Вилки

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы спросить совета у тех кто давно занимается вилками. Хочу начать вилковать, но бaнк не большой, и по этому придется выводить постоянно чтобы перекидывать на аккаунты, в каких БК вывод быстрый? И хотел бы ещё узнать нюансы некоторые, помимо того, что не надо ставить сумму типа 5654, которую покажет калькулятор, а нужно округлять, чтобы для бк быть более белым игроком.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Форум почитай,много всего есть полезного.
 
Быстрее пули - фонбет, бетсити тоже долго не телится...Зенит часа 3-4 в среднем, ночью дольше. Между собой вилкуются)
Только осторожно бетсити и зенит быстро блочит - правда если не мультик - выведет через неделю две долботни.
С этих трех контор классика - вытащить тысяч 10. Данные актуальны месяцом.

Не лезь только на совсем ноунейм матчи - тогда быстрая порезка, хоть и дадут вывести.
 
Быстрее пули - фонбет, бетсити тоже долго не телится...Зенит часа 3-4 в среднем, ночью дольше. Между собой вилкуются)
Только осторожно бетсити и зенит быстро блочит - правда если не мультик - выведет через неделю две долботни.
С этих трех контор классика - вытащить тысяч 10. Данные актуальны месяцом.

Не лезь только на совсем ноунейм матчи - тогда быстрая порезка, хоть и дадут вывести.
а связка марафон + фонбет? читал что нормально вроде
 
Лига, париматч, фонбет, 1-х. Округлять конечно надо. С 1-х. поосторожнее. были печальные случаи, но эта контора вилкуется почти со всеми. ее стоит рассматривать как сливную на другие БК, а так, до 60К выводят без проблем.
 
Лига, париматч, фонбет, 1-х. Округлять конечно надо. С 1-х. поосторожнее. были печальные случаи, но эта контора вилкуется почти со всеми. ее стоит рассматривать как сливную на другие БК, а так, до 60К выводят без проблем.
А обязательны ли нюансы , что не ставить сразу много , и не переходить с сканеров на БК , а в ручную искать событие ?
 
Желательны эти нюансы,Либо дрoпов не напасёшься.
 
Так я спрашивал у людей которые щас вилкуют и марафон нормально живет, 2недели - месяц
 
Так я спрашивал у людей которые щас вилкуют и марафон нормально живет, 2недели - месяц
2 дня, сутки. На вторые уже по 2к допинываешь.
У меня марик 1500 ставок жил, но тянул то я с него по зверски(700 руб. в день), на плечо по 500
 
Кто может подсказать как регистрирует мультики на марике ? В последний месяц толи я что то не так делаю то ли марик сдурел совсем . Режут после первой же ставки.
 
Кто может подсказать как регистрирует мультики на марике ? В последний месяц толи я что то не так делаю то ли марик сдурел совсем . Режут после первой же ставки.
Поведенка играет - я и без мультика отыграл первый раз на марике всего одну ставку. И то лоссевую.
 
2 дня, сутки. На вторые уже по 2к допинываешь.
У меня марик 1500 ставок жил, но тянул то я с него по зверски(700 руб. в день), на плечо по 500
В смысле ставки по 500 р или доход по 500 р со ставки?
 
Назад
Сверху Снизу