Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rama inc

Гарант+oбмeнник
FORKMEN
Сообщения
562
Реакции
33
Баллы
28
Доброго дня господа вилочники)
В общем возьму человека на обучение по буржу , обучу тому как сам работаю, а именно работа в забугре...
СНГ по тихой загибается сами чувствуете по Фону и Марику, с киви тоже осталось пару месяцев по идее работы, из снг использую 1 - 2 конторы, больше полугода не сижу не на марике не на фоне, ближе к делу обучу как сам все делаю, от самого начала и до конца. Доходы от 10 к/день, бывало и 29 и 35, в среднем 10/15/17 к. На глупые вопросы зачем палишь фишку если сам столько делаешь, отвечаю сразу дабы огорадить заранее себя, берусь и работаю по нескольким направлениям, нагрузки особо не будет и не считаю плохим делом заработать еще на обучении. На форуме человек я не новенький, некоторые ребята знают как я работаю, и в плане всего остального в том числе и порядочности. Самым особохитрозадым с целями узнать инфу, прощупать почву или для простого любопытства советую не тратить не свое, не мое время, после четкого понимания и диалога скину пруфы, скрины, вилки, и на каждую виллу историю с бк, в общем все что нужно покажу. Нюансы по работе , бaнк мин 50 к и более.
Условия:
1.бaнк от 50-60 к минималка.
2.Средний опыт по виллам.
3.Оплата 50к.
4. Забудете марик, фон, винлайн, лигу ставок бетсити и остальные шарашки.

Нужен толковый чел с небольшим опытом и пониманием вещей в нашей работе. Хотите преодолеть кучу вопросов, выйти сразу на норм доход, милости прошу, сэкономите свое время, нервы, и деньги, пойдете по своему пути - далеко не факт что сами доберетесь и ресурсов с нервами потратите. Пишу сразу всякого рода складчина не получится по определенному роду причин при работе. В виде примера скидываю частый жир который ежедневно делаю. Есть недавние жирки такие в отчетах, на любую могу дать скрин с истории с бк, таких вилок много, на любую абсолютно. Данный пост закрепил не для обсуждения и ответов на кучи провокационных вопросов, только для обьявления, после месяца работы человек сам напишет здесь отзыв и все вопросы отпадут сами с собой. Пишите плиз по существу, заранее благодарен.

Всем СВОИМ за коммент и поддержку заранее буду благодарен)


P.S. Чат ProTeam Vilochnik и Vilochnik.net

Телега @Ramarz1
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    2.5 KB · Просмотры: 646
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    6.4 KB · Просмотры: 708
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 611
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    1.8 KB · Просмотры: 589
  • Screenshot_22.jpg
    Screenshot_22.jpg
    2.1 KB · Просмотры: 615
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    2.5 KB · Просмотры: 589
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
диву даюсь! в июне не знали что такое вилки. а тут уже коучинг!
 
Подписываюсь за тему,кто успеет считай тебе повезло)
 
Осталось канал на ютубе запустить:biggrin:
И конкурент «бойцовым, жаричевым и тд» готов. Когда Вы уже поумнеете «обучалки».
 
Рама норм мужык !наюбовать не будет!почиму я не беру потомучто я давно в загубор!!снг давно умер !
 
Осталось канал на ютубе запустить:biggrin:
И конкурент «бойцовым, жаричевым и тд» готов. Когда Вы уже поумнеете «обучалки».
тут другое и нужен только один человек дальше набор закрыт
 
Осталось канал на ютубе запустить:biggrin:
И конкурент «бойцовым, жаричевым и тд» готов. Когда Вы уже поумнеете «обучалки».
Массовку не ищу, и нагрузки не будет сильной , некорректное сравнение.
 
а помимо этой цены еще будет 10к в месяц и покупка аккаунтов за 3-4к?
 
Массовку не ищу, и нагрузки не будет сильной , некорректное сравнение.
А ты не подумал? Что человек который «обучится» расскажет ещё кому то и тд.... а тот другой ещё....и до ютуба не далеко)) испорченый телефон. Дело твоё ничего личного.

Когда тема в 2012-2013 приносила реально хорошие заработки то и не было коучингов и было все довольно скрыто, закрытые форумы, а сейчас каждый второй «учитель вилок» или продаю/рисую дoки для бк))

Ну и ps. Тоже обучу в 2 раза дешевле автора!
Есть скрины, где автор просит у меня советы по буржу и консультации:roflmao:
 
А ты не подумал? Что человек который «обучится» расскажет ещё кому то и тд.... а тот другой ещё....и до ютуба не далеко)) испорченый телефон. Дело твоё ничего личного.

Когда тема в 2012-2013 приносила реально хорошие заработки то и не было коучингов и было все довольно скрыто, закрытые форумы, а сейчас каждый второй «учитель вилок» или продаю/рисую дoки для бк))

Ну и ps. Тоже обучу в 2 раза дешевле автора!
Есть скрины, где автор просит у меня советы по буржу и консультации:roflmao:
Я у тебя спрашивал насчет фотоателье и рисовок , потомучто рисовки я начинал тогда, а насчет скринов по буржу ошибаешься друг мой, джон noon меня обучал в свое время, и много ребят в курсе как мы работаем. Так что не стоит Илюх лишнее это насчет буржа, могу детальнее прояснить что мы обсуждали как все это делается, как прогоняются ДPOПЫ раз ты так оживленно отреагировал на мой пост) Не кому ничего не доказываю ищу только одного человека, при реальном интересе покажу все истории у любой жирной вилки которую скидывал всегда в чаты. Здесь не изу живые споры и обсуждение , кому интересно и есть желание и возможности пишите обьясню покажу а там виднее будет.
 
пэдди вх олимп и платные аккаунты вот собсно и все:laugh:
 
Здесь не изу живые споры и обсуждение , кому интересно и есть желание и возможности пишите обьясню покажу а там виднее будет.
Сам знаешь как относятся люди к тренерам.
Не уводи тему в другое русло, в теме обсуждай.
 
Напишите условия, и что входит в ценник, какие еще условия по вашему предложению. А то судя по отзывам- обучением там и не пахнет.
 
Я у тебя спрашивал насчет фотоателье и рисовок , потомучто рисовки я начинал тогда, а насчет скринов по буржу ошибаешься друг мой, джон noon меня обучал в свое время, и много ребят в курсе как мы работаем. Так что не стоит Илюх лишнее это насчет буржа, могу детальнее прояснить что мы обсуждали как все это делается, как прогоняются ДPOПЫ раз ты так оживленно отреагировал на мой пост) Не кому ничего не доказываю ищу только одного человека, при реальном интересе покажу все истории у любой жирной вилки которую скидывал всегда в чаты. Здесь не изу живые споры и обсуждение , кому интересно и есть желание и возможности пишите обьясню покажу а там виднее будет.
Эй друг)) жаль старый Джаббер удалился. Там бы показал как джон-noon тоже консультации просит у меня)
 
За скрины тут уже был поясняльщик, учителей тоже достаточно. В соседних темах, вон, вилки поштучно уже продают. Распишите предложение уже.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу