ОБУЧЕНИЕ Заработок на Pokerstars

Или повезло и сб проспала....
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какими прогами для подмены железа лучше пользоваться? подскажите пожалуйста, можно даже платные
 
какими прогами для подмены железа лучше пользоваться? подскажите пожалуйста, можно даже платные

Виртуалка, или на браузерном уровне (типа Сфера, Антидетект и т.п.) Просто так, подменить программ нет, наверное.
 
Виртуалка, или на браузерном уровне (типа Сфера, Антидетект и т.п.) Просто так, подменить программ нет, наверное.
Дак там же приложение на компе покера, типа если мы браузер подменим то это нам не поможет никак, или я не понимаю чего-то?)
 
виртуалка нужна. нормальная. вектор там или мультиаакаунт или арбитражбетс. хотя у них у всех и стоит вектор.
 
виртуалка нужна. нормальная. вектор там или мультиаакаунт или арбитражбетс. хотя у них у всех и стоит вектор.
а можешь поподробнее рассказать? или скинуть ссылку на какую нибудь норм виртуалку?)
 
персональные сборки платные у вектора. есть еще фри но там соотв. паблик
 
Да, через виртуалку норм. Только
подмену. А самое главное как чистить систему, чтобы прога была каждый раз чистая как первый снег
И что теперь можно нормально бабок поднимать?) Аккаунты не блочат? На свой собственный аккаунт сливаешь бабки?
 
Да, через виртуалку норм. Только

И что теперь можно нормально бабок поднимать?) Аккаунты не блочат? На свой собственный аккаунт сливаешь бабки?
и на свой сливал с 4 акков. Вывод прошел.
И с левых акков 2 раза на вывод ставил, тоже бабки вывели.
 
Паш, ну я же предупреждал, что он хлам пихает. Говорил же, скажи мне, что он тебе ***нул - я отвечу хлам это или нет. Сстулс и "программа_для_смены_мак-адреса.exe"? Да вы серьезно что ли? Старсы даже на векторе не в 100% случаев отдают, не говоря уже о конце месяца, когда всех бонусников подряд на верифы кидают. Надеюсь народ не сильно пострадал в плане финансов.
 
Друг извини за стеб, но че забыл на фрилансе, как ты говоришь''матерый хаккер? '' Улыбнуло если честно))
 
Друг извини за стеб, но че забыл на фрилансе, как ты говоришь''матерый хаккер? '' Улыбнуло если честно))
Я там частенько нанимаю людей для работы. Ботов написать, сайт продвинуть и так далее. Вот нанял чувака кто разбирается в сетях.
 
Назад
Сверху Снизу