Это тема во флудилке, называется Цензура

По предварительной информация, трагедия произошла на проспекте Сансет Роуд, неподалеку от перекрестка с улицей Кунти. Очевидцы сообщают, что она ехала на красном мотоцикле Кавасаки Ниндзя с другом, который ехал на таком же байке и в какой-то момент их мотоциклы столкнулись.

Позже глава подразделения дорожной Денпасара полиции Ни Лух Тивиасих (Ni Luh Tiviasih) сообщил, что инцидент произошел около 13.45 часов. Девушка ехала на спортивном мотоцикле и не справилась с управлением. Мотоцикл врезался в разделительный бордюр, после чего Анастасия упала с мотоцикла. Полиция сообщает, что состояние дороги на этом участке в норме.

Тропицель получила тяжелую травму головы и умерла на месте происшествия, приехавшая скорая констатировала смерть и тело Анастасии перевезли в больницу Санглах (Sanglah) в Денпасаре.

На официальную страницу ********* Тропицель подписано больше миллиона человек. Последнее время девушка провела на Бали. 18-летняя Настя позиционировала себя как блогера, который «вдохновляет делать то, что нельзя». Настя стала популярным блогером несколько лет назад, когда училась в школе. В 2013 году она начала снимать ролики на YouTube, в рамках которых рассказывала о путешествиях по миру. Затем девушка сосредоточилась на раскрутке *****грам-аккаунта. Со временем, школа начала мешать развитию блога Насти и она перешла на домашнее обучение, а летом 2019 года отказалась и от этой формы обучения. «У меня не было больших затрат на жизнь, жила с родителями, иногда ходила в кафе и покупала себе одежду. Так и получилось, что в 15 лет на счету накопился 1000000 рублей», — писала Тропицель.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вилочники и *****шлюхи
О, да, это близко
 
Вилочники и *****шлюхи
О, да, это близко
Во-первых, не шлюшка она была, а человек успеха.
Во- вторых, все здесь тоже хотят успеха, заиметь свой миллион, но не через рабскую каторгу.
А потому ее история в точности из серии ставок.

Правда, она ставила не вилки, я бы сказала, что даже экспрессы. Или догоны. Вероятность выйти там в минус бесконечность та еще. По молодости (по отсутствию ставок на спорт) вела себя беспечно. А вот Пугачева наша - вот пример плюса на дистанции.

Насти - что Рыбка, что Тропицель - слишком романтичны. Первая осталась в живых, надеюсь, сделает выводы.
 
9 июня 2020 года Янг обратилась в больницу, так как ощутила необъяснимые судороги в животе. Врач предположил, что пациентка беременна, но Янг считала, что это невозможно: у нее не было никаких характерных признаков беременности и продолжались месячные. Она набрала немного веса, но подумала, что это произошло из-за работы в «Макдоналдс». Врачи провели сканирование и установили, что у женщины начались роды. Через несколько часов Янг родила мальчика, который весил три килограмма. Она назвала сына Элайджа (Elijah). Молодая мать была в шоке: она пользовалась средствами контрацепции и не знает, кто может быть отцом ребенка.
------------------------------
Может это тоже не о ставках на спорт?
 
9 июня 2020 года Янг обратилась в больницу, так как ощутила необъяснимые судороги в животе. Врач предположил, что пациентка беременна, но Янг считала, что это невозможно: у нее не было никаких характерных признаков беременности и продолжались месячные. Она набрала немного веса, но подумала, что это произошло из-за работы в «Макдоналдс». Врачи провели сканирование и установили, что у женщины начались роды. Через несколько часов Янг родила мальчика, который весил три килограмма. Она назвала сына Элайджа (Elijah). Молодая мать была в шоке: она пользовалась средствами контрацепции и не знает, кто может быть отцом ребенка.
------------------------------
Может это тоже не о ставках на спорт?
Просто бук пересчитал ее коэффициенты по "1" и запросил дополнительную верификацию
 
Просто бук пересчитал ее коэффициенты по "1" и запросил дополнительную верификацию
Я бы подробнее все это развернула.

Она в получении жизненнего плюса ставила на вилки: одно плечо секс, второе контрацепция. Подобно тому, как вилочник ставит на заведомый валуй, но подстраховывается вторым плечом.

Однако, она не делала ставки на спорт. Если бы делала, то знала бы, что самая плюсовая линия на дистанции - у бука. Потому что бук борется за свое выживание. Жизнь (размножение) тоже борется за свое выживание.

И ровно как успешная вилочница вдруг на ровном месте обнаруживает что "бук пересчитал ее коэффициенты по "1" и запросил дополнительную верификацию", так и эта обнаружила, что жизнь переиграла ее вилки.
 
Итак, дурдом - акт №2 - https://f2.vilo4nik.net/threads/koehfficienty-bk-api-30-bukmekerov.4019/post-47343

Мы являемся партнерами Bet365, и они предоставили нам полный пакет данных - все виды спорта, все лиги, все рынки со скоростью от 0,1 секунды (прямое и официальное получение данных). Никаких парсингов, официальная дoкyментация и моментальное реагирование на любые изменения линии. Быстрей, чем любой сканер/парсинг.

Напомню
- это дурдом "Коэффициенты БК (API) - 30 букмекеров"
- в котором Админ запретил мне лечить
- и который сначала дурдомил, что у него есть мгновенные линии 30 буков

Теперь дурдомит, что не 30, а 1 - зато какой. И что не только числа имеет, но и картинки разные.

Также, можем предоставить доступ к... базе изображений (фотографии команд, лиг, игроков)

Интересно, почему Админ запрещает их лечение? Это же негуманно...
 
Последнее редактирование:
Да, давайте подумаем, почему Админ на страже некоторых тем.

ОБ одной - ОДД... - можно сказать почти точно: потому что деньги! Там такие деньги, что и мне досталось, правда вместе с 3-месячным баном всего моего счета на киви.

Но вот 2 безумных темы, с которых я и начала эту тему - почему там в смирительную рубашку вяжут меня, а не психов откровенных?

Ладно, допустим, что сумасшедшего прогнозиста генупро Админу просто жалко. А ИмеющегоМгновенныеЛинииВсехКонтор тоже жалко???
 
Кстати, если кто тоже хочет стать ИмеющимМгновенныеЛинииВсехКонтор, то пусть начинает хотя бы отсюда https://betsapi.com/api-doc/index.html#rate-limatation

Опять же с ОДД... можно столковаться, мол, я буду типа сам по себе, а вы типа меня не знаете...

Короче, пространство для маневров вокруг наивных карманов (где денежки лежат), бесконечно, как Вселенная.
 
Нет.
Я даже ДимОК не завидовала никогда (а ведь ум, обходительность, миллионы на счету..)
Завидую только тем, кто смог наладить процесс с дрoпами, наладили и только накручивают себе прибыль (на вилки)... - для меня это почти непреодолимо, нервно, невозможно - а без этого никак в ставках.

А вот примитивные использователи раздражают. Хоть бы что-то заумное такое сочиняли. А то тяп-ляп. Типа вы здесь все идиоты. Естественно, что от такого поневоле возбудишься - не все!
 
Нет, в самом деле

- хочет ли Админ, чтобы форум пользовался уважением?
- если да, то почему охраняет откровенные разводы от реакций?

- если нет... ну, на нет и суда нет
- из рынка базар, из театра балаган запросто сделать
- достаточно ничего не делать и другим не разрешать
 
дайте Тане на проверку!
Нет. это себе дайте на проверку (насколько Альцгеймер близок) - ходит нкто по городу и говорит, что может устроить в администрацию губернатора, за 1000 рублей всего - что, такие слова такого человека надо проверять??? - а может лучше свои ли мозги??? взять, да начать (мучительно, с непривычки, с карантина) думать - минуточку, что этот чувак несет... - и вам даже не нужно быть спецом, достаточно поймать его на нестыковках: сначала говорил одно, потом другое, потом третье... - все, вопрос ясен, пинка под жопу...
 
Блин, русским же языком написала...
а ты попробуй! все не стыковки только у тебя в голове - дескать чудес не бывает, а вдруг? а если и не вдруг и чудес действительно нет,то ты ничего не теряешь:wink:, да и им это практически ничего не стоит
ДАЙТЕ ТАНЕ НА ПРОВЕРКУ!!!
 
Назад
Сверху Снизу