Вилки

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Эх, если бы марафон, бетсити, зенит,1х не резал, не спрашивал дoки совсем, выводил бы средства за час без каких либо верификаций, селфи, скайпов и то можно было совсем не работать))). А ведь были времена 2007-2009 гг.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эх, если бы марафон, бетсити, зенит,1х не резал, не спрашивал дoки совсем, выводил бы средства за час без каких либо верификаций, селфи, скайпов и то можно было совсем не работать))). А ведь были времена 2007-2009 гг.
Помню первый раз когда заинтересовался темой вилок была актуальна тема на бордах: Живы ли вилки в 2011? :)
Вобщем посмотрел тогда я на это и подумал что тема уже мертва.. потерял много незаработанных денег))
 
Помню первый раз когда заинтересовался темой вилок была актуальна тема на бордах: Живы ли вилки в 2011? :)
Вобщем посмотрел тогда я на это и подумал что тема уже мертва.. потерял много незаработанных денег))
Помню читал статью "Жив ли майнинг в 2017" (когда биток стоил 1000$) уже тогда говорили нет, но потом наступил май и начался пиздец))))
Остаются в теме и зарабатывают только те кто может смотреть в завтрашний день)
 
Помню первый раз когда заинтересовался темой вилок была актуальна тема на бордах: Живы ли вилки в 2011? :)
Вобщем посмотрел тогда я на это и подумал что тема уже мертва.. потерял много незаработанных денег))
Такая же картина в 2012 году)
 
Назад
Сверху Снизу