Витос был прав, вилковать ли пре матч?

Вложения

  • upload_2017-12-7_10-10-59.png
    upload_2017-12-7_10-10-59.png
    18.6 KB · Просмотры: 375
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
подскажите, пожалуйста, еси ставить пре матч между бетфаир пинком и сбобет возможна ли порезка счетов? опыта еще нет вообще,только планирую начать ставить.
 
подскажите, пожалуйста, еси ставить пре матч между бетфаир пинком и сбобет возможна ли порезка счетов? опыта еще нет вообще,только планирую начать ставить.
Нет, невозможна. Но вилок хороших ты вряд ли там найдёшь
 
Нет, невозможна. Но вилок хороших ты вряд ли там найдёшь
и как вилочники выходят из данной ситуации? невозможно же каждый месяц новый акк создавать? и какие конторы еще есть, которые не режут и не блокируют счета??
 
и еще вопрос, если в одной конторе рубли в другой евро в третьей доллары, как быть? целые суммы точно не получится ставить, да и пересчитывать сложновато.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
и как вилочники выходят из данной ситуации? невозможно же каждый месяц новый акк создавать? и какие конторы еще есть, которые не режут и не блокируют счета??

Счета создают не каждый месяц, а каждую неделю, а в некоторых конторах, может быть, и чаще.
 
Всем привет, был у меня тут спор с участниками, форума, я освоил много теорий вывод витоса абсолютно верный, признаю свою не правоту. Любые вилки, как бы вы их не извращали в пре матче, = порезка и иногда верификация.
Любые кэфы если вилочное событие. вас порежут , печаль да ? выход. я обещал постараться найти выход как все равно иметь профит в пре матче.. я мысленно считаю что его нашел. Хейтеры все равно засрут.
Я обещал публиковать свои мысли бесплатно.. ( мне в целом плевать а вам будет приятно )
Итак можно ли зарабатывать на пре матче.. да можно но это будут не наши классические вилки на 5-3-8% этого кала в арсенале уже любого вилочника полно, не буду писать ерунды про разогрев акка и так далее так как это сведется к одному.
А поговорим мы с вами в нашей теме про коридоры, не буду долго ходить вокруг до около речь пойдет конечно же о минусовых корридорах , для себя мысленно мы решаем какую часть суммы от ставки мы готовы потерять , ради профита в 50% или 100% в одной вилки в зависимости от статуса корридора.
Итак теперь небольшая инструкций как все же можно попробовать заработать.
1- В сканере процент от вилки ставим допустим от -2 до 0 %
2-В настройках фильтра убираем понятие вилка оставляем только понятие коридора, чем шире коридор тем проще в него попасть , за 2 недели вилкуя фон бет и пинакл я попал в 4 корридора, они были разные по успешности но в целом попадать в этот очковый запас не так уж и сложно ..
3-В баскете имеет смысл брать коридоры от 3-ох очков и выше, в футболе и хоккее вам хватит и одной шайбы гола.
Минусы, если заходит лишь 1 плечо вы теряете 1-1.5 % от вашей ставки, тут больше зависит от вас, какую суммы вы на данный момент морально готовы терять.

Плюсы, для букмекера 0 аая и отрицательная вилка, в целом не вилка, и для бк вы обычный игрок, порезок тут не будет.. вы не попадаете в массовость и не ставите по завышенным кэфам, долгоиграющий и живой акк. ( если жадность не позволяет использовать данную методику в конце месяца этот акк можно спокойно выводить в 0 по деньгам простыми вилками)

Вообщем дерзайте всех с наступающими праздниками..
Витос мои еще раз извинения про марафон ты был прав
последние новости от марафона -марафон стал ебать и за отрицательные корридоры
 
Минусовая вилка , повторюсь, для бука не является класической вилкой как и 0 вая , по факту это обычная ставка которая да же не попадает под понятие арбитраж.
в целом применять санкции к аккаунту не имеет смысла.
Многое зависит от дажности некоторые срываются и берут + корридоры, тогда порезка возможна.
если на данное событие будет валево,а есть там вилка или нет-процентов 70-будет порезка
 
Автор темы допускает главную ошибку в том, что считает, что режут за вилки. На самом деле режут любые плюсовы аккаунты. Не за 2 дня конечно, но если в течение нескольких дней и пары десятков ставок счет будет в плюсе, то порезка будет обязательно. Говорю так, поскольку знаю точно, что проблемы порезок имеют те игроки, которые ставят по каперским прогнозам. Общался с процессе переписки с лучшим на сегодня капером на скачках и он как раз об этом говорил - его клиенты подвергаются просто бешеным порезкам.
а ты думал он тебе скажет -моих клиентов не режут,потому что прогнозы в корне не верные?
 
Предлагаю админу сделать такой стикер,и все темы начинать не ВНИМАНИЕ или ВОПРОС,а ВИТОС БЫЛ ПРАВ:biggrin::biggrin::biggrin:
Лучше кнопку: «Витос был прав». Функционал — закрывает тему))
 
и еще вопрос, если в одной конторе рубли в другой евро в третьей доллары, как быть? целые суммы точно не получится ставить, да и пересчитывать сложновато.
это фиаско!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да на фиг уже все эти вилки. Все на крипту - биток уже 15500 !!!
 
Счета создают не каждый месяц, а каждую неделю, а в некоторых конторах, может быть, и чаще.
Так если на сбобет. Пинакл и бетфаир не режут и не блочат, почему нельзя там играть?? Понемножку, зато без лишней головной боли??
А счета просто режут? Или блокируют баланс? Какие конторы не блокируют баланс?
 
подскажите, пожалуйста, еси ставить пре матч между бетфаир пинком и сбобет возможна ли порезка счетов? опыта еще нет вообще,только планирую начать ставить.
там вилки не о чем))
 
Предлагаю админу сделать такой стикер,и все темы начинать не ВНИМАНИЕ или ВОПРОС,а ВИТОС БЫЛ ПРАВ:biggrin::biggrin::biggrin:
пора авторские права оформить, а то по сети разлетится , а героя и не узнают!
 
Назад
Сверху Снизу