Я сегодня поставил вилку тупую писец, в одном Бк поставил 300 а в другом бк вообще поставил на других бля, и сука и та и та ставка бля не зашла, и минус 800р, ОЧЕНЬ не приятно
Всё приходит с опытом! Не расстраивайся и продолжай!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне кажется сейчас не лучшее время для вилок. Событий кот наплакал, вот у тебя и не получается особо
 
Короче сложно если честно, вроде сижу не мало, но бесит то что не успеваю все равно с кэфами, быстро улетают, очень быстро, вроде знаю что надо тотал больше первым ставить, но в позитиве показывает жырный кэф на ТМ, и я смотрю на эту вилку в калькуляторе с включенным режымом обновления кэфом, и вижу такую ситуацию что ТМ падает в кэфе, а ТБ ставка вообще закрывается, как поступать в таком случае не понимаю вообще, писец какой то, может вы что подскажете, может я чуть чуть что то не делаю
ты бы ставил прематч сначала. лезть в лайв, когда ты новичок, глупо. Набей руку, и тогда в лайв переходи. Здесь опыт нужен
 
ты бы ставил прематч сначала. лезть в лайв, когда ты новичок, глупо. Набей руку, и тогда в лайв переходи. Здесь опыт нужен
По мне так лучше суммы ставок ниже сделать и пускай тренируется. Прематч не даёт ничего в плане навыка
 
По мне так лучше суммы ставок ниже сделать и пускай тренируется. Прематч не даёт ничего в плане навыка
может реально сумму меньше ставить для трени, но просто мотивации такой не будет потому что из за маленькой суммы доход маленький будет, не знаю, а прематч вообще не интересно, не знаю может это начало поэтому чуть сложно,может позже что то новое узнаю потом намного легче будет,посмотрим что будет
 
может еще лучше что я сейчас начал, событий мало трудновато, потом будет больше и будет легче, посмотрим, может событий мало а вилочников много и из за того что многие в один кэф вкладываются поэтому он и проседает так быстро, может из за этого
 
он какие то дoкyмeнты странные просит, жкх какое то и всякая хрень
ну если ЖКХ считать какой то хренью, то просьбы 1хбета и иже с ним тебя ну ОООчень впечатлят! людям с расстроенной психикой и беременным такое вообще запрещено
 
Вырезку из этой темы надо в FAQ по вилкам засунуть, а все остальное оттуда выкинуть нахер
 
Дает. Научится быстро проверять событие, и быстро ставить.
Ну так в лайфе ты скорее научишься это делать, очевидно. А чтобы бaнк не расходовать можно фикс плечи по 200 рублей сделать (например)
 
Ну так в лайфе ты скорее научишься это делать, очевидно. А чтобы бaнк не расходовать можно фикс плечи по 200 рублей сделать (например)
общий бaнк на одну вилку я 500 ставлю, но доход маленький, вот что не приятно, а больше бaнк на одну вилку ставить уже страшно, мало ли где то ошибусь или кэф на второе плечо опустится, вот в чем проблема
 
Не торопись. Тебе нужно сейчас набить руку. Поэтому не гонись за прибылью, иначе будет как у меня - 3 дня работы (СКОРОСТНОЙ) убила прошлые 2 недели))
 
Не торопись. Тебе нужно сейчас набить руку. Поэтому не гонись за прибылью, иначе будет как у меня - 3 дня работы (СКОРОСТНОЙ) убила прошлые 2 недели))
да вроде не тороплюсь чай пью туда сюда, бывает даже вижу вилку в позитиве вижу где черный кэф и просто слежу за вилкой в сканер, смотрю что упадет что закроется, а так пока не спешу, но все же хочется зарабатывать уже, чтобы к лету хотя бы деньги были на Блэк джэк кокс и баб)))) хотя бы немного,а лучше много
 
Друг,иди работать на завод,на стройку,куда угодно,по человечески тебе советую.Убьеш время,копейки своих сольешь.Ти в етом ничего не понимаеш,ничего не знаешь(нужни годи).Просто иди на роботу......а то останешся без трусов,утопию свою оставь.!
 
да вроде не тороплюсь чай пью туда сюда, бывает даже вижу вилку в позитиве вижу где черный кэф и просто слежу за вилкой в сканер, смотрю что упадет что закроется, а так пока не спешу, но все же хочется зарабатывать уже, чтобы к лету хотя бы деньги были на Блэк джэк кокс и баб)))) хотя бы немного,а лучше много
Это тебя и погубит)
 
Друг,иди работать на завод,на стройку,куда угодно,по человечески тебе советую.Убьеш время,копейки своих сольешь.Ти в етом ничего не понимаеш,ничего не знаешь(нужни годи).Просто иди на роботу......а то останешся без трусов,утопию свою оставь.!
полюбому найдётся умник который про завод скажет, плохо что нет такого умника который годную инфу даст
 
Назад
Сверху Снизу