КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Парни, ну как так 14 000$ :frown: ну куда еще больше расти?!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Парни, ну как так 14 000$ :frown: ну куда еще больше расти?!
Тебе тоже плохо становится от курса? То чувство, когда понимаешь, что это тоже самое что ставки на тотал — 50/50, но так больно что не купил тысяч на 50 хотя бы в августе.
И вообще майнинг умер на хуй! Nicehash по пизде пошёл вместе с моими 7к. Одни убытки сука
 
Тебе тоже плохо становится от курса? То чувство, когда понимаешь, что это тоже самое что ставки на тотал — 50/50, но так больно что не купил тысяч на 50 хотя бы в августе.
Другими слова и не опишешь, был 1 да обменял в 2015, теперь думай нахуй я пароль вспомнил, лучше бы сейчас вспомнил )))
 
Ты в хайп деньги занес? Эти хайпы хуже еще чем 1хуйбет, вообще без шансов что-то вывести (((
Типа пул, сам алгоритмы меняет, берет процент. Не работает сутки. В вк предпоследний пост тех работы, последний нас взломали. Можешь зайти почитать в вк комменты веселые под последним постом.
 
Типа пул, сам алгоритмы меняет, берет процент. Не работает сутки. В вк предпоследний пост тех работы, последний нас взломали. Можешь зайти почитать в вк комменты веселые под последним постом.
Ааааааа так это СКАМ свежак, только сейчас увидел дату выхода официального сообщения. Значит у тебя сегодня не хороший день. Ну что сказать, хуй с ним! Жирных вилок тебе!
 
Ааааааа так это СКАМ свежак, только сейчас увидел дату выхода официального сообщения. Значит у тебя сегодня не хороший день. Ну что сказать, хуй с ним! Жирных вилок тебе!
Ну у людей и не по 100 бачей зависло так что плюсанем в другой день)))
 
Парни, ну как так 14 000$ :frown: ну куда еще больше расти?!
Думаешь ктонибудь в 2009 году мог себе представить такое?
Рост будет точно.
Можешь сейчас делать что хочешь со своим битком, но оставь 10% хотябы на пару лет - не пожалеешь)
 
  • Like
Реакции: AMM
Думаешь ктонибудь в 2009 году мог себе представить такое?
Рост будет точно.
Можешь сейчас делать что хочешь со своим битком, но оставь 10% хотябы на пару лет - не пожалеешь)
я бы только наращивал его позиции! Ну и эфира тоже!
 
Мало что пойме, в т.ч. и я)))

график.jpg
 
11.jpg
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Другими слова и не опишешь, был 1 да обменял в 2015, теперь думай нахуй я пароль вспомнил, лучше бы сейчас вспомнил )))

Все чаще себе задаю один и тот же вопрос: что следует считать тем сигналом свыше? Поначалу мне думалось, что это долно быть что-то белее-менее внятное, типа как Менделееву во сне наснилась его таблица. Позже пришел к выводу, что так не может быть, во всяком случае у большинства людей. Если сигнлал будет, то он будет едва уловимым импульсом в нашем мозгу. В прошлом году, где-то в июле купил аппаратный кошель KeepKey - собирался вставить биток в разные свои цепочки. Сначала кошель поддерживал только биткойн, но через месяц или чуть больше появились еще 4 крипты - эфир, лайткойн, даш и догкойн. Итого, всего 5 валют, но довольно стабильных. И начала меня преследовать мысль - вложиться по 10К долларов в каждую валюту. Благо, деньги тогда были. И это ведь был мой сигнал, ноя его просрал - не потому что боялся обрушения рынка крипты, просто скорее всего мой мозг был занят другими делами, которые я считал намного важнее. Следующий сигнал был летом текущего года, когда я впервые узнал о йоте. Я тогда еще подумал, что даже само название "йота" как-то магически действует на участников рынка и даже поэтому у этой крипты есть будущее. Помню, она была по 0.15. Думал, дойдет до 0.1 и обязательно куплю на 10К долларов. Но после 0.15 она пошла вверх. Когда дошла до 1.08, я аж заболел (( А вчера смотрю, а она уже была 5.45 !!!. Ну что тут говорить еще? Теперь вот сижу и философствую. И что самое плохое - если дальше будет что-то типа сигнала оттуда, я уже побоюсь им воспользоваться? Почему? Да потому, что буду думать, что на этот раз это уже фейк, ибо не может Бог постоянно тебе слать сигналы, а ты их будешь херить. В конце концов, он скажет: "Да пошел ты на х.., придурок, я уже просто устал тебе в голову умные мысли вдалбливать".
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Думаешь ктонибудь в 2009 году мог себе представить такое?
Рост будет точно.
Можешь сейчас делать что хочешь со своим битком, но оставь 10% хотябы на пару лет - не пожалеешь)

Здесь на форуме, да и на других форумах тоже, процентов 90 людей в 2009-м году вообще не знали о биткойне. Я лично узнал в 2010-м году, когда 2 пиццы за 10К битков купили )))

Рост будет еще долго. До тех пор, пока не вложатся целые государтсва, фонды, крупные корпорации. А потом будет пшик и доллар станет единственной валютой в мире. Ни фунта, ни евро, ни юаня, а всего только один доллар.
 
А потом будет пшик и доллар станет единственной валютой в мире. Ни фунта, ни евро, ни юаня, а всего только один доллар.
Я вот думаю что скорее всего будет криптавалюта единая, нежели доллар.
 
"Да пошел ты на х.., придурок, я уже просто устал тебе в голову умные мысли вдалбливать".
Думаю ты многих из нас описал в своем сообщении. Чуйка вроде есть, информация есть, но всегда есть какой то последний барьер (((
Как говорится: "Кто не рискует, тот тоскует".
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я вот думаю что скорее всего будет криптавалюта единая, нежели доллар.

а что если не Ротшильды или их партнеры придумали этот биткойн? и вообще они вне этих криптовалют? что тогда?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Думаю ты многих из нас описал в своем сообщении. Чуйка вроде есть, информация есть, но всегда есть какой то последний барьер (((
Как говорится: "Кто не рискует, тот тоскует".

Надо распечатать хотя бы первую сотню криптовалют и каждый день вечером перед сном их все перечитывать и пересматривать - может приснится какая-то одна, которая сейчас стоит 0.1, а через полгода будет 300 ))))
 
  • Like
Реакции: AMM
а что если не Ротшильды или их партнеры придумали этот биткойн? и вообще они вне этих криптовалют? что тогда?
А еще мысли, что придуман для ажиотажа продаж видеокарт и в один день рухнет биткоин. У основных организаторов биткоина останутся доллары, а у народа обесцененные биткоины. Типа обычного хайпа, которых в интернете очень много.
 
Не нужно класть яйца в одну корзину.
Крипта в тренде нынче.
Купили популярных валют по 10$, через пару лет выстрелит - на старость хватит)))
 
  • Like
Реакции: AMM
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу