Вопрос к опытным вилочникам

Massimo

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
36
Реакции
27
Баллы
0
Вилковал в Париматч, порезали ставки до 2500. Деньги ни разу не выводил оттуда, все слил в пиннакл ставками. Сейчас на счету 0 и хочу сделать туда депозит, так как лимит в 2500 р на ставку меня вполне устраивает. А стоит ли пополнять баланс если счет порезан или создавать новый аккаунт? С одной стороны порезка пока не мешает и хочется выжать из аккаунта максимум, с другой - есть опасения, что после депозита и пару ставок, счет блокнут. Что посоветуете и как вы поступаете в данных случаях?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Париматч в любом случае выплатит. Можешь работать дальше.
 
стоит ли пополнять баланс если счет порезан
cтоит, 2500 не самый лучший вариант плеча, но тоже вполне играбельно, просто будешь проставлять бОльшие кф
единственный минус - недельная верификация, но она идет ни больше, ни меньше. в общем, играй)
 
Париматч в любом случае выплатит. Можешь работать дальше.
а мне порезали лимиты и отправили на проверку игры, длится 7 дней

в правилах написано, что при выявлении использования арбитражных ситуаций все ставки аннулируют
 
а мне порезали лимиты и отправили на проверку игры, длится 7 дней

в правилах написано, что при выявлении использования арбитражных ситуаций все ставки аннулируют
это для устрашения, по факту всегда выплачивают, им не вариант сорриться с клиентом, у них рейтинг блатной
 
Братва
Зарегал марик на купленные дoки
Запросили сканы
Отправил
Запросили фото на фоне лица
Их нет...
Это с концами или есть варик закрыть счет и вернуть часть депозита?
 
Вилковал в Париматч, порезали ставки до 2500. Деньги ни разу не выводил оттуда, все слил в пиннакл ставками. Сейчас на счету 0 и хочу сделать туда депозит, так как лимит в 2500 р на ставку меня вполне устраивает. А стоит ли пополнять баланс если счет порезан или создавать новый аккаунт? С одной стороны порезка пока не мешает и хочется выжать из аккаунта максимум, с другой - есть опасения, что после депозита и пару ставок, счет блокнут. Что посоветуете и как вы поступаете в данных случаях?
следущая порезка будет до 10$ до нуля они вроде не режут выплачивают они норм без проблем
 
Создал акк на париматче поставил две ставки, даже не валуйные, через 2 дня, 1200 лимиты, вывод заблокирован. Пришлось остатки сливать вилкой
 
Братва
Зарегал марик на купленные дoки
Запросили сканы
Отправил
Запросили фото на фоне лица
Их нет...
Это с концами или есть варик закрыть счет и вернуть часть депозита?
Скажи что это претит твоим моральным нормам- и унижает твоё достоинство.
Но это можно поправить- если сам владелец конторы вышлет свой фэйс рядом с лицензией выданной государственными органами РФ. А иначе это для тебя возмутительно и вызывает устойчивое желание написать жалобы на профильные форумы и обиду на такой унизительный запрос.
И скажи что ты разочарован в их действиях. И теперь жалеешь о том что повёлся на советы уважаемых людей которые уверяли- что это солидная и достойная для ставок контора.
Витиевато настойчиво вызывай у них желание- отдать тебе твоё и не маратся дальше.)))
 
Карочь не отступай и капай вежливо им на нервы.
 
без фото можешь забыть про вывод
 
Смотрел в сканере- Много вилок было у Пинки с Мачбуком. Мачбук- биржа. Процент дерёт маленький.
Почитал отзывы- не очень приятные.
Но думаю что через брокера- сильно не залютуют.
Вилки канешь- не жирные. Но думаю жить как то можно будет.
Оптимизм- рулит пока. Отчаянием в башке не пахнет.
 
Кто нибудь пробовал так химичить на скачках в БФ как в этой статье?
Чё то уж больно легко написано.
--------------------------------------------------
Скачки на Betfair


В данной статье речь пойдет о ставках на бирже . Именно здесь мы имеем возможность выставлять коэффициенты, которые образуют 10-20% вилки. Ну, а конкретнее речь пойдет о скачках на Betfair.

Почему скачки? Во-первых, скачки на бирже Betfair очень оборотистый вид спорта в плане вращающихся на каждом рынке больших денежных сумм. В среднем на заезде заключается сделок на 2-2,5 миллионов долларов. Бывает, конечно, и меньше 100 тысяч долларов, и более 10 миллионов долларов. Во-вторых, заезды проходят очень быстро – от 1 до 7 минут. Ни одно другое спортивное событие, на которые принимают ставки, не происходит так быстро. Исключение – собачьи бега (но они имееют небольшой оборот) и легкая атлетика (но она не каждый день). В-третьих, скачки проходят ежедневно (круглый год, и для них нет понятия сезонности). В-четвертых, почти на все заезды принимаются ставки «Live». В-пятых, ежедневно мы можем получить не менее 5 «вилок» в течении 2-3 часов и получать стабильный доход.

Как же ставить вилки на скачках? В общем, все довольно просто. Прежде всего, нужно выбрать заезд который выбирается по следующим критериям:

1. Желательно, сумма заключенных на заезд пари была не менее 100 тыс. долларов за 5-10 минут до начала заезда. Как правило, такие заезды проходят в Великобритании.

2. Заезд должен быть на расстояние не меньше, чем 2 мили (объяснение смотри ниже).

3. Коэффициент на фаворита должен быть не менее 2, но не более 6.

4. График изменения коэффициента на фаворита не должен быть постоянно падающим. Желательно, чтобы он имел небольшую склонность к повышению, или слегка колебался.

5. Фаворит не должен быть слишком явным – коэффициент меньше 2, расстояние до следующей лошади более 2, показатели предыдущих заездов явно лучше, чем у других лошадей.

Далее. За 2-3 минуты до начала заезда мы делаем ставку «против» фаворита. Оптимальный коэффициент на фаворита обычно колеблется в среднем от 2 до 6. Надо иметь ввиду, что если вы ставите 5 долларов на коэффициент 5, то ваш бaнк должен быть не менее 20 долларов – это ваши обязательства на случай проигрыша, иначе ставка не будет принята (5×5-5=20). Еще 5 долларов вы должны иметь, чтобы поставить обратку, то есть ставку «за». Сумма ставки «за» у вас будет в таком случае колебаться от 4 до 5 долларов в зависимости от размера вилки. Итого – 25 долларов. Сумма ставки «против» должна быть не меньше 4,5-5 долларов, поскольку ставку «за» вам нужно будет делать с 10-20% вилкой на сумму 4-4,5 доллара, а ставка на сумму меньше 4-х долларов биржей Betfair не принимается.

Затем, используя калькулятор «вилок» или на простом калькуляторе высчитываете сумму противоположной ставки с расчетом, чтобы при любом исходе получить прибыль.

Допустим, если вы хотите поймать «вилку» на 20%, то вы должны, при ставке «против» 5 долларов на коэффициент 4, сделать встречную ставку «за» (обратку) на коэффициент 5 и на сумму 4 доллара. Для этого необходимо ввести указанные цифры в правом окошке и подтвердить ставку. Расчетная формула выглядит так: коэффициент «против»/коэффициент «за»×сумма ставки «против» = сумма ставки «за». В нашем примере 4/5 × 5 = 4.

Также необходимо поставить отметку в окошке «Keep». Это означает, что если сделка не будет заключена до начала забега, ваша ставка «за» перейдет в «Live».

Вот и все. Через пару минут после начала забега вы будете приятно удивлены, что какой-то парень за 10000 км. от Вас (или в соседнем доме) принял вашу ставку и вы получили 95 центов (минус 5% комиссия Betfair) прибыли независимо от исхода забега.

Таким образом, проставляя около 5-7 «вилок» в течение 2-3 часов ежедневно Вы можете зарабатывать 4-5 долларов в день или 120-150 долларов в месяц. То есть увеличивать свой бaнк ежемесячно в 5-6 раз!

Почему так происходит? Давайте попробуем разобраться. Для того чтобы было понятно возьмем аналогичный пример из легкой атлетики, так как собственно в скачках многие плохо разбираются.

Итак, вы часто можете наблюдать, как происходят забеги в легкой атлетике. Вы, наверное, видели, насколько сильно отличаются забеги спринтеров от забега стайеров. Спринтеры (60м, 100м, 200м, 400м) практически не используют никакой тактики, поскольку на ее использование нет времени – с выстрелом стартера нужно бежать во всю прыть. У стайеров (800 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м, 10000 м) забег выглядит совсем иначе. Практически любой стайер, как бы велик и силен он ни был, вынужден использовать тактику бега. Я бы даже сказал, что все великие стайеры всегда были великими тактиками.

Все знают Юрия Борзаковского и его тактику бега. Он с самого начала забега бежит последним, может так бежать до начала второго круга, а только потом набирает скорость, постепенно выходит вперед и на самом финише вырывает победу. А если представить, что на забег с участием Борзаковского принимаются ставки в «Live». Как будет меняться коэффициент на его победу?

С учетом того, что Борзаковский является одним из фаворитов в беге на 800 м, то перед стартом забега коэффициент на его победу может быть равен где-то 2,5. С началом забега, учитывая особенности тактики бега Борзаковского, коэффициент начнет расти – 2,8-3,0-3,2-3,5…..И так до начала второго круга. Как только Борзаковский начнет спуртовать, коэффициент начнет падать – 3,3-2,9-2,5…1,4.

Но, как известно, Борзаковский выигрывает далеко не всегда. Поэтому, можно, конечно, сделать ставку на его победу в live на середине дистанции, поймав коэффициент 3,7. Но выиграет ли Юрий Борзаковский? Поэтому, гораздо проще и безопасней поставить «вилку»: на 2,5 перед забегом 10 долларов и выставить предложение на 3,2 (зарываться не стоит) на 7,8 долларов. К середине дистанции этот коэффициент с удовольствием «съедят» и вы положите в карман 2,2 доллара независимо от того, кто выиграет забег!

Юрия Борзаковского я взял просто для примера. Точно такая же ситуация с другими фаворитами в любом стайерском забеге. Практически никто и никогда не вырывается вперед с самого начала на большое расстояние и не выигрывает таким образом забег. И коэффициент по ходу забега будет обязательно меняться, как в сторону повышения, так и в сторону понижения. Лошадиные скачки в плане тактики практически ничем не отличаются от забегов людей (лошадьми ведь управляют люди), поэтому вилки размером в 10-20% образуются постоянно в каждом забеге и легко ловятся.

Спринт в скачках начинается с 5 фарлонгов (1ф. = 201м.), а стайерские забеги начинаются с 2-х миль (1миля = 1609м). Одну милю лошади пробегают примерно за 2 минуты. В стайерских забегах жокеи-фавориты также вынуждены прибегать к тактике. Поэтому наши вилки лучше ловить, начиная именно с 2-х милевых стайерских забегов – за 4 минуты коэффициенты успевают подняться на очень приличную высоту относительно величины коэффициента перед стартом.

Почему нужно ставить именно на фаворита?

На фаворита коэффициент самый низкий, соответственно наши обязательства при ставке «против» тоже понижаются. Чтобы поставить «против» 10 долларов с коэффициентом 10 нам нужно иметь в банке не менее 100 долларов (чтобы и на обратку хватило). Кроме того, мы примерно знаем, как будет вести себя фаворит – он либо будет держаться в лидирующей группе, но не первым (коэффициент сразу уйдет вверх), либо вырвется вперед (коэффициент снизится), и даст нагнать себя претендентам незадолго до финиша (коэффициент резко уйдет вверх). Как поведет себя аутсайдер - мы не знаем (темная лошадка). Если он сразу выйдет в лидеры, то коэффициент на него понизится и может уже не вернуться на прежние позиции, и в случае его победы мы потеряем большую сумму. Поэтому всегда ставьте на фаворита (вернее на «против» фаворита).

Почему нужно ставить именно за 2-3 минуты до начала забега?

Во-первых, нам нужно немного времени, чтобы просчитать и выставить сумму и размер коэффициента на ставке «за». Во-вторых, коэффициент за время обычно не сильно успевает измениться в ту или другую сторону и, соответственно, наши шансы поймать «вилку» возрастают практически до 100%.

Однако, к сожалению, иногда не все бывает так гладко. На скачках частенько присутствуют (как мы их называем) договорники. Попросту говоря, порой победа в забеге заранее отдается какой-то лошади, и кто-то на этом снимает неплохие деньги. Обычно это записные аутсайдеры, но бывает, что «договорниковой» лошадью оказывается фаворит, на которого мы ставим «против». Но есть способ распознать такую лошадку.

Как и в других договорниках на скачках информация о победителе дается за 5 минут до начала забега, народ начинает резко проставляться «за» и коэффициент, соответственно, начинает быстро падать. Так вот, если в течение 5 минут перед стартом коэффициент «за» упал более чем на 30%, то лучше с такой лошадью не связываться и поставить обратку (если уже успели поставить «против») – проще потерять несколько долларов, чем полбанка (а то и весь бaнк). Отыграться в таком случае можно будет за 2-3 ставки, а полбанка нужно будет восстанавливать несколько дней.

Не советую жадничать – 10-20% вилки вполне достаточно. Верхний коэффициент в таком случае обязательно закроется, а если будете ловить 40-50% вилку, то можете оказаться в пролете – верхний коэффициент не всегда залезает на такую высоту. Не стоит также делать ставки непосредственно в «Live». Для таких ставок нужен большой практический опыт.
 
По какому времени банят на Ките по московскому или мляха-муха Лондонскому ??)))))))))))))
Там кто то в личку сообщений наслал. А я их не могу прочитать- потому что пока ночью спал- какого то хрена забанили.)))
 
Кто нибудь пробовал так химичить на скачках в БФ как в этой статье?
Чё то уж больно легко написано.
--------------------------------------------------
Скачки на Betfair


В данной статье речь пойдет о ставках на бирже . Именно здесь мы имеем возможность выставлять коэффициенты, которые образуют 10-20% вилки. Ну, а конкретнее речь пойдет о скачках на Betfair........

.


Чушь. Кф может так и не подняться и это встречается очень часто. Даже до начала забега за считанные секунды кф может упасть и после начала забега будет продолжать падать пока фаворит не пересечет финишную черту первым. И если вы ставили 5$ против фаворита с кф 5, то потеряете 20 долларов. Сколько вилок надо поставить что бы отыграть их? Да и не отыграете, потому что через пару забегов влетите еще на сумму от 5 до 25$ если ставить согласно стратегии по кф 2-6. Есть множество стратегий торговли на скачках и многие из них я пробовал. Сейчас я просто делаю ставки на скачкаи, делая, предварительно, анализ забегов. А на тему торговли на скачках, а в этой стратегии описана именно торговля, причем тупая и бездумная, есть много инфы в интернете. Есть один замечательный форум, где этих стратегий очень много и каждая из них протестирована. Описаны все подводные камни. Не буду давать ссылку, а то скажете реклама. А так ищите, пробуйте)))
 
Чушь. Кф может так и не подняться и это встречается очень часто. Даже до начала забега за считанные секунды кф может упасть и после начала забега будет продолжать падать пока фаворит не пересечет финишную черту первым. И если вы ставили 5$ против фаворита с кф 5, то потеряете 20 долларов. Сколько вилок надо поставить что бы отыграть их? Да и не отыграете, потому что через пару забегов влетите еще на сумму от 5 до 25$ если ставить согласно стратегии по кф 2-6. Есть множество стратегий торговли на скачках и многие из них я пробовал. Сейчас я просто делаю ставки на скачкаи, делая, предварительно, анализ забегов. А на тему торговли на скачках, а в этой стратегии описана именно торговля, причем тупая и бездумная, есть много инфы в интернете. Есть один замечательный форум, где этих стратегий очень много и каждая из них протестирована. Описаны все подводные камни. Не буду давать ссылку, а то скажете реклама. А так ищите, пробуйте)))
Можешь конкретные стратегии выложить в отдельной теме, интересно будет посмотреть что думают люди о одной идее на разных форумах)
 
Чушь. Кф может так и не подняться и это встречается очень часто. Даже до начала забега за считанные секунды кф может упасть и после начала забега будет продолжать падать пока фаворит не пересечет финишную черту первым. И если вы ставили 5$ против фаворита с кф 5, то потеряете 20 долларов. Сколько вилок надо поставить что бы отыграть их? Да и не отыграете, потому что через пару забегов влетите еще на сумму от 5 до 25$ если ставить согласно стратегии по кф 2-6. Есть множество стратегий торговли на скачках и многие из них я пробовал. Сейчас я просто делаю ставки на скачкаи, делая, предварительно, анализ забегов. А на тему торговли на скачках, а в этой стратегии описана именно торговля, причем тупая и бездумная, есть много инфы в интернете. Есть один замечательный форум, где этих стратегий очень много и каждая из них протестирована. Описаны все подводные камни. Не буду давать ссылку, а то скажете реклама. А так ищите, пробуйте)))
Ну тут же написано что может вниз пойти- тогда перекрывайся в маленький минус и всё.
Про какие 20 баксов речь то? Статью повнимательней прочти хотя бы. Ставки в любом случае- на 2 плеча там.
Чё то ты больно умного из себя изобразил- а написал не умно. Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу