Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте,хотелось бы что бы добавили в сканер инициатора вилки!Безумно полезная вещь если знать как использовать
Обьясните зеленым)) в позитиве жирным выделен инициатор, как это использовать и что это означает, я так подозреваю на него нужно ставить в первую очередь или как обьясните ) Спасибо
 
Обьясните зеленым)) в позитиве жирным выделен инициатор, как это использовать и что это означает, я так подозреваю на него нужно ставить в первую очередь или как обьясните ) Спасибо
Да совершенно верно всё понимаете
 
Как грамотно понимать где кеф завышенный а где нет?
 
сел повилковать...((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.9 KB · Просмотры: 400
Работает уже
 
Не могу авторизоваться. На почту не приходит восстановление пароля. С сайта на почту вчера написал. Вечером бaнк не проставил, утром тоже!:mad::mad::mad:
 
Не могу авторизоваться. На почту не приходит восстановление пароля. С сайта на почту вчера написал. Вечером бaнк не проставил, утром тоже!:mad::mad::mad:
В папке спам не увидел письмо. Мой косяк)
 
Привет, мужики подскажите , как в сканере узнать инициатора вилки? хочу потестить , валуи на одно плечо, инициатора вилки, а разобраться не могу
 
Всё заебись в этом сканере, но когда уже сделают прямой переход сразу в купон, и вообще есть ли это в планах???
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу