ВОПРОС Чистые ПК для вилочников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пинке читал что вывод только один раз в месяц бесплатный по этому не подходит, а в БФ и Сбобете как с выводом долго по времени и платно или нет какой ЭПС лучше пользоваться?
со сбобет не подскажу,а в бф можно wm
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вас так и будут палить на говноконторах пока вы полностью железо не будете менять !!!
 
вас так и будут палить на говноконторах пока вы полностью железо не будете менять !!!
Не совсем согласен. Работая с хбетом по разным бонусам регистрировал аккаунты только на новых ПК это верно, но всю дальнейшую работу делал на одном ПК своём ноутбуке и сколько на нем было отработано аккаунтов даже я точно сказать не могу))) Самое важное это регистрация так как при регистрация аккаунта система на автомате сохраняет все возможные идентификаторы это рождения аккаунта наверное тут все понятно. А вот играть и заходить на аккаунты человек не обязан с одного ПК так как они понимают что уйма вариантов когда человек зарегался дома пополнил счёт на работе ставку сделал с телефона вывел вообще в ППС где до него ещё 1000 человек играет как то так. При чистой регистрации на запрос можно нарваться только в случае большого плюса либо выварочной проверке либо ловля послеголов и других ошибках буков в том числе конечно и игра на вилках!
 
Тут главное выработка правильной стратегии и расчетов своих действий и риски словить бан намного уменьшаются! А зарегав акк даже и на новом ПК и ставя вилки так же с него при большом кол-ве ставок тут и новое железо не поможет от бана!
 
Тут главное выработка правильной стратегии и расчетов своих действий и риски словить бан намного уменьшаются! А зарегав акк даже и на новом ПК и ставя вилки так же с него при большом кол-ве ставок тут и новое железо не поможет от бана!
это понятно , но один хуй потом темы создаются "меня заблокировали" , " меня порезали" и т.д. , для лучшей работы лучше НОВОЕ ЖЕЛЕЗО и вообще это не для меня , я в азиатах ставлю)
 
В первую очередь нас палит система по многим параметрам и даёт сигналы на которые уже смотрят работники БК а им в ручном режиме конечно не составит труда отличить игрока от бонусхантера так как они так же придерживаются определенной стратегии в отыгрыше бонусов, а тем более вилочников тут система вообще делает это все на автомате это я про порезку естественно акк уже спалился и бан это вопрос времени.
 
Попробую я с хбетом повилковать и вычислить все таки хоть какой нибудь алгоритм порезки.
 
Ведь ни кто не мешает ставить не большими суммами и определенное кол-во ставок после чего не дожидаясь порезки акк в утиль.
 
это понятно , но один хуй потом темы создаются "меня заблокировали" , " меня порезали" и т.д. , для лучшей работы лучше НОВОЕ ЖЕЛЕЗО и вообще это не для меня , я в азиатах ставлю)
Так порезки и блоки это и есть риски которые нужно учитывать быть всегда к этому готовым самое главное как я думаю это грамотный расчёт всех своих действий и конечно не накапливать на таких счетах деньги больше тех с которыми ты можешь распрощаться без особых проблем и это не приведёт к остановке в работе!
 
это понятно , но один хуй потом темы создаются "меня заблокировали" , " меня порезали" и т.д. , для лучшей работы лучше НОВОЕ ЖЕЛЕЗО и вообще это не для меня , я в азиатах ставлю)
В азиатах ето зарубежних БК? Какие между собой вилкуются?
 
это понятно , но один хуй потом темы создаются "меня заблокировали" , " меня порезали" и т.д. , для лучшей работы лучше НОВОЕ ЖЕЛЕЗО и вообще это не для меня , я в азиатах ставлю)
ну так и ставь вилки 0.2-0.3 проц,и зарабатывай 50 долларей в день,а я хочу фон и марафон бомбить и зарабатывать 300 в день
 
ну так и ставь вилки 0.2-0.3 проц,и зарабатывай 50 долларей в день,а я хочу фон и марафон бомбить и зарабатывать 300 в день
я не ставлю на такое ))) а тебе удачки с днищем ебаным этим)))
 
это днище и приносит денег,в отличие от пиздатых контор типа пинки и сбо,на которых вилки раз в год проявляются
Он про то- что там одно плечо. А другое в ППС.
В ППСах довольно жирненькие вилки. Там кэф- дольше фиксируется чем в инете.
 
Он про то- что там одно плечо. А другое в ППС.
В ППСах довольно жирненькие вилки. Там кэф- дольше фиксируется чем в инете.
в ппс не хочется ставить,товарища икс бет наебала,четверку возвратом дало,а второй хвост убытком был
 
А Сбобет или Биржу с Пинаклом вилковать. Это гиблое дело.
Лучше уж тогда- просто на бирже висеть.
 
Там мля-появится раз в три дня вилка в сканере которую худо бедно можно успеть поставить. Но надо баблища много заряжать. Чтоб выхлоп был.
 
да я считаю днищем пинку и сбо бет по количеству вилок
вы ошибаетесь когда скидываете со счетов пинку и сбобет)
ckLJjLbnH1Q.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу