Фризы для различных букмекерских контор для послегола

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Олды посмеются, новичкам будет полезно!
СКАМ СКАМ СКАМ! Все, кто более менее в теме и даже местные форумчане отмечают, что с Денисом Вертом «vbetting” находятся в папке мошенники эти Люди
Я про Диму, разработчика space cop
То, что он продает- не работает! Может быть есть софт, который работает, но он сам на нем сидит или друзья близкие
Я увидел 4 софта в его исполнении и 1 почувствовал лично
Софт не работает! Когда пишешь, что именно не работает, отвечает «да, понял, исправлю» и пропадает
Пишешь еще раз «ой, ты знаешь, я другой софт пишу, не получится»
Потом пишет «братан, а можно у тебя 1500р на сервак стрельнуть, чтобы баги по софту твоему пофиксить»
Потом еще на какую-то х**ню просил 500…
В группе «Стоп скам», в блоках у олдов ПГ, напишите Илюхе Сухому, узнаете много интересного!

З.Ы. Обещал вернуть 20 тысяч за нерабочий софт в течение недели
Прошло 2 дня
Посмотрим
З.Ы.Ы. Изменю отзыв, если вернет деньги. Уберу слово «СКАМ»
Но суть его работы не поменяется. Софт не работает!
 

Вложения

  • IMG_2227.jpeg
    IMG_2227.jpeg
    282.2 KB · Просмотры: 49
  • IMG_2230.jpeg
    IMG_2230.jpeg
    164.3 KB · Просмотры: 53
  • IMG_2231.png
    IMG_2231.png
    311.3 KB · Просмотры: 50
  • IMG_2232.png
    IMG_2232.png
    344.3 KB · Просмотры: 51
Олды посмеются, новичкам будет полезно!
СКАМ СКАМ СКАМ! Все, кто более менее в теме и даже местные форумчане отмечают, что с Денисом Вертом «vbetting” находятся в папке мошенники эти Люди
Я про Диму, разработчика space cop
То, что он продает- не работает! Может быть есть софт, который работает, но он сам на нем сидит или друзья близкие
Я увидел 4 софта в его исполнении и 1 почувствовал лично
Софт не работает! Когда пишешь, что именно не работает, отвечает «да, понял, исправлю» и пропадает
Пишешь еще раз «ой, ты знаешь, я другой софт пишу, не получится»
Потом пишет «братан, а можно у тебя 1500р на сервак стрельнуть, чтобы баги по софту твоему пофиксить»
Потом еще на какую-то х**ню просил 500…
В группе «Стоп скам», в блоках у олдов ПГ, напишите Илюхе Сухому, узнаете много интересного!

З.Ы. Обещал вернуть 20 тысяч за нерабочий софт в течение недели
Прошло 2 дня
Посмотрим
З.Ы.Ы. Изменю отзыв, если вернет деньги. Уберу слово «СКАМ»
Но суть его работы не поменяется. Софт не работает!
Поддерживаю, человек идёт на контакт, готов брата родного продать, который в аварию попал, мне таким образом продавал фризы, я не веду на подобную дичь
 
Поднимаю свой отзыв.

Дима деньги вернул! Вопрос по деньгам закрыт!
 
Назад
Сверху Снизу