5% вилки, вопрос?

Спасибо, Господа, что ответили, есть достойные ответы, очень благодарен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Полностью согласен, полгода назад не было таких форумов, люди сами во все вникали, искали инфо по инету, набивали шишки на своих депозитах, а сейчас такое... нету никаких пошаговых инструкций в этом деле.
Все правильно написали выше, если ты новичок то потренируйся на не больших суммах, привыкни к интерфейсу бк, где то принимают сразу, где то 5 сек ждать, где то еще больше, по видом спортом разберись, где то кф меняется каждую сек. Очень много нюансов, никто не может смоделировать как будет. Теория это одно, практика совсем другое.
Будет все получатся переходи на крупные суммы, хочешь рискнуть сразу начинай с крупных сумм, зачем создавать такие темы? пару ошибок по не опыту, похоронит твое вилкование и пол депозита, раз и навсегда, потом будешь на форуме плакать вилки хуйня.
По стратегии ТС лучшее это крупные рынки, доматч ппс.
Благодарен за потраченное время на развернутый вопрос, хотел бы уточнить ТС-это что?
 
Благодарен за потраченное время на развернутый вопрос, хотел бы уточнить ТС-это что?
hiro_a_k_a_hirosima_eshe_odin_shans_demo.jpg
 
в начале считал тебя адекватным, но смотрю чем дальше, ты несешь пургу, причем сатана, тебе к психиатру не мешало сходить
а тебе мне кажется не мешало бы сходить....гм ,как это помягче сказать.....а во точно -НА ХУЙ,и после этого форум сначала почитай,чтоб вопросы присущие третьекласснику не задавать
 
а тебе мне кажется не мешало бы сходить....гм ,как это помягче сказать.....а во точно -НА ХУЙ,и после этого форум сначала почитай,чтоб вопросы присущие третьекласснику не задавать
Извини, но в данной ветке третьеклассником выглядишь ты сам. Обиженным третьеклассником)
 
Приветствую форумчан! С сайтом познакомился давно, со ставком знаком довольно близко, теорию вилковую изучаю, но до практики не доходило.

Вопрос вот в чем: Есть, к примеру, 50к рублей. Хочу вилковать 1-2 вилки в день, процентов за 5 каждая, на каждую вилку бaнк 30 000. Сколько продержится такая тема, если ли в ней смысл вообще начинать? 5% - это много или мало (слышал, вилку от 10% могут отменить). И вообще, вилковать по такой тактике реально или нужно делать много ставок в течение дня? Приветствую любую конструктивную критику.
ставь не более 1% от банка иначе пара отмен и ку ку
 
В ручную -это в лаиве или претматч, потом сканер быстрей ищет, может искать там, где сканер не отслеживает, уточни
где сканеры не лопатят там есть где покопаться:smile:!!!
 
а тебе мне кажется не мешало бы сходить....гм ,как это помягче сказать.....а во точно -НА ХУЙ,и после этого форум сначала почитай,чтоб вопросы присущие третьекласснику не задавать
Ты же взрослый дядька или не дядька, а тетька, раз так себя ведешь, ненравяться вопросы, не отвечаи, да тебе совет, ты определись кто ты, долбаеб или сатана
 
500 РУБ на плечо.... с 1% дохода... вау да этож 10 руб за вилку... будешь мега богат))
опечатка, ясно что 1% смешно , я ставлю 10-15% от банка на одну вилку, ну мега богатств не нажил но на жизнь хватает
 
посоветуи, или подскажи, очень интересно
подсказать не подскажу, это мой хлеб с маслом, но на неликвидных рынках нарыть можно, правда много информации приходиться перебирать но оно того стоит да и порезки акка случаются довольно редко
 
подсказать не подскажу, это мой хлеб с маслом, но на неликвидных рынках нарыть можно, правда много информации приходиться перебирать но оно того стоит да и порезки акка случаются довольно редко
хотя бы намекни в личке
 
По сумме от банка на одно плечо для себя уже определился. А вот что касается рынков.. Вам не кажется, что ставки на непопулярные матчи это очень большое палево? Сам думаю ставить только на популярных чемпионатах. Хотя это мое мнение, могу и ошибаться конечно.
 
По сумме от банка на одно плечо для себя уже определился. А вот что касается рынков.. Вам не кажется, что ставки на непопулярные матчи это очень большое палево? Сам думаю ставить только на популярных чемпионатах. Хотя это мое мнение, могу и ошибаться конечно.
Прав во всем, тут нужно анализировать, как в шахматах, предполагать и маскировать свои ходы
 
По сумме от банка на одно плечо для себя уже определился. А вот что касается рынков.. Вам не кажется, что ставки на непопулярные матчи это очень большое палево? Сам думаю ставить только на популярных чемпионатах. Хотя это мое мнение, могу и ошибаться конечно.
вилки-это вообще палево и даже на топ чемпионатах:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, кстати, вопрос, В котором я реально не шарю, так как сканеры пока не проплачивал - как часто бывают вилки в топах (под топами имею ввиду чемпионаты мира и европы и все основные лиги- это что касается футбола)?
 
Вот, кстати, вопрос, В котором я реально не шарю, так как сканеры пока не проплачивал - как часто бывают вилки в топах (под топами имею ввиду чемпионаты мира и европы и все основные лиги- это что касается футбола)?
так топы ни чем не отличаются от других событий и вилок там не меньше, открой бесплатные вилки до 1% на нормальном сканере и увидишь
 
так топы ни чем не отличаются от других событий и вилок там не меньше, открой бесплатные вилки до 1% на нормальном сканере и увидишь
Спасибо за ответ, обрадовал. Ибо в чемпионат зимбабве лезть нет желания)
 
Назад
Сверху Снизу