Mafia001

[LIVE вилочник]
Реакции
46
Баллы
28
то есть ты вышел в ноль на небольших ставках?
ну чо, нормально...
кoкc из-за кризиса дешевеет, девочки тоже, так что время есть
ну да в ноль вышел, я думаю так как я новичок и работал один месяц, это хороший результат, банк поднял в 2 раза, надо теперь нормальные деньги найти чтобы выходить в плюс теперь

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
48
Баллы
28
ну да в ноль вышел...банк поднял в 2 раза
-------------------------------------------
совсем отупела - 0 это когда деньги в кармане на старте = деньги в кармане на финише - здесь так? - тогда о каком банке, который вырос на 100% речь?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
552
Баллы
113
ну да в ноль вышел...банк поднял в 2 раза
-------------------------------------------
совсем отупела - 0 это когда деньги в кармане на старте = деньги в кармане на финише - здесь так? - тогда о каком банке, который вырос на 100% речь?
не тупи! было 2К, стало 4К, НО! 2К прибыли ушло на ВПН и сканер, а потому нужно банк 50К, получим 100К и тогда те же 2К на расходы, -25К хуйбету, -8К на заморозку на 40 дней в бетсити, 5К на отрисовку для потех СБ, и имеем чистыми 10К! если конечно ни чего еще не случится :sneaky: , идеальный бизнес-план!

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
96
Баллы
28
10К - это уже приличная шлюха на пару часов
На кoкc все еще не хватает..

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,681
Баллы
113

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
96
Баллы
28
3217

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,681
Баллы
113

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
602
Баллы
93
Реакции
0
Баллы
1
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: !!! я блять Ленина на броневике видел и три класса церковно -приходской школы окончил, и то научился! а ты вышку получил, вилкуешь в лайве и не знаешь? завязывай! поищи работу по силам:thumbsdown:
Добрый вечер, читаю эту ветку, но вопрос в другом, если не секрет, ты 76 г. р..? И успеваешь совмещать завод, вилки и быть модератором? Или модератором недавно стал?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
552
Баллы
113
Добрый вечер, читаю эту ветку, но вопрос в другом, если не секрет, ты 76 г. р..? И успеваешь совмещать завод, вилки и быть модератором? Или модератором недавно стал?
я 76 г.р. и модером недавно стал:smile:, я малолетний модер)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,681
Баллы
113

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
552
Баллы
113
Ты наверное еще помнишь как букмекеры были черно-белые)))
поздновато узнал про вилки, так что буков застал уже в цвете, но еще кнопочные были и достаточно добрые

Новые сообщения
Сверху Снизу