ВОПРОС Чистые ПК для вилочников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она с 2006 вилкует
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да,уу нее 3 компа и у меня 3
 
да пробовал,взял у товарища ноут,он вообще от ставок далек,сделал неск ставок на нем,даже инет абсолютно другой,обычно захожу через впн,а тут через зеркала и свисток,фонбет потом на моем компе пожил пару дней,а марик прям на чистом въебали до 600 руб,хотя ни одной вилки не поставил
В смысле на твоём прожил пару дней ?
 
В смысле на твоём прожил пару дней ?
регистрировался и проставил -слил на чистом компе,потом неделю выждал и перенес на свой комп,предварительно чищенный поменяный мак шмак,и после этого на моем компе прожил пару дней
 
не
Так вы вместе работаете? Ну плане на одни и те же вилки лупите? Одновременно садитесь и т.д. и т.п.???
не обязательно,сканеры разные и время бывает разное
 
не

не обязательно,сканеры разные и время бывает разное
Надеюсь ссор не бывает?)
А вообще - это круто! Молодцы!
Свою бы научить) но пока дальше того, чтобы быть моим дрoпом и закрыть пару раз плечи, дело не доходило
 
Надеюсь ссор не бывает?)
А вообще - это круто! Молодцы!
Свою бы научить) но пока дальше того, чтобы быть моим дрoпом и закрыть пару раз плечи, дело не доходило
да вроде обходится,не у женщин не очень с этим,я только троих знаю кто этим занимается
 
Парни подскажите новичку) Хочу попробовать отработать свои акки в 1xbet на вилках, какую контору посоветуете для пары чтоб вилки были и с выводом проблем особых не возникло какая сейчас более надежная? Ещё вопрос на какие вилки лучше не лезть чтоб возвраты не лепили и какой макс % вилки лупить?
 
а откуда такой интерес?:frown:ты хочешь свою заставить работать и деньги пополам?:biggrin:
Ага)) я тут как то просил свою закрыть плечо! Ну на работе сидел - а акк дома на компе! Я с работы один конец - она другой, не успела поставить - как тут же вопрос - а сколько я заработала?)))
 
регистрировался и проставил -слил на чистом компе,потом неделю выждал и перенес на свой комп,предварительно чищенный поменяный мак шмак,и после этого на моем компе прожил пару дней
из за этого и прожил столько , нужно всегда на кристально чистом железе играть
 
из за этого и прожил столько , нужно всегда на кристально чистом железе играть
знаю людей,которые на паленые компы ставят счета мариковские поднятые купленные,и те живут по году,ну правда без особого напряжения,одна две ставки в день на низкие кэфы но по 1500-2000 долларов за раз
 
Парни подскажите новичку) Хочу попробовать отработать свои акки в 1xbet на вилках, какую контору посоветуете для пары чтоб вилки были и с выводом проблем особых не возникло какая сейчас более надежная? Ещё вопрос на какие вилки лучше не лезть чтоб возвраты не лепили и какой макс % вилки лупить?
возми пинку,сбобет,бф
 
возми пинку,сбобет,бф
В пинке читал что вывод только один раз в месяц бесплатный по этому не подходит, а в БФ и Сбобете как с выводом долго по времени и платно или нет какой ЭПС лучше пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу