Кто где вилкует?

Ты внимательно прочитал?)) хорошо, другими словами обычная шарашкина контора, которая кидает на деньги как хбет))) Если ты не понял, тебе просто вернут все ставки с кф 1
Про тенисси тоже пишут что шарашкина контора, и в правилах стоит видеоконфа, а по факту за все время(более года) ни разу не проходил конфу, ни разу не кидала и рассчитывает самые заоблачные ошибки.
Поэтому спрашиваю не тех, кто может только предположить, а кто реально сталкивался с мостбетом.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Про тенисси тоже пишут что шарашкина контора, и в правилах стоит видеоконфа, а по факту за все время(более года) ни разу не проходил конфу, ни разу не кидала и рассчитывает самые заоблачные ошибки.
Поэтому спрашиваю не тех, кто может только предположить, а кто реально сталкивался с мостбетом.
Ты же писал, что с последней выплатой наебывают!?)
 
Видимо поменялся у них партнёр rub90 теперь
 
Пацаны вспомнил я тут не давно про одну контору называется бинго бум у них кроме их вонючих шаров есть ещё букмекерская контора не лично ихняя как я понял а по франшизе скорее всего, если память не изменяет называется система 97 порылся в яндексе так и не нашёл её на их сайте про неё ни чего не сказано, соответственно в сканерах тоже нет её. Ни кто не мониторил её линию и лайв? Если логически подумать вилкуются все конторы почему бы и в ней не поискать вилки? Взять какую-нибудь лояльную контору типа пинакла или сбобета и попробовать для начала поискать вилки по линии? Если уж нет нет в сильных конторах вилки проскакивают хоть и не так часто думаю и в ней должны быть. Вообщем суть думаю понятна. Все ругаются последнее время на форуме а тут есть вариант немного отвлечься и поразмышлять на счёт новой жертвы. Может кто уже заходил туда с такими намерениями и есть инфа? Так же в принципе линия у них может быть даже идентична одной из говноконтор как думаете может стоит проверить?
Где её найти эту контору?)
 
Про тенисси тоже пишут что шарашкина контора, и в правилах стоит видеоконфа, а по факту за все время(более года) ни разу не проходил конфу, ни разу не кидала и рассчитывает самые заоблачные ошибки.
Поэтому спрашиваю не тех, кто может только предположить, а кто реально сталкивался с мостбетом.
Вроде взрослый адекватный мужик, но это дичь уже... Что ты хочешь чтоб тебе написали? для чего я тебе скинул правила? просто чтоб было или как...
Там по белому тебе написали денег тебе не видать... Возьми почитай отзывы mellbet ollerbet mostbet fansport это все КЛОНЫ 1хбета, платят они кому то? разрешают долго вилки ставить? Я думаю ты понимаешь что нет у них одна политика... Когда ты задал свой вопрос, я зашел на форум фортеда посмотреть, там написано не суйтесь. Нравится как в 1хбете деньги свои выбивать? пожалуйста, заводи депозит в mostbet.. Только потом не плачь... что не отдают, а деньги туда точно перельются ведь линия кривая
 
В сканер Ребелбетинг- скачки добавили.
 
каждый раз вывожу,сразу же,больше 10000 т.р не держу,работаю с ними до первой верификации
 
Может кто написать ну к примеру 10 контор, куда можно сходить повилковать, кроме пинакла и сбоба
 
Может кто написать ну к примеру 10 контор, куда можно сходить повилковать, кроме пинакла и сбоба
Нельзя 1хбет и его производные, зенит, балтбет, бетсити, тенниси (для меня), ну а остальные как то можно по чуть чуть
 
Назад
Сверху Снизу