Здравствуйте, в какое время у вас были проблемы с сайтом, и с какого браузера заходили?

Вот в то время что писал около 12.10. Браузер Опера у меня. Все работало только вот сканер нет. Минут через 10 опять все заработало, извиняюсь за беспокойство.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток!
Позавчера проплатил 3bet сканер - прематч на месяц , квитанцию об оплате здесь на форуме приложил, в сообщении отписался (на почту Вы должны были получить)
и что-то совсем тихо с Вашей стороны.....Прояснитк ситуацию и Подскажите что нибудь плиз....типа когда его можно будет получить....
Смотрел выше, кто-то из ребят в это же время брал....и уже юзают.....а я что-то заждался......
 
Доброго времени суток!
Позавчера проплатил 3bet сканер - прематч на месяц , квитанцию об оплате здесь на форуме приложил, в сообщении отписался (на почту Вы должны были получить)
и что-то совсем тихо с Вашей стороны.....Прояснитк ситуацию и Подскажите что нибудь плиз....типа когда его можно будет получить....
Смотрел выше, кто-то из ребят в это же время брал....и уже юзают.....а я что-то заждался......
Я написал представителю вне форума, должны ответить.
 
Отписали по вашей проблеме.

Доброго времени суток!

Да! Всё отлично работает!
Но есть вопрос: после 2х дней активного использования, хочу сказать или лучше спросить - прим 85-95% всех вилочных предложений не превышает 1-1.5%
на прематче. Лишь изредка проскакивают вилки на 4-5-6-7%
А по более - и не видал!
Это нормально для платной версии?
 
Доброго времени суток!
Ровно неделю назад проплатил и получил подписку на месяц сканер 3 Bet - Прематч. За последние 3-4 дня(с учётом сегодняшнего дня) юзаю 6-8 часов в день. С начала дня проскакивают вилки с кэфами 4-5-7% да и то редко....85-90 а то и 95% вилок с кэфами 0.2-0.5 и макс 1.5%.... Пообщавшись с ребятами с форума - у них сканер даёт НААМНОГО БОЛЬШЕ кэфы .... Как это понимать? На форуме в разделе 3 BET сканер - жду ответа третий день от Вас. Проясните пожалуста мой вопрос....(((( Я не думаю, что за такие кэфы в платном сканере - надо вообще платить....Прилогаю ссылку на форуме - http://f2.vilo4nik.net/threads/32/page-5
Скрины сканера за сегодняшний день.....точно такую инфо в сканере я видел у вас бесплатно....

Жду Вашего ответа!

Заранее спасибо
 
Доброго времени суток!
Ровно неделю назад проплатил и получил подписку на месяц сканер 3 Bet - Прематч. За последние 3-4 дня(с учётом сегодняшнего дня) юзаю 6-8 часов в день. С начала дня проскакивают вилки с кэфами 4-5-7% да и то редко....85-90 а то и 95% вилок с кэфами 0.2-0.5 и макс 1.5%.... Пообщавшись с ребятами с форума - у них сканер даёт НААМНОГО БОЛЬШЕ кэфы .... Как это понимать? На форуме в разделе 3 BET сканер - жду ответа третий день от Вас. Проясните пожалуста мой вопрос....(((( Я не думаю, что за такие кэфы в платном сканере - надо вообще платить....Прилогаю ссылку на форуме - http://f2.vilo4nik.net/threads/32/page-5
Скрины сканера за сегодняшний день.....точно такую инфо в сканере я видел у вас бесплатно....

Жду Вашего ответа!

Заранее спасибо
Здравствуйте, выдача вилок одинаковая как для платной версии, так и для пробного бесплатного периода. Попробуйте воспользоваться сортировкой по доходности, как показано на скриншоте.
upload_2017-5-22_10-51-53.png
 
Доброго времени суток! За совет конечно спасибо, но этот совет как я понимаю-лишь бы отписаться.....Как показано, это всего лишь сортировка по доходности - сверху вниз или снизу вверх ,
разницы никакой.... А у меня вопрос был - почему нет вилок с доходностью ВЫШЕ 1.5% (вернее их очень и очень мало.....) Может мои конторы ,что есть в скрине - вилок не выдают?
 
Доброго времени суток! За совет конечно спасибо, но этот совет как я понимаю-лишь бы отписаться.....Как показано, это всего лишь сортировка по доходности - сверху вниз или снизу вверх ,
разницы никакой.... А у меня вопрос был - почему нет вилок с доходностью ВЫШЕ 1.5% (вернее их очень и очень мало.....) Может мои конторы ,что есть в скрине - вилок не выдают?
Здравствуйте, видимо в данный момент нету вилок с большей доходностью между выбранными конторами.
 
Добрый день! Подскажите есть ли возможность изменить начальную сумму банка в калькуляторе. Спасибо!
 
Добрый день! Подскажите есть ли возможность изменить начальную сумму банка в калькуляторе. Спасибо!
Здравствуйте, вводите нужную вам в сумму в калькуляторе, в последующих вилках она будет сохранятся.
 
Через оперу не могу войти в сканер по своему логину, могу войти только через ВК. Но там вхожу как новый пользователь, подписка не активна. Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу