Возврат/Отмена ставок в связке Марафон/Fonbet(синий)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
AMM как стояло округление 1 так и ставил) сейчас пол форума прочитал понял основные ошибки да и ребята подсказали буду стараться. Я оплатил на месяц 3Bet чисто лайв) На связке 1хбет/париматч очень легко было а вот марафон/фонбет чет интерфейс вообще не дружелюбный) но ничего я всего то четвертый день вилкую все получится)) прематч не советуют ставить да их и мало деньги буду висеть по пол дня а то и день) за это время можно больше ставок проставлять и учиться) просто сникерсов накуплю что бы не тормозить и вперед) и всякие эти форы, тоталы почитаю) вообщем учи матчасть как говориться)
Удачи тебе, разбирайся с интерфейсом, привыкнешь.
 
Что касается возврата в марафоне, матч вчера отменили, через какое время там возврат делают, уже сутки жду?
 
округляй до 10 или 100 ,нужны месяцы тренеровок чтобы ставить быстро и качественно , через который я ставлю ты там не успеешь даже событие найти как оно исчезнит))
Ну ты месяцы загнул. Недели 2 хватит, если днями напролет сидеть
 
Ну ты месяцы загнул. Недели 2 хватит, если днями напролет сидеть
это так кажется легко тем кто в теме , новичкам вообще трудно , я с прематча на лайв перешел, за пару дней начал проставлять фон-пинка на теннис за 3-4 секунды оба плеча
 
Мужики! Как там говориться новичкам/дурочкам везёт?))))) Смотрите че я сегодня по ошибке вилканул))))
Кэфф изменился ткнул не туда) прыжок веры блин)) и ровненько 71 зашел между 2х ставок)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-06-16 в 19.54.31.png
    Снимок экрана 2017-06-16 в 19.54.31.png
    8.5 KB · Просмотры: 355
  • Снимок экрана 2017-06-16 в 19.55.15.png
    Снимок экрана 2017-06-16 в 19.55.15.png
    20.9 KB · Просмотры: 387
Сегодня за день сделал 4 вилки. Взял связку PariMatch/Марафон. По 2000 на счету на обоих конторах было. +924.6 Р)
 
dis59 вот балин я идиот ск) ты черт возьми прав!!! сейчас проверил ставки действительно фора 0 и поэтому возвраты... прошу у всех прощения за истерику) уже и с БК ответили и пункт из правил прислали как рассчитывается) Когда вчера ставил уже было поздно, а сегодня и не вспомнил на что ставил увидел возвраты и сразу же паника что меня порезали или еще что то)) Вообщем вопрос решен еще раз всем спасибо) и за советы ставить круглыми ставками тоже ;) буду учиться не без этого)
Теперь они посмотрели твои ставки и ты с ещё большей вероятностью спалился))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу