Кто где вилкует?

Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
0
Что лучше вилковать с мариком, кроме фона(заблок). Вилкую щас марик-олимп, ну такое..
Бетсити верификация надо в будку идти или че там за хуйня, не понял вообще.
Знаю париматч блочик акки на 4мес, идите нахуй
Что посоветуете еще взять в пул?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну с мариком хоть моя жопа и то вилковаться будет:-)
 
В будку это ты с легалами путаешь, под ру доменом. Там во всех верификация злоебучая, либо евросеть, либо в будку. И налог еще 13%. Бетсити ком идти не надо никуда, но что то ее не очень все. Хотя на свои данные на чистом компе наверное стоит отыграть.
Блочит на 4 месяца это про балтбет, париматч в основном на неделю блочит и деньги отдает.
 
В будку это ты с легалами путаешь, под ру доменом. Там во всех верификация злоебучая, либо евросеть, либо в будку. И налог еще 13%. Бетсити ком идти не надо никуда, но что то ее не очень все. Хотя на свои данные на чистом компе наверное стоит отыграть.
Блочит на 4 месяца это про балтбет, париматч в основном на неделю блочит и деньги отдает.
А сам думаешь че лучше вилковать или секрет)?
 
А сам думаешь че лучше вилковать или секрет)?
ну если марик есть у тебя старый, то его хоть с чем можно. Я обычно с азиатами, вот тут маэстро вилок с бф его юзают
 
париматч блок на 4 месяца? раньше ведь 2 недели было.....
с балтбетом непутаеш?
 
ну если марик есть у тебя старый, то его хоть с чем можно. Я обычно с азиатами, вот тут маэстро вилок с бф его юзают
Слушай а если он старый реально уже более 5 лет! Можно как то его прям долго долго доить? по немножку хотябы? Может прематч с пинкой где пинка инициатор? Такое редко конечно но по 1.5% бывают подобные вилки! Что думаешь?
 
По какому принципу марафон лимиты режет? У меня на какие-то событие макс 0 , на какие-то 2к
 
Прогрузка ну и вообще в целом там своя система уникальная))
 
Слушай а если он старый реально уже более 5 лет! Можно как то его прям долго долго доить? по немножку хотябы?
у меня был такой акк, я с ним такую дичь творил 2 месяца, потом вывел 200к за 2 дня, меня порезали. для интереса запопанил около 1000 руб, максы подняли, еще повилковал, снова порезали.
 
А то что марик на повторную ставку макс 0 дает, это у меня только?
 
Я теперь понял почему мне лимиты режут, пиииздец
upload_2017-6-20_19-55-24.png
 
Назад
Сверху Снизу