Возврат/Отмена ставок в связке Марафон/Fonbet(синий)

Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте!

Начну с того что пользуюсь сканером 3Bet и вчера попробовал повилковать в связке Марафон/Fonbet(синий). Что то пошло не так) идут возвраты и все тут написал в поддержку жду ответа от обеих БК. Может кто сталкивался с такой проблемой? Ставки ставил не большие 200 рублей.

До этого ставил в связке 1xBet/PariMatch все работало нормально, потом прочитал форум про 1xBet плохие отзывы и все нахваливали связку Марафон/Fonbet(синий) решил попробовать. Ставки округлял до 1. Например 71 / 129. Что я сделал не так или быть может они друг друга палят)

PS.: Как вы успеваете быстро ставить на Fonbete там же черт ногу сломит) Дико не привычно. 3Bet на марафоне сам ставку в купон выставляет очень удобно, только сумму прописать и все)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте!

Начну с того что пользуюсь сканером 3Bet и вчера попробовал повилковать в связке Марафон/Fonbet(синий). Что то пошло не так) идут возвраты и все тут написал в поддержку жду ответа от обеих БК. Может кто сталкивался с такой проблемой? Ставки ставил не большие 200 рублей.

До этого ставил в связке 1xBet/PariMatch все работало нормально, потом прочитал форум про 1xBet плохие отзывы и все нахваливали связку Марафон/Fonbet(синий) решил попробовать. Ставки округлял до 1. Например 71 / 129. Что я сделал не так или быть может они друг друга палят)

PS.: Как вы успеваете быстро ставить на Fonbete там же черт ногу сломит) Дико не привычно. 3Bet на марафоне сам ставку в купон выставляет очень удобно, только сумму прописать и все)
71/129 - ты серьезно???
 
Shaman ну да ставил так. Я пока не шарю что да как новичок. По этому и ставки такие маленькие.
 
Shaman ну да ставил так. Я пока не шарю что да как новичок. По этому и ставки такие маленькие.
да дело не в маленьких даже ставках (хотя нах такие вобще проставлять), ты должен не вызывать у буков подозрения, ты должен ставить типа 100 или 500 или 250! Но тк они уже начали тебе делать возврат скорее всего ты спалился, и дальше они будут за тобой следить! пробуй ставить как я сказал и посмотри что будет!
 
Shaman для того что бы проставлять большие ставки нужно для начала руку набить как куда ставить я же не умею. А по поводу крупных ставок при таком округлении до 10 сумма должна быть намного крупнее иначе сканер все считает с минусом из-за маленького банка. Ладно я тебя понял что спалился. Но тогда почему на 1хбете и париматч не палился я там так же пробовал ставить.
 
ты просто пиздец)))
71 / 129 - нельзя !!!
3Bet на марафоне сам ставку в купон выставляет очень удобно, только сумму прописать и все) - вообще нельзя так делать!!!
Ctrl - F/V никто не отменял в использовании.
 
Shaman ну да ставил так. Я пока не шарю что да как новичок. По этому и ставки такие маленькие.
Вы сперва форум прочитайте полностью ,потом начинайте ставить вилки.В вилках главное чтобы голова работала , а скорость на втором месте уже.
 
Shaman для того что бы проставлять большие ставки нужно для начала руку набить как куда ставить я же не умею. А по поводу крупных ставок при таком округлении до 10 сумма должна быть намного крупнее иначе сканер все считает с минусом из-за маленького банка. Ладно я тебя понял что спалился. Но тогда почему на 1хбете и париматч не палился я там так же пробовал ставить.
ты и там спалился) когда пойдут плюса более серьезные счета порежут! по сути это надо умудрится запороть сразу 4 счёта на старте ни чего не заработав толком.... ты бы хоть форум почитал для начала!
 
Топский Павел по последним четырем но там все подобные ставки) 54/46 тип такого. Дождусь ответа администраторов по этоим БК. И вечером попробую на целые числа ставить) Я залил на обе по 2 000р. По сколько ставить то?) И я вообще не успеваю если через ctrl+c/v) там глаза сломать можно пока найдешь нужное еще и за 3 секунды.

Каким сканером пользуешься ты?
 
Топский Павел по последним четырем но там все подобные ставки) 54/46 тип такого. Дождусь ответа администраторов по этоим БК. И вечером попробую на целые числа ставить) Я залил на обе по 2 000р. По сколько ставить то?) И я вообще не успеваю если через ctrl+c/v) там глаза сломать можно пока найдешь нужное еще и за 3 секунды.

Каким сканером пользуешься ты?
округляй до 10 или 100 ,нужны месяцы тренеровок чтобы ставить быстро и качественно , через который я ставлю ты там не успеешь даже событие найти как оно исчезнит))
 
округляй до 10 или 100 ,нужны месяцы тренеровок чтобы ставить быстро и качественно , через который я ставлю ты там не успеешь даже событие найти как оно исчезнит))
Павел это сканер со звездочкой который?))) Как успехи?
 
в обеих конторах возвраты? а ты в спорте понимаеш? может у тебя по делу возвраты, ставки на возможные геймы, форы 0
 
dis59 вот балин я идиот ск) ты черт возьми прав!!! сейчас проверил ставки действительно фора 0 и поэтому возвраты... прошу у всех прощения за истерику) уже и с БК ответили и пункт из правил прислали как рассчитывается) Когда вчера ставил уже было поздно, а сегодня и не вспомнил на что ставил увидел возвраты и сразу же паника что меня порезали или еще что то)) Вообщем вопрос решен еще раз всем спасибо) и за советы ставить круглыми ставками тоже ;) буду учиться не без этого)
 
Здравствуйте!

Начну с того что пользуюсь сканером 3Bet и вчера попробовал повилковать в связке Марафон/Fonbet(синий). Что то пошло не так) идут возвраты и все тут написал в поддержку жду ответа от обеих БК. Может кто сталкивался с такой проблемой? Ставки ставил не большие 200 рублей.

До этого ставил в связке 1xBet/PariMatch все работало нормально, потом прочитал форум про 1xBet плохие отзывы и все нахваливали связку Марафон/Fonbet(синий) решил попробовать. Ставки округлял до 1. Например 71 / 129. Что я сделал не так или быть может они друг друга палят)

PS.: Как вы успеваете быстро ставить на Fonbete там же черт ногу сломит) Дико не привычно. 3Bet на марафоне сам ставку в купон выставляет очень удобно, только сумму прописать и все)
Дружище, если пока не совсем понимаешь чем занимаешься, попробуй в том же сканере оплатить PREMATCH (это вилки до начала события) на неделю (вроде около 300 рублей стоит) и повилкуй так, вилки висят намного дольше, поймешь смысл как правильно ставить и делай как ребята советовали, например 150/70 и можешь чуть увеличить хотя бы до 500 рублей.
А где ты такое узнал округлять до 1?
 
не нужно оплачивать никакой прематч, чел все правильно делает, пусть дальше траит ставки по 200р, тем более сейчас теннис пусть приучается!
 
AMM как стояло округление 1 так и ставил) сейчас пол форума прочитал понял основные ошибки да и ребята подсказали буду стараться. Я оплатил на месяц 3Bet чисто лайв) На связке 1хбет/париматч очень легко было а вот марафон/фонбет чет интерфейс вообще не дружелюбный) но ничего я всего то четвертый день вилкую все получится)) прематч не советуют ставить да их и мало деньги буду висеть по пол дня а то и день) за это время можно больше ставок проставлять и учиться) просто сникерсов накуплю что бы не тормозить и вперед) и всякие эти форы, тоталы почитаю) вообщем учи матчасть как говориться)
 
Вряд ли возвраты из не округленных ставок. Не может быть чтоб возвраты были постоянно и по обоим плечам. Возвраты в основном из за ошибок в коэф-те бука, ошибается в основном один из буков. На марафоне возвратов у меня например никогда не было, на фоне один раз. Это серьезные конторы, ошибающиеся крайне редко.
Тут может дело как написал выше dis59, в нулевых форах или круглых тоталах. А в чем то другом даже ума приложить не могу.
 
блеать!!!!!!:barefoot:
attachment.php
 
Назад
Сверху Снизу