Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты не подумал? Что человек который «обучится» расскажет ещё кому то и тд.... а тот другой ещё....и до ютуба не далеко)) испорченый телефон. Дело твоё ничего личного.

Когда тема в 2012-2013 приносила реально хорошие заработки то и не было коучингов и было все довольно скрыто, закрытые форумы, а сейчас каждый второй «учитель вилок» или продаю/рисую дoки для бк))

Ну и ps. Тоже обучу в 2 раза дешевле автора!
Есть скрины, где автор просит у меня советы по буржу и консультации:roflmao:
Эй друг)) жаль старый Джаббер удалился. Там бы показал как джон-noon тоже консультации просит у меня)
unnamed.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И заодно выступишь поручителем?
могу выступить поручителем за то что тема реально рабочая ,живая и до такого ещё никто с 2х площадком не додумался и вряд ли додумается,честно я пытался отговорить её вообще пихать сюда но раз первопроходцы так захотели то это их право,про прибыль в шапке тоже могу сказать что правда и чем выше бaнк тем выше профит,но опять же осилит не каждый надо хотя бы понимать базовые понятия и хотя бы уметь работать с тем же позитивом(к примеру)
 
Эй друг)) жаль старый Джаббер удалился. Там бы показал как джон-noon тоже консультации просит у меня)
Ты в самом эпицентре инфоцыганства, дружище) Обидно наверное, когда барыги продают твою информацию, а ты "околобизнеса"))) Хотя не факт, что до этого ты сам у кого-то там не покупал.
Европейские *****киллеры уже заебали в одной теме покупать "информацию", а потом x2-x3 в соседней продавать.

Ищем человека кто в этой теме собаку съел и предлагаем сотрудничество. Есть все необходимые ресурсы + аудитория. Сразу хотелось бы написать, что попсово-мыслители аля "тема при большом потоке умрет" - не тратьте свое время.
 
В общем культурно хочу донести свою позицию, в своем посте отражаю суть как я работаю, как я тестами выработал определенную свою линию и свои небольшие фишки по работе с данными бк. Учить не кого не собираюсь, громко сказано, просто полностью постараюсь передать всю суть как я работаю от начала и до конца. Доброжелателей видно сразу, в споры не вхожу.
могу выступить поручителем за то что тема реально рабочая ,живая и до такого ещё никто с 2х площадком не додумался и вряд ли додумается,честно я пытался отговорить её вообще пихать сюда но раз первопроходцы так захотели то это их право,про прибыль в шапке тоже могу сказать что правда и чем выше бaнк тем выше профит,но опять же осилит не каждый надо хотя бы понимать базовые понятия и хотя бы уметь работать с тем же позитивом(к примеру)
+
не доказывай)) тут много их найдется кто с без репы и с фейка будут гадости писать ))
 
могу выступить поручителем за то что тема реально рабочая ,живая и до такого ещё никто с 2х площадком не додумался и вряд ли додумается,честно я пытался отговорить её вообще пихать сюда но раз первопроходцы так захотели то это их право,про прибыль в шапке тоже могу сказать что правда и чем выше бaнк тем выше профит,но опять же осилит не каждый надо хотя бы понимать базовые понятия и хотя бы уметь работать с тем же позитивом(к примеру)
А ты вообще знаешь о чем говоришь? Что там идёт в составе предложения, как дрoпами и где? И на основании чего ты сделал вывод, что никто до этого не додумался на двух досках? Не на основании ли того, что сам этого не знаешь?
 
Эй друг)) жаль старый Джаббер удалился. Там бы показал как джон-noon тоже консультации просит у меня)
Я могу твою консултацию сам тут написать Как ты рисуешь евро дoки )) Все вся консултация)) И регаешь скрил потом сливаешь на один свой)) О чудо помоему это пабилк везде написанный и Большой риск денег в проебе)) Не зная куча разных нюансов )) Не приплитай плиз что твое тут есть что то. Тема индвидуальная и не паблик и все добыто мной, мне подсказывали люди, но из за бугра и кто там работает и систему из нутри знает. Но твоего уверяю на 100% тут не чего, да и слишком рисковый способ это при конфликтной ситуации можно проебать все)
 
Могу я кстате зайти в джабер у меня есть) и все переписку вытащить и показать что по сути к работе инфы там стоящий нет)
 
В чем суть обучения? Назовешь 5 бк с которыми делаешь вилки?
Скажешь что европейские акки режут реже?
Дашь контакт кто верифает нетеллер, скрил, и аккт в БК?

Короче, палю лайв хак. Заходите на позитив, выбираете футбол, все бк. Ставите авто обновление. И тупо целый час пялитесь на экран.
Потом убираете из списка фон марик, зенит олимп и сити, и пялитесь еще час.
Делаете вывод, какие БК чаще всего показывает.
Там регаетесь, и на собственном опыте проходите практику.

Именно таким опытом я и работал.

По теме, продавать такую инфу да за 50к можно в трех случаях.
1) Ты кидала, и толкнешь паблик.
2) Ты идиот, и не понимаешь что ты наплодишь конкурентов, и эти 3 бк которые дают играть тупо задрочат.
3) Ты лудоман, прое///грал все, и хочешь снова догнать бaнк. Не зря же и бaнк 50к и обучение 50к)))
 
Добавьте сюда еще бонусы-на ебонусы. Это не наши жадюги, для гейропейцев хорошо дают бонусы, которые на вилках отыграть раз плюнуть.
 
Ещё раз, я не претендую на авторство ваших методик...
а просто заебали Инфоциганить. Вы как бы профи? А по факту от бойцовых чем отличаетесь?

И да ещё напишу. Стандартный вопрос. Если там такая убийственая инфа не боитесь, что через неделю она будет ютубе??? Ведь не понятно кто будет этот «избранный в одни руки» кто ее купит.
И через пару недель станет очередной слитый хлам.
 
Умничка идентифицировал точно) Надеюсь Вам легче ребят стресс таким образом гонять))
 
Ещё раз, я не претендую на авторство ваших методик...
а просто заебали Инфоциганить. Вы как бы профи? А по факту от бойцовых чем отличаетесь?

И да ещё напишу. Стандартный вопрос. Если там такая убийственая инфа не боитесь, что через неделю она будет ютубе??? Ведь не понятно кто будет этот «избранный в одни руки» кто ее купит.
И через пару недель станет очередной слитый хлам.
В том то и дело, что нет там ничего, тем более убийственного. Вон говорят же выше, что тема идет благодаря тем кто там работает, наеверное вся СБ одной из их контор. А может и всех резом. Суть продажи в том, что никто не скажет что и как дрoпает, за исключение выше обозначенной легенды о сотрудников под прикрытием, внутри БК). 50к это вход судя по всему, а потом тебе акки будут давать зареганые. под подпиской о не разглашении, что там в личном кабинете за данные (а то все в тыкву быстро превратится). Да еще, пади, и абонентку попросят заносить, раз в месяц потом, помимо акков. Оттого и хочу узнать у селлеров, что входит в их обучение.
 
А ты вообще знаешь о чем говоришь? Что там идёт в составе предложения, как дрoпами и где? И на основании чего ты сделал вывод, что никто до этого не додумался на двух досках? Не на основании ли того, что сам этого не знаешь?
поверь мне я знаю о чем говорю
 
В общем возьму человека на обучение по буржу , обучу тому как сам работаю, а именно работа в забугре...
Смысл в обучении одного человека не понятен, 50к поднимешь за выходные. Скорее здесь дальновидная задумка взять 3-5 лямов(пока есть возможность, что то урвать), тогда чем ты отличаешься от Жаричева и К, которого так ругают все и везде.
 
Смысл в обучении одного человека не понятен, 50к поднимешь за выходные. Скорее здесь дальновидная задумка взять 3-5 лямов(пока есть возможность, что то урвать), тогда чем ты отличаешься от Жаричева и К, которого так ругают все и везде.
Только думал об этом ,к автору нету притенщии особо , но ладно если бы взять допустим 10 человек по 50к , то ещё нормально считай допустим за неделю 500к это нормально , но когда эти 50к модно сделать за 2-4 дня ,что то не понятно какой смысл )
 
Только думал об этом ,к автору нету притенщии особо , но ладно если бы взять допустим 10 человек по 50к , то ещё нормально считай допустим за неделю 500к это нормально , но когда эти 50к модно сделать за 2-4 дня ,что то не понятно какой смысл )
Вся задумка в этом, взять как можно больше людей, иначе смысла в этом обучении нет. Никто же не будет знать сколько человек он взял. Это хитрый ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу