ОБУЧЕНИЕ Заработок на Pokerstars

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
124
Баллы
43

Или повезло и сб проспала....

arbitrage-bets.com

Реакции
2
Баллы
3

какими прогами для подмены железа лучше пользоваться? подскажите пожалуйста, можно даже платные

Реакции
49
Баллы
28

какими прогами для подмены железа лучше пользоваться? подскажите пожалуйста, можно даже платные
Виртуалка, или на браузерном уровне (типа Сфера, Антидетект и т.п.) Просто так, подменить программ нет, наверное.

Реакции
2
Баллы
3

Виртуалка, или на браузерном уровне (типа Сфера, Антидетект и т.п.) Просто так, подменить программ нет, наверное.
Дак там же приложение на компе покера, типа если мы браузер подменим то это нам не поможет никак, или я не понимаю чего-то?)

Реакции
87
Баллы
28

виртуалка нужна. нормальная. вектор там или мультиаакаунт или арбитражбетс. хотя у них у всех и стоит вектор.

Реакции
2
Баллы
3

виртуалка нужна. нормальная. вектор там или мультиаакаунт или арбитражбетс. хотя у них у всех и стоит вектор.
а можешь поподробнее рассказать? или скинуть ссылку на какую нибудь норм виртуалку?)

Реакции
87
Баллы
28

персональные сборки платные у вектора. есть еще фри но там соотв. паблик

Реакции
28
Баллы
28

Да, через виртуалку норм. Только
подмену. А самое главное как чистить систему, чтобы прога была каждый раз чистая как первый снег
И что теперь можно нормально бабок поднимать?) Аккаунты не блочат? На свой собственный аккаунт сливаешь бабки?

Реакции
12
Баллы
3

Да, через виртуалку норм. Только

И что теперь можно нормально бабок поднимать?) Аккаунты не блочат? На свой собственный аккаунт сливаешь бабки?
и на свой сливал с 4 акков. Вывод прошел.
И с левых акков 2 раза на вывод ставил, тоже бабки вывели.

Реакции
1
Баллы
3

Паш, ну я же предупреждал, что он хлам пихает. Говорил же, скажи мне, что он тебе всунул - я отвечу хлам это или нет. Сстулс и "программа_для_смены_мак-адреса.exe"? Да вы серьезно что ли? Старсы даже на векторе не в 100% случаев отдают, не говоря уже о конце месяца, когда всех бонусников подряд на верифы кидают. Надеюсь народ не сильно пострадал в плане финансов.

Реакции
9
Баллы
8

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
124
Баллы
43

Друг извини за стеб, но че забыл на фрилансе, как ты говоришь''матерый хаккер? '' Улыбнуло если честно))

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

Реакции
12
Баллы
3

Друг извини за стеб, но че забыл на фрилансе, как ты говоришь''матерый хаккер? '' Улыбнуло если честно))
Я там частенько нанимаю людей для работы. Ботов написать, сайт продвинуть и так далее. Вот нанял чувака кто разбирается в сетях.

Сверху Снизу