с таким банком, как у тебя, ещё и за пару месяцев ?? Может ты избранный ? А может там же ещё и сказали что делать это будет бот-автопроставка ?? ) У тебя что-то получается, пока ты ничего толком не вывел, а катаешь копейки. Самое интересное начинается с сумм повыше. Принцип работы остается, а отношение меняется. Отношение как и твоё к этому, так и БК к тебе.
 
Все же хоть какая то инфа нужна чтобы начать такой темой заниматься, но самое главное я уже сдела, Я НАЧАЛ этим заниматься и уже вилкую, и я уже рад что попробовал. ( Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть ещё больше)
Тебе нравится пробовать ? ) И много ты перепробовал ? Да, кто-то всю жизнь что-то пробует) А кто-то берет своё, понимает, что нашел себя и занимается этим, не тратя времени на постоянные пробы чего-то. Это как с девушками)) Наверно, у каждого своё понимание и оно может меняться)
 
может реально сумму меньше ставить для трени, но просто мотивации такой не будет потому что из за маленькой суммы доход маленький будет, не знаю, а прематч вообще не интересно, не знаю может это начало поэтому чуть сложно,может позже что то новое узнаю потом намного легче будет,посмотрим что будет
Если бы у тебя был бaнк хотя бы под 100 тыс, 50 из которых тебе не жалко потерять, с расчетом того, что они уйдут на твой опыт - может и был бы какой-то толк, скажем так через год, при том, если у тебя имеются вообще способности этим заниматься, впрочем как и чем-то другим. А так ты сейчас можешь через какое-то время выйти к этим суммам, потратив кучу времени и нервов. И поймешь, что буки не любят, когда у них забирают, видят они тебя иначе, нежели когда ты вваливал суммы по 500 руб ))
 
Почему без фонбета, лиги, винлайна? для начала развития моторики винлайн помог офигенно, за счет моментального приёма.
Лига особенно сейчас актуальна. Недавно вот говорят что нужно к ним в ППС прийти. Ждём, когда откроется ППС! )) Впрочем, в такое непросто время приколов может быть множество)
 
Лига особенно сейчас актуальна. Недавно вот говорят что нужно к ним в ППС прийти. Ждём, когда откроется ППС! )) Впрочем, в такое непросто время приколов может быть множество)
Кеп слушай в принципе ты прав, но так как я считаю эту тему интересной и прибыльной, я этим решил заняться и попробовать, ну что мне сделать если у меня бaнк маленький? Ничего, приходится играть таким банком, подниму не подниму получу опыт зато, я понимаю что мало, мне хотя бы вернуть 1к на впн и 5к на позитив и уже я рад буду, пока набираюсь опыта, а про телок и тд ну это я так сказал, всем понятно что многим этого хочется, не надо так цепляться за слова, у всех по разному получается, у всех разный бaнк и разные мысли
 
Ребят я тут кое что не догоняю на счёт Париматча, сначала когда ставки выигрывали в парике выигрыш в ставках показывался зелёным, а теперь синим, что это значит, и еще я в парике навожу например на кэф и он показывает что можно поставить большую сумму, а когда начинаю ставить показывает что максимум можно поставить 750р, уже порезали чтоли или что?
 
тем более парик минусовой вообще
 
Вы
Ребят я тут кое что не догоняю на счёт Париматча, сначала когда ставки выигрывали в парике выигрыш в ставках показывался зелёным, а теперь синим, что это значит, и еще я в парике навожу например на кэф и он показывает что можно поставить большую сумму, а когда начинаю ставить показывает что максимум можно поставить 750р, уже порезали чтоли или что?
Вывод открыт ? Синим - это не возвраты они тебе по ставкам сделали ?
 
Назад
Сверху Снизу