Витос был прав, вилковать ли пре матч?

ну да , 3-4 попадания в коридор и прощай акк т.к. а если и суммы не малые то долго санкций ждать не придется, если это конечно не коридор между пинкой и бетфайр
Не имеет значения коридоры, вилки, ставки или что-то еще.
Важен ли факт вытаскивания бабла с бедных СНГ контор.
Не важен сам способ, хоть способ и влияет на скорость порезки. Важно то что рано или поздно будет порезка аккаунта.
Я говорю только об СНГ буках.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ни один СНГ бук не будет терпеть того кто тащит бабки у него.

Ни одна британская контора тоже такого не даст делать. Любой игрок, который в конторе на дистанции имеет хороший плюс, автоматически считается профессиональным игроком. А если почитать правила контор, то в них написано, что профессионалам вход запрещен. Поэтому порезка лимитов или бан гарантирован на 100 %.
Тем, кто верит в какие-то схемы, которые якобы позволяют быть в плюсе и сохранить хорошие лимиты, предлагаю включить мозг и подумать над тем, кто такие на самом деле букмекеры. Этот вид деятельности в эпоху своего зарождения и позже всегда контролировался теми же преступными группировками, которые контролировали ******рафик, проституцию, торговлю оружием и т.д. И то, что они сейчас ходят в белых перчатках, вовсе не говорит о том, что они чистые. Поэтому, господа, выиграть у них можно только мутивом, а не по их правилам.
 
ТС, однозначно могу сказать, что ты занимаешся очень правильным делом.:thumbsup: Кто ищет, тот всегда найдет! Но в данном случае я жду тему, "Мосевр был прав!":biggrin:
 
ТС, однозначно могу сказать, что ты занимаешся очень правильным делом.:thumbsup: Кто ищет, тот всегда найдет! Но в данном случае я жду тему, "Мосевр был прав!":biggrin:
То что он двигается в каких-то направлениях - это очень хорошо и может привести к новым интересным решениям.
И искать грааль в СНГ буках - терять время зря, там точно его нет.
 
То что он двигается в каких-то направлениях - это очень хорошо и может привести к новым интересным решениям.
И искать грааль в СНГ буках - терять время зря, там точно его нет.
Ну грааль не грааль, а продлить жизнь аккаунта можно, но в Марафоне это наверное труднее всего, если вообще возможно. Вот у меня предпоследний марафон прожил больше сотни вилок от 50 до 800 долларов на ставку. Некоторые выводы сделал. Но уверен если ставить те же ставки(сначала я ставил на одни рынки, потом на совершенно другие+попанил на лч), то марик и 10 ставок не проживет. Поэтому я даже не пробую.
 
хуйня это все про порезки, она уже вилка если - 2,0% так как такой маржи нет , так как там и там уже ставишь на валуйный коэф ,если брать от - 5% тогда да. И теме этой уже 100500 лет если кто не знал))) велосипед уже заезженный)))
 
хуйня это все про порезки, она уже вилка если - 2,0% так как такой маржи нет , так как там и там уже ставишь на валуйный коэф ,если брать от - 5% тогда да. И теме этой уже 100500 лет если кто не знал))) велосипед уже заезженный)))
Че другого слова кроме "Велосипед" не нашлось да, опять тебе на мороженку закинули?))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
от 50 до 800 долларов на ставку

Ты ставишь по 800 долларов на ставку? Круто.

А я думал, что вилки уже умерли давно. Особенно когда прочитал в другой теме, как некоторые люди радуются, что в день сделали на вилках 250 рублей.
 
Ты ставишь по 800 долларов на ставку? Круто.

А я думал, что вилки уже умерли давно. Особенно когда прочитал в другой теме, как некоторые люди радуются, что в день сделали на вилках 250 рублей.
А ты что 250 рублям не рад был бы?)
Радуюсь что в плюсе
 
Ты ставишь по 800 долларов на ставку? Круто.

А я думал, что вилки уже умерли давно. Особенно когда прочитал в другой теме, как некоторые люди радуются, что в день сделали на вилках 250 рублей.
250 руб ! это средний заработок сейчас! норм они радуются!
 
Оч
Ты ставишь по 800 долларов на ставку? Круто.

А я думал, что вилки уже умерли давно. Особенно когда прочитал в другой теме, как некоторые люди радуются, что в день сделали на вилках 250 рублей.
Очень редко. Но и такое бывает.
 
Надо короче так ставить берем одно событие на марике с кф 2.3 на п1 теннис и ставим а на другом бк берем п2 кф 1.7 и к нему верняк добавляем экспресс получается.вот и все.сами себе вилку создаем.
 
Надо короче так ставить берем одно событие на марике с кф 2.3 на п1 теннис и ставим а на другом бк берем п2 кф 1.7 и к нему верняк добавляем экспресс получается.вот и все.сами себе вилку создаем.
Проще просто верняк поставить и профит больше будет)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
250 руб ! это средний заработок сейчас! норм они радуются!

То есть, 250 рублей в день - это хороший заработок? 4.2 доллара?

Мне кажется, что это мало даже за 15 минут.
 
То есть, 250 рублей в день - это хороший заработок? 4.2 доллара?

Мне кажется, что это мало даже за 15 минут.
ну примерно за 10 минут и зарабатывают столько тру вилочники ) Но посути да новичку сейчас и 250 то будет збс. Вилки реально умерли в том виде классическом который в сети хайпят! много новых фишек и дрoпов тепереча надо)
 
ну примерно за 10 минут и зарабатывают столько тру вилочники ) Но посути да новичку сейчас и 250 то будет збс. Вилки реально умерли в том виде классическом который в сети хайпят! много новых фишек и дрoпов тепереча надо)
Я не знаю че тут все собрались? Вилки давно уже похранили) сейчас за биткоином все идут)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я не знаю че тут все собрались? Вилки давно уже похранили) сейчас за биткоином все идут)

За биткойном идут? И как же за ним идти? Купить сейчас по 13К и ждать, когда он будет 100К?
 
Назад
Сверху Снизу