Вопрос к опытным вилочникам

Ну и козе понятно что целым банком бомбить не надо сразу.
Я бы к примеру чтоб ставить 50 баксов сразу- депнул бы туда косарь. Чтоб при форсе- отмазатся можно было хоть.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может кто-нибудь объяснить: в конторе PaddyPower есть ставка Penalty Missed c одной опцией Yes. Т.е. пенальти не забьют - Да.
Вопрос: если по ходу матча пенальти не будет, ставка все равно выигрывает или нет?
 
Постучался в саппорт Paddy Power и там ответили, что:
If you place a bet on a penalty being in the match and it does not occur. The bet would be a loss.
Т.е. если пенальти не было, значит ставка проиграла.
 
Ну тут же написано что может вниз пойти- тогда перекрывайся в маленький минус и всё.
Про какие 20 баксов речь то? Статью повнимательней прочти хотя бы. Ставки в любом случае- на 2 плеча там.
Чё то ты больно умного из себя изобразил- а написал не умно. Имхо.
Умного я из себя не изображал, а написал так же свое мнение исходя из собственного опыта. Статью я читал внимательно. Да, можно перекрыться в минус до лайва, но если так делать постоянно, не дожидаясь начала забега, то максимум будешь топтаться на месте. А если попытаться перекрыться в лайве, то можно просто не успеть и тогда будет влет на сумму ставки или на половину. Повторюсь для тех, кто пишет "по умному". Эту стратегию обкатывали на одном известном форуме еще в 2011 году и ясно описали все минусы.
 
Название форума дай. Хочу почитать.
Куда скачки с бэтфэйра исчезли?
Чё за хрень? Позавчера скачки были а сейчас их нет.
 
Последнее редактирование:
Мля скачки на месте- из стран которые в ОпераВПН- только германия пускают на сайт. А для неё скачки не показуют.
Пошол через фригейт- все скачки на месте.))))
 
Умного я из себя не изображал, а написал так же свое мнение исходя из собственного опыта. Статью я читал внимательно. Да, можно перекрыться в минус до лайва, но если так делать постоянно, не дожидаясь начала забега, то максимум будешь топтаться на месте. А если попытаться перекрыться в лайве, то можно просто не успеть и тогда будет влет на сумму ставки или на половину. Повторюсь для тех, кто пишет "по умному". Эту стратегию обкатывали на одном известном форуме еще в 2011 году и ясно описали все минусы.
Перекрываешься с продолжением в лайве- а там кэф скачет- был 3.5 до лайва- а в лайве туды сюды до 20 может скакать.
 
Назад
Сверху Снизу