Фризы для различных букмекерских контор для послегола

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я имел ввиду что глючные они, точнее я один из них пробовал.
Начнем с простого. Ты тестил не пойми как. Тот фриз, который ты тестил платит и это главное, да,иногда получаешь возвраты за прогрузы, но это зависит от твоего опыта по прогреву и другому. По глюкам, что по глюкам ты нашел? Тебе готовы были помочь, настройка да в некотором смысле сложная, но не более. Я всем говорю, если не умеешь работать не берись юзать фриз
 

Вложения

  • photo_2024-02-22_10-32-39.jpg
    photo_2024-02-22_10-32-39.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 159
слушай, я не с тобой разговаривал, такие картинки я тоже нарисовать могу, с тобой мне все уже давно понятно!
Это с вами мне давно понятно, хотите тест на халяву и желательно, чтобы фриз прямые на авто выводил)
 
Это с вами мне давно понятно, хотите тест на халяву и желательно, чтобы фриз прямые на авто выводил)
ахахаха...та Вы мне даже не предоставили никакого софта, просто слились и все, о чем можно дальше веси разговор?
 
ахахаха...та Вы мне даже не предоставили никакого софта, просто слились и все, о чем можно дальше веси разговор?
Вы нам деньги перевели? Нет. 1вин сейчас не продаем по своим причинам поэтому и не скинули
 
Вы нам деньги перевели? Нет. 1вин сейчас не продаем по своим причинам поэтому и не скинули
ахахахаха.... конечно не переводил, лохов ищите которые за воздух будет переводить деньги? тогда ошиблись, мы с Вами по 1вин общались почти 2 месяца назад, с Ваших слов он 8-го если не ошибаюсь должен был быть готов, но в это время Вы просто слились и все! значит такие классные софты 😂 😂
 
я не видел еще ни одной темы здесь на форуме, где б продавец фризов согласился работать через гаранта и все бы прошло хорошо.
миллион тем и в каждой одно и то же, кто-то пытается что-то купить, потом тишина, потом срач в теме...
мне вообще интересно, хоть кто-нибудь делал ставку с помощью фриза? или это выдуманный термин, который много лет "продается"
 
я не видел еще ни одной темы здесь на форуме, где б продавец фризов согласился работать через гаранта и все бы прошло хорошо.
миллион тем и в каждой одно и то же, кто-то пытается что-то купить, потом тишина, потом срач в теме...
мне вообще интересно, хоть кто-нибудь делал ставку с помощью фриза? или это выдуманный термин, который много лет "продается"
Делал ! Ничего не выдумано.
 
Ребята мошенники внимание, якобы обучение пг, кидалово
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-29-12-49-18-102_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-02-29-12-49-18-102_org.telegram.messenger.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 108
Таких групп в ВК и тг и сайтов знаешь сколько в рунете )) вагон и маленькая тележка ) и у всех везде заход 99%, и есть доги и инсайды, и одмен канала чуть ли не за руку с главным тренером Зенита или ЦСКА здоровается и кофе с круассанами по утрам пьет, и знает всё-всё-всё, и так далее ) только на деле что-то нифига не так)
 
Таких групп в ВК и тг и сайтов знаешь сколько в рунете )) вагон и маленькая тележка ) и у всех везде заход 99%, и есть доги и инсайды, и одмен канала чуть ли не за руку с главным тренером Зенита или ЦСКА здоровается и кофе с круассанами по утрам пьет, и знает всё-всё-всё, и так далее ) только на деле что-то нифига не так)
Главное предупредить, все таки основной костяк здесь послегольщиков
 
Ну тот тип что ты скидывал выше - какой то совсем зеленый, он даже не удосужился для веса в группу несколько тысяч подписчиков накрутить 😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу