Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коучинг рассчитан на тупую и ленивую биомассу. все это доступно. было бы желание
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Только думал об этом ,к автору нету притенщии особо , но ладно если бы взять допустим 10 человек по 50к , то ещё нормально считай допустим за неделю 500к это нормально , но когда эти 50к модно сделать за 2-4 дня ,что то не понятно какой смысл )
Вся задумка в этом, взять как можно больше людей, иначе смысла в этом обучении нет. Никто же не будет знать сколько человек он взял. Это хитрый ход.
Ребят это ваше личное дело оценивать и смотреть на мир своими глазами, с моей стороны задумка поста не ограничивается 100 % целью получить бабки, да бесплатно никто не будет это давать, но тут я немного по другому размышляю, конечная цель со временем сделать маленькую тиму где будем ежедневно работать совместно и обсуждать общее дело, я в свое время как правильно подметил первый комментатор начал вилки в 2017 году, я также приобрел эту тему и отдал больше в том числе и потери были, но в конечном итоге я все окупил с лихвой, а насчет биомассы не соглашусь, я приходил в эту тему здесь все также обсуждалось также одни и те же люди сидели, ничего не изменилось все также дрочат марик и фон вх и т д и получают запросы, все зависит от человека, у меня 30 - 40 человек свидетелей чата кто знает что я рисую делаю быстро биллы справки и так далее от 600 руб и одновременно делаю виллы описанные выше, спросите вы "Ты зарабатываешь от 10 к в день, и еще делаешь биллы по 600 р, зачем тебе это нужно или ты обманщик) тут отвечу я берусь за все и не стремаюсь заработком, мне не мешает каждый день иметь по 3-4 рубля от рисовок плюс вилки, потомучто цели у меня стоят гораздо выше и я берусь за все, а насчет поста тут не 100 проц бабки получить, хотелось бы сделать со временем сделать маленькую группу единомышленников по нашей теме забугорных бк и начал я с теста попробовать одного человека, приветствую все конструктивные комментарии по нашему посту, а на комментарии одного из персонажей здесь прошу не обращать внимания его я выгнал с чата, плюс выгнали с большого чата, и выгнал Мос с форума, как говорится со статистикой не поспоришь, гнилых люде
 
людей видно из далека) Всем добра ребят.
 
Зря вы так) Парень нормальный, нооо... Дело ваше)
 
"Ты зарабатываешь от 10 к в день, и еще делаешь биллы по 600 р, зачем тебе это нужно
Это хорошо и даёт тебе плюс, что ты не сидишь на попе ровно, а стараешься заработать
с моей стороны задумка поста не ограничивается 100 % целью получить бабки,
Интересно, как ты будешь проводить отбор, когда тебе напишут несколько человек?
 
Это хорошо и даёт тебе плюс, что ты не сидишь на попе ровно, а стараешься заработать

Интересно, как ты будешь проводить отбор, когда тебе напишут несколько человек?
обдумали с ребятами что скорее всего будем брать из своих, прошу прощения у ребят которые писали в телеге насче
Это хорошо и даёт тебе плюс, что ты не сидишь на попе ровно, а стараешься заработать

Интересно, как ты будешь проводить отбор, когда тебе напишут несколько человек?
Уже писали со вчерашнего вечера ребята, скорее всего обдумываем взять только среди своих и такие кандидаты есть, потому что здесь не совсем все честно проходит.
 
Я вчера курнул и думаю, что за фигня продавать за 50к стратегию, которая приносит их за 3-4 дня(средний доход 10/15/17). Парадокс получается.:eek: О Раме ничего плохого ни разу не слышал.:thumbsup: Но я так понимаю, что выгода Рамы в том, что он будет сопровождать своих клиентов рисовками и на этом получать отличную прибыль. Больше чем 50к с клиента за всю дорогу. Э Можно было бы и сообщить в чем твоя выгода. Людям понятнее будет.:smile: А то продажа стратегии за 50 к, которая столько приносит за 3-4 дня выглядит подозрительно.:sneaky:
 
Я вчера курнул и думаю, что за фигня продавать за 50к стратегию, которая приносит их за 3-4 дня(средний доход 10/15/17). Парадокс получается.:eek: О Раме ничего плохого ни разу не слышал.:thumbsup: Но я так понимаю, что выгода Рамы в том, что он будет сопровождать своих клиентов рисовками и на этом получать отличную прибыль. Больше чем 50к с клиента за всю дорогу. Э Можно было бы и сообщить в чем твоя выгода. Людям понятнее будет.:smile: А то продажа стратегии за 50 к, которая столько приносит за 3-4 дня выглядит подозрительно.:sneaky:
да согласен, из-за этого и отписал что данная оплата носит символический характер, рисовки тоже хорошо но она не сама цель, цель пополнить наш маленький узкий чат где мы работаем еще одним человеком.
 
что данная оплата носит символический характер, рисовки тоже хорошо но она не сама цель,
Правильно, сама цель это прибыль с обучения. Чем больше возьмёшь народу, тем больше прибыль. И скажи, что я не прав.

взять только среди своих и такие кандидаты есть
Зачем тогда создавать тему на форуме, просто всё это рассчитано на новичков, но у кого голова есть, тому обучение ненужно, а у кого нет тому оно не поможет.
 
Правильно, сама цель это прибыль с обучения. Чем больше возьмёшь народу, тем больше прибыль. И скажи, что я не прав.


Зачем тогда создавать тему на форуме, просто всё это рассчитано на новичков, но у кого голова есть, тому обучение ненужно, а у кого нет тому оно не поможет.
Ваша правда)
 
Правильно, сама цель это прибыль с обучения. Чем больше возьмёшь народу, тем больше прибыль. И скажи, что я не прав.


Зачем тогда создавать тему на форуме, просто всё это рассчитано на новичков, но у кого голова есть, тому обучение ненужно, а у кого нет тому оно не поможет.
А тему можно удалить, своего человека нашел, захочет сам отпишется сюда, а на момент публикации думал поискать здесь.
Просто не привык уходить от вопросов и обсуждения и не привык писать с левых страниц без репы и анонимов всякий бред. Я не про Вас а о других людях.
 
да согласен, из-за этого и отписал что данная оплата носит символический характер, рисовки тоже хорошо но она не сама цель, цель пополнить наш маленький узкий чат где мы работаем еще одним человеком.
Все мы знаем что цель одна: заработать бОльше:roflmao:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу