Кто где вилкует?

Слушай а если он старый реально уже более 5 лет! Можно как то его прям долго долго доить? по немножку хотябы? Может прематч с пинкой где пинка инициатор? Такое редко конечно но по 1.5% бывают подобные вилки! Что думаешь?
Не знаю, у меня не было такого счета. Тут писал правда где то vitos2013, что старые марафоны хорошо доятся
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую, а пробовал кто нибудь вилковать с бет365 и в какой паре эту контору лучше взять? Думаю попробовать заморочиться с этой БК плюс бонус дают они там не плохой.
 
С Балтбетом очень хорошо идет, балт+365=безбедная старость
 
Видимо по bet365 сейчас ни кто не работает или просто не хотят инфой делиться, у них бонус заманчивый и отыгрыш халявный вот думаю при помощи вилок прематчевых отыграть его. Вилки думаю ставить в ППС в одной из наших говноконтор от 0 до 1% думаю за такие блочить не будут. Пацаны если кто работает поделитесь как там дела обстоят с выводом и верефикацией регистрировать собираюсь европейцев.
 
С Балтбетом очень хорошо идет, балт+365=безбедная старость
Ага) Особенно когда балтбет блокнит на 4месяца, а бет 365 письма свои не отправит... будет безбедная старость только на фантиках
Видимо по bet365 сейчас ни кто не работает или просто не хотят инфой делиться, у них бонус заманчивый и отыгрыш халявный вот думаю при помощи вилок прематчевых отыграть его. Вилки думаю ставить в ППС в одной из наших говноконтор от 0 до 1% думаю за такие блочить не будут. Пацаны если кто работает поделитесь как там дела обстоят с выводом и верефикацией регистрировать собираюсь европейцев.
Все твои вопросы уже по сотому разу были... Самое главное для бет365 это дoкyмeнты... могут затребовать заверенные нотариусом дoки + письмо отправить наземной почтой для адреса, поэтому с рисовками доков купленными в инете на свой страх и риск... Я советую только на ручных дрoпов к которым будет доступ. На европу тяжелее очень не любят впн, если не когда не отыгрывал европейцев то лучше начинать не с бет365... Если все нормально то выводят без проблем!Лично выводит суммы до 5к евро. За порезки... Режут но не быстро, для бет365 похуй, что ты на вилке с местным буком типа париматча.. если с азиатами то режут шустро. Вообщем итог)) одна из самых надежных бк на сегодня, везде рейтинги хорошие, но со своими тараканами.
 
Ага) Особенно когда балтбет блокнит на 4месяца, а бет 365 письма свои не отправит... будет безбедная старость только на фантиках

Все твои вопросы уже по сотому разу были... Самое главное для бет365 это дoкyмeнты... могут затребовать заверенные нотариусом дoки + письмо отправить наземной почтой для адреса, поэтому с рисовками доков купленными в инете на свой страх и риск... Я советую только на ручных дрoпов к которым будет доступ. На европу тяжелее очень не любят впн, если не когда не отыгрывал европейцев то лучше начинать не с бет365... Если все нормально то выводят без проблем!Лично выводит суммы до 5к евро. За порезки... Режут но не быстро, для бет365 похуй, что ты на вилке с местным буком типа париматча.. если с азиатами то режут шустро. Вообщем итог)) одна из самых надежных бк на сегодня, везде рейтинги хорошие, но со своими тараканами.
По существу доходчиво и грамотно спасибо! Один момент ты говоришь что если не разу не отыгрывал европейцев лучше не начинать с bet365, можешь по подробнее в чем загвоздка не любят VРN? Тунель не поможет или домашние дедики? Или ещё какие траблы?
 
Кто пробовал на 10bet и unibet последнее время ?
 
По существу доходчиво и грамотно спасибо! Один момент ты говоришь что если не разу не отыгрывал европейцев лучше не начинать с bet365, можешь по подробнее в чем загвоздка не любят VРN? Тунель не поможет или домашние дедики? Или ещё какие траблы?
Да они тупо блокируют сайт когда ты вкл. VРN... Короче очень придирчивые к ip, напоминают скрилл в этом плане, могут блокнуть.
Кто пробовал на 10bet и unibet последнее время ?
Они уже давно не принимают СНГ... Раньше были очень сладкие обе...
 
Да они тупо блокируют сайт когда ты вкл. VРN... Короче очень придирчивые к ip, напоминают скрилл в этом плане, могут блокнуть.

Они уже давно не принимают СНГ... Раньше были очень сладкие обе...
Там на таджиков можно играть щас. Вот просто не кто не экспериментировал.
 
Кто пробовал на 10bet и unibet последнее время ?
Тоже не большой отзыв... По Европе unibet со своими клонами скатился в гавно.. Шустро режут.. Напоминает наши снг бк. Хотя дoки у меня Австрия!!! Всегда куча ошибок, море вилок, но платят. Самый адекватный это paf проблем не было и деньги платят. Вообщем надежные деньги всегда отдают. Верификация стандарт неделя паспорт и выписка банка с адресом. По 10бет, клонов много, но лимиты конечно не такие большие как на 10бет, вообщем если на всякую хуйню не ставить то вилковать можно. Проблем с выплатами тоже не было.
 
Ага. Знаю я тут гнездо таджиков поблизости. Чё внатуре таджиков можно??
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-06-21 09-01-52.jpg
    Снимок экрана от 2017-06-21 09-01-52.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 474
Пацаны вспомнил я тут не давно про одну контору называется бинго бум у них кроме их вонючих шаров есть ещё букмекерская контора не лично ихняя как я понял а по франшизе скорее всего, если память не изменяет называется система 97 порылся в яндексе так и не нашёл её на их сайте про неё ни чего не сказано, соответственно в сканерах тоже нет её. Ни кто не мониторил её линию и лайв? Если логически подумать вилкуются все конторы почему бы и в ней не поискать вилки? Взять какую-нибудь лояльную контору типа пинакла или сбобета и попробовать для начала поискать вилки по линии? Если уж нет нет в сильных конторах вилки проскакивают хоть и не так часто думаю и в ней должны быть. Вообщем суть думаю понятна. Все ругаются последнее время на форуме а тут есть вариант немного отвлечься и поразмышлять на счёт новой жертвы. Может кто уже заходил туда с такими намерениями и есть инфа? Так же в принципе линия у них может быть даже идентична одной из говноконтор как думаете может стоит проверить?
 
Пацаны вспомнил я тут не давно про одну контору называется бинго бум у них кроме их вонючих шаров есть ещё букмекерская контора не лично ихняя как я понял а по франшизе скорее всего, если память не изменяет называется система 97 порылся в яндексе так и не нашёл её на их сайте про неё ни чего не сказано, соответственно в сканерах тоже нет её. Ни кто не мониторил её линию и лайв? Если логически подумать вилкуются все конторы почему бы и в ней не поискать вилки? Взять какую-нибудь лояльную контору типа пинакла или сбобета и попробовать для начала поискать вилки по линии? Если уж нет нет в сильных конторах вилки проскакивают хоть и не так часто думаю и в ней должны быть. Вообщем суть думаю понятна. Все ругаются последнее время на форуме а тут есть вариант немного отвлечься и поразмышлять на счёт новой жертвы. Может кто уже заходил туда с такими намерениями и есть инфа? Так же в принципе линия у них может быть даже идентична одной из говноконтор как думаете может стоит проверить?
Че за годнота пошла? Ты че смартарбет???
:biggrin:
Лояльная она к вилочникм не может быть.
Скорее всего берет линию у СНГ.
Но посмотреть стоит.
Если кто захочет делом заняться, то лучше через ЛС общаться т.к. на форуме гуляют разные типы от адептов до представителей буков.
 
Последнее редактирование:
Подождем может кто уже тестил, если нет придётся снаряжать десант)
 
Мне как то представитель одной казявы относящейся к бингобуму. Говорил что букмеккер БингоБума- не принимает ставки онлайн. Это было ещё в 2016 году.
Если кто знает- то дайте адрес. Где этот БингоБум принимает ставки на спорт- онлайн.
 
По крайней мере не слышал от тех кто в ней играет каких либо траблов в виде возвратов и уж тем более порезки. А так чем черт не шутит)
 
У нас в городе все бинго бумы принимают и лайв и полинии хоть через кассу хоть через ихние терминалы сам лично там ставил.
 
Назад
Сверху Снизу