Вилки в ППС ( велосипедист )

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а чего вы так думаете?
В первой части их триллера "Вилки в ППС" были ставки с фанспорта. Во второй - только с Фаворита. И ещё потому что прекращают там принимать ставки, если вилки ставишь. Я по многим ППС фанспорта бегал: в одной запретили - во вторую пошёл и т.д. В конце концов их заебало и они мою фотку по всех ППС своих разослали. Нужно побольше туда попанов загнать, а то их там меньше чем вилочников:biggrin::biggrin::biggrin: И вилочников туда побольше надо, чтобы много лиц было - будет труднее запоминать. Я знакомых гоняю ставить. Вы тоже подключайтесь - будем жарить дочку хбета:biggrin::biggrin::biggrin:
 
И вилочников туда побольше надо, чтобы много лиц было - будет труднее запоминать.
слушай, а правда ж!!!
вот поэтому они и видос такой выложили!!!
оооооооооо! так они собака шарят, что делают!!!
 
слушай, а правда ж!!!
вот поэтому они и видос такой выложили!!!
оооооооооо! так они собака шарят, что делают!!!
и будет 30% ставочники 70% вилочники и они не будет же все 70% блочить ,а если вам на топы ставить то и почти не отличишь от вилочника)) я вообще бывает захожу с теме кто уже там всю жизнь ставит , правда они по меньше ставят ,а я больше ,главное выглядить ПОПАНОМ))
 
  • Like
Реакции: TEN
всё с тобой понятно,можешь не продолжать
Пишу как есть, живу в Укpaине, за название возьмем условно контору "ПМ" (кто в теме Укр. БК), вилковал в ней онлайн около недели (10 дней), порезали, выводил деньги 14 дней, в ППС этой же БК, проблемы возникают следующего характера:
"Сканер находит вику, она есть на сайте, бегу в БК (4 минуты занимает добежать), называю номер события, на него уже либо ставки не принимаються или вовсе убирают из линии)", хотя на сайте событие висит еще около 20 минут с теми же кф. что в сканере.
Вывод напрашивается сам собой
PS: Сиськи теже только сбоку :wink:
 
Пишу как есть, живу в Укpaине, за название возьмем условно контору "ПМ" (кто в теме Укр. БК), вилковал в ней онлайн около недели (10 дней), порезали, выводил деньги 14 дней, в ППС этой же БК, проблемы возникают следующего характера:
"Сканер находит вику, она есть на сайте, бегу в БК (4 минуты занимает добежать), называю номер события, на него уже либо ставки не принимаються или вовсе убирают из линии)", хотя на сайте событие висит еще около 20 минут с теми же кф. что в сканере.
Вывод напрашивается сам собой
PS: Сиськи теже только сбоку :wink:
Мне больше всего вывод понравился )))) а так это все хуйня ставить в ППС , лучше в Лайве вилковать ))))
 
Пишу как есть, живу в Укpaине, за название возьмем условно контору "ПМ" (кто в теме Укр. БК), вилковал в ней онлайн около недели (10 дней), порезали, выводил деньги 14 дней, в ППС этой же БК, проблемы возникают следующего характера:
"Сканер находит вику, она есть на сайте, бегу в БК (4 минуты занимает добежать), называю номер события, на него уже либо ставки не принимаються или вовсе убирают из линии)", хотя на сайте событие висит еще около 20 минут с теми же кф. что в сканере.
Вывод напрашивается сам собой
PS: Сиськи теже только сбоку :wink:
Да я прекрасно понимаю о чём ты,всё равно закрыли их ППС у нас
 
Пишу как есть, живу в Укpaине, за название возьмем условно контору "ПМ" (кто в теме Укр. БК), вилковал в ней онлайн около недели (10 дней), порезали, выводил деньги 14 дней, в ППС этой же БК, проблемы возникают следующего характера:
"Сканер находит вику, она есть на сайте, бегу в БК (4 минуты занимает добежать), называю номер события, на него уже либо ставки не принимаються или вовсе убирают из линии)", хотя на сайте событие висит еще около 20 минут с теми же кф. что в сканере.
Вывод напрашивается сам собой
PS: Сиськи теже только сбоку :wink:
Понимаю, о каком условном "ПМ" идёт речь:biggrin::biggrin::biggrin: Почисть куки и обнови сайт и будет как в ППС все)
P.S. Нужно быстрее бегать или сидеть в ППС. 4 минуты - это не позволительня розкошь. Не больше трети вилок(с норм конторами) в "нашем париматче" живут больше 4 минут. Конкуренция, едрить её.
 
бля хрен знает как вы вилкуете в прематче! я вот почитал эту тему,я в шоке с вас! может у вас в хохляндии там режут,блочат,но у меня проблем нету , стабильно +2к в прематче делаю в день, тут никаких хитростей нету особых, пошел поставил,главное успеть,если кф упал,ждешь лайва .но это опасно, лучше перекрывать даже если в минус выходит,а так опасно 1 плечо играет,бывает снимаю с линии,вывод- беги в другую бк и там перекрывай! если какая то бк в плюс выходит ,начинай ее гасить в минус + разбавляй немножко ! и все это в ппс,да конечно,в лайве можно и 5к сделать ,но там все сложнее!
 
бля хрен знает как вы вилкуете в прематче! я вот почитал эту тему,я в шоке с вас! может у вас в хохляндии там режут,блочат,но у меня проблем нету , стабильно +2к в прематче делаю в день, тут никаких хитростей нету особых, пошел поставил,главное успеть,если кф упал,ждешь лайва .но это опасно, лучше перекрывать даже если в минус выходит,а так опасно 1 плечо играет,бывает снимаю с линии,вывод- беги в другую бк и там перекрывай! если какая то бк в плюс выходит ,начинай ее гасить в минус + разбавляй немножко ! и все это в ппс,да конечно,в лайве можно и 5к сделать ,но там все сложнее!
+
 
Назад
Сверху Снизу