Это тема во флудилке, называется Цензура

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что давать? Все по делу мгновенных линий лежит в открытом доступе!
 
все не стыковки только у тебя в голове - дескать чудес не бывает
Нет, бобика може спасти только справка от нарколога... Какое отношение какие-то чудеса, какие-то верю, не верю имеют к нестыковкам???
 
Нет, бобика може спасти только справка от нарколога...
с наркологом проблем не будет, а вот с психиатром посложнее:rolleyes:, и тем не менее - возьми на проверку, а вдруг это - ЧУДО!
 
Чо-то тема флуда затихла, то ли Бобику справки от нарколога/психиатра не oтpиcoвали, то ли Таня на проверку как бетсити берёт…
 
Чо-то тема флуда затихла, то ли Бобику справки от нарколога/психиатра не oтpиcoвали, то ли Таня на проверку как бетсити берёт…
Я здесь писанула пару раз - на туман, который все за солнце считают - а так времени особо нет - парсеры пишу для ВХ и Пинки - ну и некое исследование валуев на практике делаю (по 10 руб. ставка)
 
Хотя туман в мозгах (которые считала ясными) здорово удручил - чел пишет "я пришел бесплатно расказать вам схемы" - сразу возбуждаются... - и смотрят схемы, вместо того, чтобы смотреть чела - ну как дети малые
 
ему браниться с Вами честь, а Вам же с ним - бесчестие…
 
Цензура Админа опять в действии. Пришли чуваки и говорят, что дают СВОИ вирутальные кapты виза, за 40 рублей всего. Я думала, что только бaнки такое могут. Но не чувак или чуваки. Написала. Меня Админ вытер. Как понять??? Работает за взятки???
 
интересно, сколько платят за меня (удаление)? и может Админ со мной хоть немного будет делиться?
 
интересно, сколько платят за меня (удаление)? и может Админ со мной хоть немного будет делиться?
пиши Мосу вЛС, идеальная схема - приходит барыга, потом подтягиваешься ты с нудными и длинными постами, барыга в шоке бежит к админу, тот отвечает что свобода слова и все такое, НО! если очень постараться то можно уладить, ПРОФИТ!:wink:
 
SkyVeles - репутация 35%
tania_vetrova - репутация 35%
bobik76 - репутация 85%
MoCeBp - репутация 100%

Теперь понятно, что бобик просто прикидывался все время простым честным парнем...
 
интересно, сколько платят за меня (удаление)? и может Админ со мной хоть немного будет делиться?
Танюха, опять ты на себя одеяло тянешь. Адмены они такие, собственники )))
Тут диктатура, поэтому, если хочешь денег - договаривайся с Мосебом, или становись любимой женой:x3:
 
Цензура Админа опять в действии. Пришли чуваки и говорят, что дают СВОИ вирутальные кapты виза, за 40 рублей всего. Я думала, что только бaнки такое могут. Но не чувак или чуваки. Написала. Меня Админ вытер. Как понять??? Работает за взятки???
А что тут удивительного, не пойму?
40 рублей это много или мало?
Сыр в мышеловке вообще же бесплатный, и никто не возникает
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1. Не надо банить Таню!
2. Таню, похоже, укусил Ика. Быть может, это к лучшему. У цыган будет еще одна заноза в мягких тканях.
3. Танюха! Да, тут есть цензура. В рамках неё откровенный зашквар, имеющий возвможность привезти неанонимному владельцу ресурса «неиллюзорных пиздюлей», выпиливается. И это хорошо.
Субъективная оценка материала персоналом, выпиливающим материал, может не совпадать с авторской оценкой, вследствии совокупности различных факторов.
4. Кто старое помянет - тому глаз вон. Кто забудет - тому оба.

P.S. Если кто-то, где-то, предлагает что-то, через новорега без истории, без статуса и гаранта, и общение исключительно через телеграмм...
как говорят французы, если что-то пахнет, как сыр, выглядит, как сыр, на вкус, как сыр, то, скорее всего это сыр.
Зуб даю, это и есть Ика. От обоих тошнит
 
Назад
Сверху Снизу