Через оперу не могу войти в сканер по своему логину, могу войти только через ВК. Но там вхожу как новый пользователь, подписка не активна. Кто нибудь сталкивался с таким?
Здравствуйте, права у вас есть, проверили по базе, попробуйте почистить кэш и войдите через email.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мучался целый час, пока сообщение оформлял, захожу все работает. Наверное СП исправила. Но все равно проблема,вышел , а по логину не могу зайти. Копирую адрес в Хроме все работает. Чудеса
 
Доброго времени суток! За совет конечно спасибо, но этот совет как я понимаю-лишь бы отписаться.....Как показано, это всего лишь сортировка по доходности - сверху вниз или снизу вверх ,
разницы никакой.... А у меня вопрос был - почему нет вилок с доходностью ВЫШЕ 1.5% (вернее их очень и очень мало.....) Может мои конторы ,что есть в скрине - вилок не выдают?
1,5-2 проц-это нормальная рабочая вилка,если подключать говноконторы-там вилки будут жирнее,но и возврат денег менее вероятен
 
Здравствуйте!Звуковое оповещение не работает в сканере!
 
в последнее время постоянно выдаёт вилко-фэйки типа победа и тотал больше, неправильный кеф всегда в плече винлайна

scrtele2.jpg
 
У меня одного звук не работает в сканере?))
 
Вообще не знал, что звук есть:roflmao:
 
Насчет винлайна,в позитиве тоже последнее время выдает такие фейковилки.
 
Здравствуйте, исправили баги с обновлением коэффициентов и временем жизни вилок.
Здравствуйте,хотелось бы что бы добавили в сканер инициатора вилки!Безумно полезная вещь если знать как использовать
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу