Вилки в ППС ( велосипедист )

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Павел, что за такие нюансы о которых они там говорят ?
 
в этом видео вроде и по делу говорят.
 
в этом видео вроде и по делу говорят.
но после них сейчас начнут ППСки взрывать новички и палиться , они не понимают что там тоже много нюансов и тоже скоро начнут ППСки злиться и резать всех жестоко:sleep:
 
но после них сейчас начнут ППСки взрывать новички и палиться , они не понимают что там тоже много нюансов и тоже скоро начнут ППСки злиться и резать всех жестоко:sleep:
наверное, в этом и есть их умысел
 
Стремно это всё как то для меня, прематч в ППС. В лайве когда плечи плывут и перекрыть с 5 раза не выходит нервничаю сильно. Двойки во второй монитор только так влетают)))) Благо он старый, можно сказать бронированный, руки только больно))) Что же со мной может случиться в ППС?)
 
Стремно это всё как то для меня, прематч в ППС. В лайве когда плечи плывут и перекрыть с 5 раза не выходит нервничаю сильно. Двойки во второй монитор только так влетают)))) Благо он старый, можно сказать бронированный, руки только больно))) Что же со мной может случиться в ППС?)
зашел спокойно поставил и ушел,что может случаться ? а если с психикой плоховато лучше не вилковать тогда ,а то мониторов не останется :x3:
 
а у тебя написано главный по ППС
ты так же работаешь? не палят тебя?
да не работает он так ППС давно порезан уже... не суйся! У него есть конторы которые позвляют это делать! если сунулся без знаний хапнешь горя! поймаешь минус и порезку!
 
Назад
Сверху Снизу