5% вилки, вопрос?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В ставках я давно, но попанил. Про вилки узнал больше года назад, теперь прочитал много, весь форум перелопатил. Вилки ставил пару раз, искал вручную. По сути, мое главное опасение это не порезка счетов, а блокировка с невозвратом депозита. Это, пожалуй, единственное, что напрягает.
чтобы набраться практики в вилках-не пользуйся сканером,ищи в ручную и будет тебе счастье
 
По сути, мое главное опасение это не порезка счетов, а блокировка с невозвратом депозита. Это, пожалуй, единственное, что напрягает.
Если боишься, зачем вообще лезть в вилки? Здесь кроме блока ещё куча нюансов не в твою пользу.
Вилки ставил пару раз, искал вручную
Какие суммы ставил и, что тебя не устроило в твоих ставках, что задал свой вопрос. ИМХО у тебя просто нет таких денег и ты не знаешь, что тебе делать когда они появяться.
 
Нормальный вопрос, по теме, ответа нет, парень спросил про 50к и счет, ранее читал по 100к держат на счетах, мне втирали нужно 400к, чтобы нормально поднимать,тут 5баксов пишут, ребята вы определитесь или вы мегасамцы или вы лузеры, без обид из ходя из вашеи писанины.
 
Просто вилкуй и всё! могут не могут! буки могут и деньги не отдавать и резать! Что ты хочешь тут услышать?? просто начинай набираться опыта! когда поймешь что это лажа на своем опыте тогда и вопросов не будет!
если нет мыслей, ответить адекватно, зачем отвечаешь, мне так же интересно, как автору, но читаешь пустои треп, про опыт, про вопросы, без обид
 
чтобы набраться практики в вилках-не пользуйся сканером,ищи в ручную и будет тебе счастье
В ручную -это в лаиве или претматч, потом сканер быстрей ищет, может искать там, где сканер не отслеживает, уточни
 
Нормальный вопрос, по теме, ответа нет, парень спросил про 50к и счет
Какой вопрос - таков ответ. Он хочет ставить 50к(бaнк) на 2 плеча и 2 вилки в день, как ты это представляешь? Вилку поставил, вывел с одной БК, на другую БК закинул, долго счет продержится, как ты думаешь.
 
В ручную -это в лаиве или претматч, потом сканер быстрей ищет, может искать там, где сканер не отслеживает, уточни
я же сатана,могу плохому научить и заставить душу продать:alien::alien::alien:
 
Нормальный вопрос, по теме, ответа нет, парень спросил про 50к и счет, ранее читал по 100к держат на счетах, мне втирали нужно 400к, чтобы нормально поднимать,тут 5баксов пишут, ребята вы определитесь или вы мегасамцы или вы лузеры, без обид из ходя из вашеи писанины.
Перечитай всю тему еще раз. Если снова не нашел ответов по теме- повтори. И так до победного.
Он хочет без понимания процесса (зная только определения и очень поверхностно механику) грузить весь бaнк на 2 плеча. Ему сказали почему так не стоит делать и с чего стоит начать.
бaнк можно иметь разный. Главное понимать что и как делать.
 
если бы я знал раньше , я бы взял 10000р и вилковал месяц на все подряд ,
Приветствую форумчан! С сайтом познакомился давно, со ставком знаком довольно близко, теорию вилковую изучаю, но до практики не доходило.

Вопрос вот в чем: Есть, к примеру, 50к рублей. Хочу вилковать 1-2 вилки в день, процентов за 5 каждая, на каждую вилку бaнк 30 000. Сколько продержится такая тема, если ли в ней смысл вообще начинать? 5% - это много или мало (слышал, вилку от 10% могут отменить). И вообще, вилковать по такой тактике реально или нужно делать много ставок в течение дня? Приветствую любую конструктивную критику.
наберись опыта меньшей суммой , потом уже поймешь как все работает , больше читай и смотри ,потом придумаешь свою страту по вилкам
 
Какой вопрос - таков ответ. Он хочет ставить 50к(бaнк) на 2 плеча и 2 вилки в день, как ты это представляешь? Вилку поставил, вывел с одной БК, на другую БК закинул, долго счет продержится, как ты думаешь.
Он и спрашивает совета, как у людей с опытом, у тебя есть опыт с такими суммами и какое количество ставок нужно, в целом как действовать, если нет, напиши незнаю, если есть и знаешь, не падлу поделиться, поделись, а вопрос отличный.
 
если бы я знал раньше , я бы взял 10000р и вилковал месяц на все подряд ,

наберись опыта меньшей суммой , потом уже поймешь как все работает , больше читай и смотри ,потом придумаешь свою страту по вилкам
есть пословица, дурак учиться на своих, умный на чужих, ошибках, вам написали, прочитал весь форум, спрашивает совета, как лучше, вы несете всякую чушь, можно просто ответить, ставь так и выводи так, не ставь так, потому что это чревато этим, лично из моего опыта, а это наберись опыта, поимешь, ты пишешь, что незнаешь.
 
вам написали, прочитал весь форум, спрашивает совета, как лучше
Если прочитал весь форум и не понял как ставить, и с чего начать тогда это ........ В этой теме ему ответили что надо делать и как ставить, как ещё надо объяснить, если только ставить за него.
 
есть пословица, дурак учиться на своих, умный на чужих, ошибках, вам написали, прочитал весь форум, спрашивает совета, как лучше, вы несете всякую чушь, можно просто ответить, ставь так и выводи так, не ставь так, потому что это чревато этим, лично из моего опыта, а это наберись опыта, поимешь, ты пишешь, что незнаешь.
Стремная пословица получается ))
 
Если ты такой умный хрен, то не проси советов а иди и экспериментируй со своими деньгами. В данном случае тебя никто не обязан никуда направлять, это же очевидно.
 
Если ты такой умный хрен, то не проси советов а иди и экспериментируй со своими деньгами. В данном случае тебя никто не обязан никуда направлять, это же очевидно.
Полностью согласен, полгода назад не было таких форумов, люди сами во все вникали, искали инфо по инету, набивали шишки на своих депозитах, а сейчас такое... нету никаких пошаговых инструкций в этом деле.
Все правильно написали выше, если ты новичок то потренируйся на не больших суммах, привыкни к интерфейсу бк, где то принимают сразу, где то 5 сек ждать, где то еще больше, по видом спортом разберись, где то кф меняется каждую сек. Очень много нюансов, никто не может смоделировать как будет. Теория это одно, практика совсем другое.
Будет все получатся переходи на крупные суммы, хочешь рискнуть сразу начинай с крупных сумм, зачем создавать такие темы? пару ошибок по не опыту, похоронит твое вилкование и пол депозита, раз и навсегда, потом будешь на форуме плакать вилки хуйня.
По стратегии ТС лучшее это крупные рынки, доматч ппс.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
есть пословица, дурак учиться на своих, умный на чужих, ошибках

Есть еще 3-я категория. Даже не знаю, как и назвать, если определение "дуркак" уже занято :biggrin:
 
Форум читал весь, и не только этот. Сухих фактов не так много. Например, нельзя ставить на жирные вилки, иначе возврат. Но конкретных цифр мало, сколько %. Для себя определил, что выше 10% лезть не буду. 50К на два плеча ставить конечно не собираюсь, но треть банка планирую закидывать на одну игру. К тому же, пока буду практиковаться на маленьких суммах, есть риск, что порежут максы, а дрoпов делать пока не планирую. Потеря банка, если такое случится, жизнь не поломает.
 
Назад
Сверху Снизу