5% вилки, вопрос?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты же взрослый дядька или не дядька, а тетька, раз так себя ведешь, ненравяться вопросы, не отвечаи, да тебе совет, ты определись кто ты, долбаеб или сатана
главное что ты уже ,доченька, определилась:roflmao:
 
Вот, кстати, вопрос, В котором я реально не шарю, так как сканеры пока не проплачивал - как часто бывают вилки в топах (под топами имею ввиду чемпионаты мира и европы и все основные лиги- это что касается футбола)?
все зависит от контор,в говноконторах с кривой линией будет много ,в серьезных конторах поменьше и роботы быстро валуи убирают и тяжело успевать ставить
 
Извини, но в данной ветке третьеклассником выглядишь ты сам. Обиженным третьеклассником)
судя по тому как ты тему начал,ты еще на конце каплей висишь и вот вот на пол упадешь и разобьешься
 
Да что это за тема-то, не пойму? Если автор не нашел информации на этом форуме и остальных, разве в этой теме найдет? Какой в этом смысл? Ему советы дают, он этого не ценит.

"Есть бaнк 50К. 1-2 вилки в день"
Давайте я создам тему "есть бaнк 100К, 3-4 вилки в день, посоветуйте конторы"?
Разница в чем? Информации на форумах жопой жуй, уже про каждую контору тонны написаны. Но читать-то в падлу, все свое время ценят.

Про то, что автор не хочет создавать потом акки на других людей - вообще убило. Ты наверное уже знаешь, что не режут только несколько контор (потому что на обороте деньги имеют), остальные вопрос времени, когда порежут. Т.е. по идее, щас нужно угадать, как быстро тебя порежут, если ставить 1-2 вилки в день.

То, что умные учатся на чужих ошибках, это хорошо. Только больше таких "умных", которые трясутся от любой возможности неудачи, поэтому хотят тысячу раз все продумать. Ты пока думать будешь, в какой-то конторе все поменяется. Каждые 2 недели прилетает какая-то новость, а на этом "рынке" новостей хороших ждать не приходится, в основном все только ужесточается. Но в этом я нахожу отличный плюс, отсеиваются люди, которые даже при таком обилии информации (а ее не было даже год назад), все равно начинают ебать мозг и задавать одни и те же вопросы
 
вся проблема что автор хочет по 1-2 вилки ставить в день, но по закону подлости весь бaнк у него сольется в 1 бк ,а 50к не каждый бук захочет просто так отдать и даже если отдаст первый день , то ни кто не гарантирует что бaнк не сольется еще несколько раз а такое только пинакл вытерпит НО в пинку очень редко что сливается , а другим бк придется потом доказывать что ты не верблюд
 
Да что это за тема-то, не пойму? Если автор не нашел информации на этом форуме и остальных, разве в этой теме найдет? Какой в этом смысл? Ему советы дают, он этого не ценит.

"Есть бaнк 50К. 1-2 вилки в день"
Давайте я создам тему "есть бaнк 100К, 3-4 вилки в день, посоветуйте конторы"?
Разница в чем? Информации на форумах жопой жуй, уже про каждую контору тонны написаны. Но читать-то в падлу, все свое время ценят.

Про то, что автор не хочет создавать потом акки на других людей - вообще убило. Ты наверное уже знаешь, что не режут только несколько контор (потому что на обороте деньги имеют), остальные вопрос времени, когда порежут. Т.е. по идее, щас нужно угадать, как быстро тебя порежут, если ставить 1-2 вилки в день.

То, что умные учатся на чужих ошибках, это хорошо. Только больше таких "умных", которые трясутся от любой возможности неудачи, поэтому хотят тысячу раз все продумать. Ты пока думать будешь, в какой-то конторе все поменяется. Каждые 2 недели прилетает какая-то новость, а на этом "рынке" новостей хороших ждать не приходится, в основном все только ужесточается. Но в этом я нахожу отличный плюс, отсеиваются люди, которые даже при таком обилии информации (а ее не было даже год назад), все равно начинают ебать мозг и задавать одни и те же вопросы
Аминь )))
 
Форум читал весь, и не только этот. Сухих фактов не так много. Например, нельзя ставить на жирные вилки, иначе возврат. Но конкретных цифр мало, сколько %. Для себя определил, что выше 10% лезть не буду. 50К на два плеча ставить конечно не собираюсь, но треть банка планирую закидывать на одну игру. К тому же, пока буду практиковаться на маленьких суммах, есть риск, что порежут максы, а дрoпов делать пока не планирую. Потеря банка, если такое случится, жизнь не поломает.
5 % от банка ставь. Тридцатка с незакрытым плечом улетит пару раз, тебя загонит, захочешь отыграться - сольёшь ещё больше. Ну или просто отыгрывать вилками будешь долго. И бaнк уже не торт.
Я по 500 на плечо ставил и по 1к день делал и счета живут подольше. Как по десятке поставил, так Максы давай до свидания.
Вот тебе 2-3 тысячи в самый раз, если хочешь куш сорвать.
Смотри, чтобы лиги если не топ, то не самое дно.
Я ставлю столько вилок сколько могу поставить
 
Вот бородач красава! четыре страницы фуфла и на те-ответ разумный! просто стереть все нах и оставить первое сообщение и последнее!
 
Если Тс задаёт такие вопросы то лучше ставь как говорит Бородач,как прожуешь тему если прожуешь,определишься уже потом с манерой игры под индивидуально свои возможности и умения!
 
Если Тс задаёт такие вопросы то лучше ставь как говорит Бородач,как прожуешь тему если прожуешь,определишься уже потом с манерой игры под индивидуально свои возможности и умения!
Полтора месяца прошло, он уже сам всё понял
 
Без опыта никакой совет не поможет)) Все индивидуально))
 
Подскажите, между какими бк самые жирные вилки. Про честность и порядочность контор прошу не говорить.
 
Подскажите, между какими бк самые жирные вилки. Про честность и порядочность контор прошу не говорить.
Все СНГ вилкуются отлично и самый жир между ними.
1хбет+марик, фон+марик, 1хбет+фон и т.д.
Открой позитив и даже в бесплатной версии увидишь % вилок.
 
Все СНГ вилкуются отлично и самый жир между ними.
1хбет+марик, фон+марик, 1хбет+фон и т.д.
Открой позитив и даже в бесплатной версии увидишь % вилок.
фон+марик? Походу мои лыжи не едут, как то совсем на фут, хок и валик вилок мало с фоном(
 
Назад
Сверху Снизу