Это тема во флудилке, называется Цензура

Сообщения
254
Реакции
46
Баллы
28
так что не надо сходу орать и протестовать - я пишу в отведенном месте)

Вчера, т.е. 17.06.2020 окончательно убедилась, что на этом форуме поселилась Цензура. Давненько уже. Со времен до вируса. И мой бан 1 марта был ее закономерным проявлением, а не взбрыком системы или Админа.

Как убедилась? Почитав свои посты полчаса спустя - их не было)) Тогда я написала Голове - Админу, мол, что за дела?) И обнаружила, что Голова не та... Или старая свихнулась, или новая появилась. В любом случае Голова боится смелости. А потому и Цензура пошла-пришла.

Здесь я пишу на пробу, вдруг Голова разрешит мне писать отзывы о темах вне этих тем. Надо же узнать масштабы Цензуры.

В последнее время я писала (пишу) о 2 темах-безумиях.

Случай попроще это "Бесплатные прогнозы на спорт с аналитикой" Там вроде как ясное ступенчатое безумие
- со стороны Админа, который молча разрешает ересь прогнозов на сайте трезвых игроков

- со стороны ТС, который есть откровенный профи-спамер (копирует на 10 форумах, занесен во всемирный ЧС)
- еще раз со стороны ТС, который все время тычет пальцем в небо и совершенно не стесняется этого
- еще раз со стороны Админа, который видит извращенца-эксгибициониста и ничего не делает

Гораздо сложнее безумие темы "Коэффициенты БК (API) - 30 букмекеров" https://f2.vilo4nik.net/threads/koehfficienty-bk-api-30-bukmekerov.4019/#post-47152 Я свое (удаленное там) потом напишу (если мне позволят) здесь. Пока что сами можете почитать там и найти места, в которых так и рвется произести" "блин, да что за х... ты пишешь здесь?"
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
почитать там и найти места, в которых так и рвется произести" "блин, да что за х... ты пишешь здесь?"

Начнем отсюда
----------------------------
Я веб-разработчик, занимался создание большого бурж проекта ПП для БК. Их менеджеры договаривались о предоставлении данных. Все данные проходят через мой сервер и сохраняются у меня.
----------------------------


Есть БК. Им нужен поток-источник кэфов. Три варианта. Писать своими аналитиками. Воровать с других БК. Заказать от поставщика. Третий вариант самый прямой. Как я понимаю, именно о нем и говорит ТС (той второй безумной темы) в цитате выше. Это он подтверждает и в другом месте
----------------------------
Сомневаюсь, что парсинг данных быстрей чем прямая их передача.
----------------------------


Ну, вы верите, что даже самая замухрышная БК (у которой капитал всего лишь десяток золотых лимонов, но которая может позволить себе оплатить поставщика кэфов) будет брать поток не напрямую, а через какого-то ноунейма, пытающегося заработать на этом 100 баксов на вилочном форуме?

Я не верю. Это бред. Остается тянуть за эту ниточку дальше.

=========================================

Рассмотрим гипотезу, что ноунейм подключился к трубе по-тихому, во время строительства. Допустим, но как тогда он из потока кэфов для какой-то БК рожает разные кэфы для 30 разных БК?
----------------------------
Есть возможность предоставлять коэффициенты по футболу от 30 букмекерских контор
----------------------------


=========================================

Говорим себе: ТС не писал, что имел дело с одной БК, он вообще не имел дела с БК, он был работником "большого бурж проекта ПП для БК" и многие разные БК обращались в этот проект ПП (за потоками кэфов), а он делал себе отводы - чтобы через его сервер все шло.

Как, будем верить? Что поставщики кэфов для серьезных БК не могут организовать прямые проплаченные поставки инфы? Что какой-то рабочий запросто может сделать там отводы на свой сервер и торговать по 100 баксов на форумах?

Я не верю. Это еще больший бред. Остается тянуть за эту ниточку дальше))
 
Мы можем отвлечься на время от той х..., которую написал ТС о том, откуда у него потоки кэфов, и поразмышлять о другом - о его собственно товаре, не о его бахвальствах, а о товаре - линиях БК, с минимальной задержкой - такое вообще-то бывает?

Бывает. Через сканирование БК. Это (сканирование) делают и одиночки (вроде меня), и коллективы (вроде ОДД... в той теме), и промышленные гиганты (вроде букмекерских брокеров). Для своих целей и на продажу.

Продажа от крупных сканеристов идет потоками) т.е. как бы задержек нет)) помню в детстве (ставочном) я все пытала одного крутого на гипси - как это вы получили поток от брокера? а он с понтами такими - если вы скажете, что у вас больше 50 000 баксов в месяц, то договоритесь... - поток он брал, чтобы организовать свой сервис ставок и тестирования - так как в том потоке шли не только кэфы - прогорел...))

Учитывая, что ТС пишет
----------------------------------------
также, могу предоставить футбольные данные (таблицы, результаты матчей, информацию про игроков, клубы, расписание игр и т.д.) с коэффициентами на эти игры.
----------------------------------------

и что времени с моего детства прошло лет 5 уже, вполне можно предположить, что он тупо купил себе оптом поток от ставочного брокера (ов) и теперь хочет продавать врозницу.

Но черт его за язык дернул, написал он ту х... откуда у него кэфы (хотя никто не спрашивал его особо об этом), а потом оказалось, что Таня прочитала - и понеслось... Ювентус обос...ся...
 
Я хотела бы попросить здравомыслящих и смелых придать смелости Админу - ради нашей общей пользы - написать ему (здесь можно), что не надо банить Таню, если она начинает рыть в какой-то теме.
 
Правда? А когда я была модератором с реальными правами на ките, то что, многие пострадали?
дела давно минувших лет, но многие намечавшимся изменениям были не очень довольны
 
1. Не надо банить Таню!
2. Таню, похоже, укусил Ика. Быть может, это к лучшему. У цыган будет еще одна заноза в мягких тканях.
3. Танюха! Да, тут есть цензура. В рамках неё откровенный зашквар, имеющий возвможность привезти неанонимному владельцу ресурса «неиллюзорных пиздюлей», выпиливается. И это хорошо.
Субъективная оценка материала персоналом, выпиливающим материал, может не совпадать с авторской оценкой, вследствии совокупности различных факторов.
4. Кто старое помянет - тому глаз вон. Кто забудет - тому оба.

P.S. Если кто-то, где-то, предлагает что-то, через новорега без истории, без статуса и гаранта, и общение исключительно через телеграмм...
как говорят французы, если что-то пахнет, как сыр, выглядит, как сыр, на вкус, как сыр, то, скорее всего это сыр.
 
Последнее редактирование:
откровенный зашквар, имеющий возвможность привезти неанонимному владельцу ресурса «неиллюзорных пиздюлей», выпиливается. И это хорошо.
Это плохо. Потому что препятствовать движению к истине всегда плохо.
 
Это плохо. Потому что препятствовать движению к истине всегда плохо.
Голый вэб потихонечку становится зарегулированной средой общения. Это нормально.
Если хочется отсутствия энтропии, но в то же время запаха анархии, есть желание увлекать за своей мыслью массы, тогда надо двигаться к истине на ниве .онион ресурсов, каналов в телеграмм. Но это уже совсем другая публика, и совсем другая история… И там околобукмекерские темы являются как-бэ… низкопрофитным моветоном. Да и Дурова вроде роскомпозор буквально вчера разблокировал, типа Паша молодец, сотрудничает в нужных вопросах…
 
По поводу "Коэффициенты БК (API) - 30 букмекеров" задержка 1-5с говорит о тупо парсинге сайтов
Уровень речи ТС говорит, что это какой-то ламер, имеющий доступ к этой системе парсинга, написанной не им, и на которой он хочет заработать, и даже не прочь кидануть кого-то
Пофигизм админа говорит, что ему немного заносят в конверте, а так в принципе он устал
Ничего нового, в общем
Вилочники, ваше время прошло. Идите работать на заводы, пока и они не закрылись.
 
#надобанитьтаню
 
#надобанитьтаню
3252
 
3283

Ой ёй :x3:
 
Не надо банить Таню. или только в бане....надо.
 
Назад
Сверху Снизу