почему такая цена маленькая кто знает, вилок чтоли меньше там или в чем прикол?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят я тут посмотрел сколько сканер вилок стоит 3бет и офигел, 390 на 14 дней, на месяц 690 офигеть, а позитив 5200 на месяц стоит, может для начала взять 3бет сканер, как думаете?
Думаю дело в качестве выдаваемых вилок. Советую сразу не брать на большой период. Неделю там, неделю на другом попробуй.
 
Думаю дело в качестве выдаваемых вилок. Советую сразу не брать на большой период. Неделю там, неделю на другом попробуй.
ок так и сделаю, а то я прям офигел от цены
 
ну не знаю, я вот вчера купил ССД диск установил его и винду тоже, осталось залить деньги на БК купить Експресс ВПН и буду начинать вилковать, что будет то и будет, верю что у меня получится
удачи, бротан
 
Ребят может кто сказать что за прикол в сканете 3бет, я зарегался, и смотрю вилки какие есть, и он показывает вилки больше 1% без подписки, все есть куда ставить и тд, как будто уже есть подписка, но прикол в том что время всех этих вилок жизни очень больше начиная от 3мин до 52, что за прикол можете сказать?
 
Доброй ночи народ, 18 апреля начал вилковать наконец-то. Вилковал 2 дня, вчера и сегодня. Залил на КИВИ кошелек 5000р.
БК:
  • Марик
  • Тенисси
  • Зенит
  • Бетсити
  • Париматч
  • Олимп
  • Мелбет
По 500р на каждую БК, и 1500 оставил пока что на КИВИ. Вчера в первый раз начал вилковать, такой пробный день бы можно сказать, сделал где то 5 вилок, сидел не мало, где то в разгаре вилкования понял что БЕТСИТИ меня порезали полностью, даже 1р. не могу поставить, всего за 2 ставки, один возврат второй выигрыш, и все, из за этого я тупанул и сделал в других БК 2 просто обычные ставки и как на Зло они не сыграли, короче первый день не очень был, в итоге я посчитал скока денег в БК и на КИВИ и получилось 4450 где то, минус 550 за первый день, думаю ничего страшного, зато я начал уже ставить вилки. Да еща нере какие были затраты мои-купил ВПН ExpressVPN самый лучший на рынке-минус 1000р, начал со сканера 3бет, так как он на данный момент бесплатный, вилкую на лайве, посидел посидел и понял что сканер 3бет полная хрень вилки появляются и не исчезают долго, а новые появляются минут через 5-7, чушь полная, теперь я понял почему он такой дешёвый, конечно не могу сказать точно так как этот сканер на ремонте что-ли или что я не догнал, я не выдержал и купил подписку на ПОЗИТИВЕ на месяц-минус 5200.

Итог-1000р ВПН-5200р сканер-5000р бaнк на разные БК-в общем получилось-11200р

Сегодня навилковал вот так:
  1. Возврат
  2. +25р вилка 4.76%
  3. Возврат
  4. +15р вилка 3.75%
  5. Возврат
  6. +64, вилка 14.95%
За сегодня был плюс в 104р уже хорошо я думаю для начала.
Общий бaнк-4841.

За 2 дня вилкования порезали только Бетсити, на Мелбете есть деньги но пока не вилкую потому что он жутко тормозит, вызвал специалистов думаю настроят скорость интернета мне, и буду на нём тоже вилковать, в сканере общую сумму ставил 500р на 2 БК,думаю с завтрашнего дня ставить по Максимуму, не знаю правильно это будет или нет, но хочется больше а не 100р в день.
Короче как то вот так, думаю пока все идет хорошо, потому что я уже проставляю вилки, раньше это было невозможно,тем более в сканере 3бет, а в сканере Позитив уже возможнее, так что я думаю сканер стоит своих денег.
 
Доброй ночи народ, 18 апреля начал вилковать наконец-то. Вилковал 2 дня, вчера и сегодня. Залил на КИВИ кошелек 5000р.
БК:
  • Марик
  • Тенисси
  • Зенит
  • Бетсити
  • Париматч
  • Олимп
  • Мелбет
По 500р на каждую БК, и 1500 оставил пока что на КИВИ. Вчера в первый раз начал вилковать, такой пробный день бы можно сказать, сделал где то 5 вилок, сидел не мало, где то в разгаре вилкования понял что БЕТСИТИ меня порезали полностью, даже 1р. не могу поставить, всего за 2 ставки, один возврат второй выигрыш, и все, из за этого я тупанул и сделал в других БК 2 просто обычные ставки и как на Зло они не сыграли, короче первый день не очень был, в итоге я посчитал скока денег в БК и на КИВИ и получилось 4450 где то, минус 550 за первый день, думаю ничего страшного, зато я начал уже ставить вилки. Да еща нере какие были затраты мои-купил ВПН ExpressVPN самый лучший на рынке-минус 1000р, начал со сканера 3бет, так как он на данный момент бесплатный, вилкую на лайве, посидел посидел и понял что сканер 3бет полная хрень вилки появляются и не исчезают долго, а новые появляются минут через 5-7, чушь полная, теперь я понял почему он такой дешёвый, конечно не могу сказать точно так как этот сканер на ремонте что-ли или что я не догнал, я не выдержал и купил подписку на ПОЗИТИВЕ на месяц-минус 5200.

Итог-1000р ВПН-5200р сканер-5000р бaнк на разные БК-в общем получилось-11200р

Сегодня навилковал вот так:
  1. Возврат
  2. +25р вилка 4.76%
  3. Возврат
  4. +15р вилка 3.75%
  5. Возврат
  6. +64, вилка 14.95%
За сегодня был плюс в 104р уже хорошо я думаю для начала.
Общий бaнк-4841.

За 2 дня вилкования порезали только Бетсити, на Мелбете есть деньги но пока не вилкую потому что он жутко тормозит, вызвал специалистов думаю настроят скорость интернета мне, и буду на нём тоже вилковать, в сканере общую сумму ставил 500р на 2 БК,думаю с завтрашнего дня ставить по Максимуму, не знаю правильно это будет или нет, но хочется больше а не 100р в день.
Короче как то вот так, думаю пока все идет хорошо, потому что я уже проставляю вилки, раньше это было невозможно,тем более в сканере 3бет, а в сканере Позитив уже возможнее, так что я думаю сканер стоит своих денег.
Какие виды спорта вилил?
 
20 апреля, сегодня повилковал странновато, первая же ставка не получилось вилку сделать, сделал ставку обычную, не успел перекрыть в другой бк, минус 300р,короче туда сюда бaнк 5250р на данный момент, была даже вилка в 29%, два раза вроде были такие вилки, я не выдержал и поставил, очень не легко на самом деле вилковать, не простое дело, бывает бешусь уже когда что то не правильно поставлю или когда второе плечо закрывается,очень не приятно, было появляются вилки и тем более пропадают, надо ещё замечать чтобы не поставить на одну и ту же вилку, головая бывает кружится, надо запоминать еще на что ты ставил чтобы туда не ставить, тяжеловато короче, посмотрим что будет дальше
 
Это ты еще бабки выводить не начинал...
 
хочешь сказать не отдадут деньги?
Смотря кто, париматч как-то у меня отжал 300 баксов, отдал только мой депозит, но мне повезло еще, заработал я на нем намного больше. Но верификацию проходил 2 месяца, страшно задолбали. Если начнут верифицировать тебя, нанимай профессионального фотографа, чтобы фотки были хорошие, а то заставят перефоткаться))
Марафон тоже проживет пару ставок, но деньги отдает вроде.
олимп тоже долго не проживет
 
Смотря кто, париматч как-то у меня отжал 300 баксов, отдал только мой депозит, но мне повезло еще, заработал я на нем намного больше. Но верификацию проходил 2 месяца, страшно задолбали. Если начнут верифицировать тебя, нанимай профессионального фотографа, чтобы фотки были хорошие, а то заставят перефоткаться))
Марафон тоже проживет пару ставок, но деньги отдает вроде.
олимп тоже долго не проживет
я уже на этих 5 БК вериф прошёл
 
я уже на этих 5 БК вериф прошёл
не волнуйся, они могут потом опять запросить, только уже более расширенную)
Добавь себе Pinnacle, Sbobet, Dafabet. Эти конторы считаются эталоном: они не режут, не конфискуют деньги и многие БК с ними очень хорошо вилкуются
 
Да, будь поосторожнее с париматч. Была история когда начинал проставил 2 прематч вилки фулл бaнк и слава богу одна перелилась в другую контору. Тут же прилетела порезка и расчёт всех ставок по 1 кфу. Итог: - 4к как с куста
 
Хуже бк не встречал, даже тенниси ебучий и тот лучше
 
не волнуйся, они могут потом опять запросить, только уже более расширенную)
Добавь себе Pinnacle, Sbobet, Dafabet. Эти конторы считаются эталоном: они не режут, не конфискуют деньги и многие БК с ними очень хорошо вилкуются
у меня много бк есть в запасе, Пинакл тоже есть у меня там давно лежит 1200р, только я вериф там не могу пройти, он какие то дoкyмeнты странные просит, жкх какое то и всякая хрень, хз,надо потом запариться, а париматч у меня в минусе пока что, я думаю пока не порежут из за этого, а на счет других двух я позже тогда зарегаю
 
Хуже бк не встречал, даже тенниси ебучий и тот лучше
Я сегодня поставил вилку тупую писец, в одном Бк поставил 300 а в другом бк вообще поставил на других бля, и сука и та и та ставка бля не зашла, и минус 800р, ОЧЕНЬ не приятно
 
Короче сложно если честно, вроде сижу не мало, но бесит то что не успеваю все равно с кэфами, быстро улетают, очень быстро, вроде знаю что надо тотал больше первым ставить, но в позитиве показывает жырный кэф на ТМ, и я смотрю на эту вилку в калькуляторе с включенным режымом обновления кэфом, и вижу такую ситуацию что ТМ падает в кэфе, а ТБ ставка вообще закрывается, как поступать в таком случае не понимаю вообще, писец какой то, может вы что подскажете, может я чуть чуть что то не делаю
 
Назад
Сверху Снизу