Фризы для различных букмекерских контор для послегола

Не хочу тыкать пальцем, но здесь любой кто, что-то начинает продавать на 99% кидала и доказывать обратное будет нелегко.
беттинг вообще суровая тема) так что будьте осторожны и благоразумны!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
у данного человека шкала репутации 0% ! Нет никакого смысла в его отзыве.

вон выше Vladoss вам написал, хватайтесь за него двумя руками, хоть какой-то старт с его отзыва может получиться!

Вообще я бы вам посоветовал сначала написать всем топ мемберам с предложением бесплатного теста на месяц с обязательным отзывом. Если получится урвать хороший отзыв, то ваша работа сразу взлетит.

Пока что вы больше похожи на одного из многих кидал, которые предлагает примерно тот же продукт. Не хочу тыкать пальцем, но здесь любой кто, что-то начинает продавать на 99% кидала и доказывать обратное будет нелегко.
ну пока что положительного отзыва я написать не могу, на первый взгляд уже есть большие сомнения
 
Заказывал я бота у даного индывидума.Благо что работал через гросса,так бы потерял свои деньги.Ничего нормально у него не работает.Так вместо того чтобы исправить ошибки,он начал материть меня ,что мол много времени потратил и нечого не зароботал))).Если не научился нормально работать то иди помочником на стойку.Гросс может подтвердить что оно ЧМО редкостное)))
 
Заказывал я бота у даного индывидума.Благо что работал через гросса,так бы потерял свои деньги.Ничего нормально у него не работает.Так вместо того чтобы исправить ошибки,он начал материть меня ,что мол много времени потратил и нечого не зароботал))).Если не научился нормально работать то иди помочником на стойку.Гросс может подтвердить что оно ЧМО редкостное)))
Эх очень жаль, я когда с ним разговаривал он вроде все по гембле понимает (((
 
Заказывал я бота у даного индывидума.Благо что работал через гросса,так бы потерял свои деньги.Ничего нормально у него не работает.Так вместо того чтобы исправить ошибки,он начал материть меня ,что мол много времени потратил и нечого не зароботал))).Если не научился нормально работать то иди помочником на стойку.Гросс может подтвердить что оно ЧМО редкостное)))
спасибо большое за такой отзыв
 
Отменил с ними заказ на кворке, все могу понять кроме тишины, очень жаль, Дмитрий понимал о чем говорили - гембла.
 
Эти фризы не стоят и сломанного гроша, проверено лично!
 
Назад
Сверху Снизу