ВОПРОС Чистые ПК для вилочников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нафига ты фонбет на инглише юзаешь? УМНЫЙ ТИПО?)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не совсем согласен. Работая с хбетом по разным бонусам регистрировал аккаунты только на новых ПК это верно, но всю дальнейшую работу делал на одном ПК своём ноутбуке и сколько на нем было отработано аккаунтов даже я точно сказать не могу))) Самое важное это регистрация так как при регистрация аккаунта система на автомате сохраняет все возможные идентификаторы это рождения аккаунта наверное тут все понятно. А вот играть и заходить на аккаунты человек не обязан с одного ПК так как они понимают что уйма вариантов когда человек зарегался дома пополнил счёт на работе ставку сделал с телефона вывел вообще в ППС где до него ещё 1000 человек играет как то так. При чистой регистрации на запрос можно нарваться только в случае большого плюса либо выварочной проверке либо ловля послеголов и других ошибках буков в том числе конечно и игра на вилках!
Херню ведь полную написал. Каждый твой вход записывается в журнал и если есть изменения, то выделятся твоя учетная запись, это стандарт любой системы безопасности лол. Может быть ты спиздил аккаунт или отмываешь бабки с разных отпечатков пользователя, эти все фиксируется.
Букмекеры ставят раком тех кто сидит с дедиков (выделенных серверов) от хост компаний за серверное железо, а ты тут сказки байки нам рассказываешь. Вилочные ставки палятся и будут палиться всегда, не существует никаких алгоритмов если ты априори не понимаешь на каких арбитражные вилки нужно ставить, а на какие нет.
 
Херню ведь полную написал. Каждый твой вход записывается в журнал и если есть изменения, то выделятся твоя учетная запись, это стандарт любой системы безопасности лол. Может быть ты спиздил аккаунт или отмываешь бабки с разных отпечатков пользователя, эти все фиксируется.
Букмекеры ставят раком тех кто сидит с дедиков (выделенных серверов) от хост компаний за серверное железо, а ты тут сказки байки нам рассказываешь. Вилочные ставки палятся и будут палиться всегда, не существует никаких алгоритмов если ты априори не понимаешь на каких арбитражные вилки нужно ставить, а на какие нет.
Если ты не понимаешь что я хотел донести тогда лучше промолчать чем воздух сотрясать! Где я писал что каждый вход на аккаунт БК не фиксирует? Это второстепенный вопрос и смотрят на него в ручном режиме при сигнале системы, а вот регистрация это критическое действие и стоит на первом месте! Кто сказал что я предоставляю серверное железо а не обычные пк? На какие бы вилки ты не ставил вычислят тебя все равно вопрос только времени, алгоритм я имел ввиду сколько максимум ставок прогонять через акк и каких с каким процентом максимальным что бы понять живучесть аккаунта и не доводить его до запроса дoкyментов.
 
Ровно год назад я работал с хбетом одновременно с 64 аккаунтами на протяжени 2 месяцев каждый день делая пополнения ставки и выводы без единого запроса с одного ноута и одного айпишника! Мало того эти аккаунты успешно отработали ещё и бонус чёрную пятницу там запросы конечно были только лишь из за того что балансы были очень плюсовые. И некоторое аккаунты живы до сих пор!
 
вы ошибаетесь когда скидываете со счетов пинку и сбобет)
ckLJjLbnH1Q.jpg
Дружище, ты конечно виртуоз, но время ставочек ты зачем затер:sneaky::sneaky::sneaky:
 
ну так и ставь вилки 0.2-0.3 проц,и зарабатывай 50 долларей в день,а я хочу фон и марафон бомбить и зарабатывать 300 в день
vitos а какие суммы ты проставляешь, я имею ввиду на плечо?
 
ну так и ставь вилки 0.2-0.3 проц,и зарабатывай 50 долларей в день,а я хочу фон и марафон бомбить и зарабатывать 300 в день
vitos а какие суммы ты проставляешь, я имею ввиду на плечо?
 
На счёт того что дорого это смотря с чем сравнивать. Ноутбук вы купите один а за цену ноутбука сколько можно арендовать ПК? Взяли вы на сутки комп зарезались во всех конторах с которыми работает за эти же сутки поработали на этом ПК на вилках, далее просто дорабатываете свои аккаунты на своём ПК и все! Главная задача тут регистрация аккаунтов а с каких устройств идёт игра на них это уже второстепенно.
Не уверен. Даже на халявных впн иногда нарываешься на то что данный ip заблокирован для работы на нашем сайте. А значит что если ты начнешь "дорабатывать" дрoпа на своем паленом железе или ip - то тебе влепят мультиакк.
 
На счёт того что дорого это смотря с чем сравнивать. Ноутбук вы купите один а за цену ноутбука сколько можно арендовать ПК? Взяли вы на сутки комп зарезались во всех конторах с которыми работает за эти же сутки поработали на этом ПК на вилках, далее просто дорабатываете свои аккаунты на своём ПК и все! Главная задача тут регистрация аккаунтов а с каких устройств идёт игра на них это уже второстепенно.
А зачем арендовать ПК - виртулки чем хуже - не пойму? Я про правильные виртуалки с настройкой версии винды, броузера и железа. С вдс и тмак. Все в заготовку сделал, настроил. Потом только запускаешь. пару кликов и у тебя вчистое железо с нуля
 
А зачем арендовать ПК - виртулки чем хуже - не пойму? Я про правильные виртуалки с настройкой версии винды, броузера и железа. С вдс и тмак. Все в заготовку сделал, настроил. Потом только запускаешь. пару кликов и у тебя вчистое железо с нуля
Отпечатки браузера как будешь обходить на своих виртуалках? Все плагины уже давно палятся антифрод системами что было актуально вчера не значит что актуально сегодня! Работая через браузер эти самые отпечатки нас и палят железо важно лишь при установке дополнительного ПО которое может узнать о нас гораздо больше чем от браузера.
 
Херню ведь полную написал. Каждый твой вход записывается в журнал и если есть изменения, то выделятся твоя учетная запись, это стандарт любой системы безопасности лол. Может быть ты спиздил аккаунт или отмываешь бабки с разных отпечатков пользователя, эти все фиксируется.
Букмекеры ставят раком тех кто сидит с дедиков (выделенных серверов) от хост компаний за серверное железо, а ты тут сказки байки нам рассказываешь. Вилочные ставки палятся и будут палиться всегда, не существует никаких алгоритмов если ты априори не понимаешь на каких арбитражные вилки нужно ставить, а на какие нет.
я бы так однозначно не сказал,мы тут общим коллективным опытом дошли до того(может это и ошибочное мнение),что железо в основном чекается при создании акка,то есть если ты регаешься с заведомо вилочного компа,сразу тебя заносят в черный список
 
я бы так однозначно не сказал,мы тут общим коллективным опытом дошли до того(может это и ошибочное мнение),что железо в основном чекается при создании акка,то есть если ты регаешься с заведомо вилочного компа,сразу тебя заносят в черный список
Обсалютно верно только не с вилочного компа как ты выразился а с компа с которого ты уже регистрировался хотя для нас это один и тот же ПК)
 
Ровно год назад я работал с хбетом одновременно с 64 аккаунтами на протяжени 2 месяцев каждый день делая пополнения ставки и выводы без единого запроса с одного ноута и одного айпишника! Мало того эти аккаунты успешно отработали ещё и бонус чёрную пятницу там запросы конечно были только лишь из за того что балансы были очень плюсовые. И некоторое аккаунты живы до сих пор!
а регистрировал ты с непаленых компов?
 
я бы так однозначно не сказал,мы тут общим коллективным опытом дошли до того(может это и ошибочное мнение),что железо в основном чекается при создании акка,то есть если ты регаешься с заведомо вилочного компа,сразу тебя заносят в черный список
Но человек однозначно прав что если ты прыгаешь с железа на железо ты ты как минмум под прицелом. Если разные ip проходят лишь потому что конторы понимают что из нашего региона все лезут через впн иначе ни как - то частая смена железа это палево еще то. По идее максимум это два железа - одно комп, одно - мобила.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу