Уже порезали?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да ты сразу лохонулся-во первых сканер в том же браузере открыл.
Во вторых- со сканера в БК напрямую лез.
 
у меня вообще нет ни одной страны ,они совсем ебанулись что ли?
Чё то я уже очкую что не дай бог РКН новую чучу схимичил с Оперой вот так.
Но теплица надежда что- это просто у Оперы какие то тех проблемы и к утру всё будет как и было.
 
Чё то я уже очкую что не дай бог РКН новую чучу схимичил с Оперой вот так.
Но теплица надежда что- это просто у Оперы какие то тех проблемы и к утру всё будет как и было.
думаю это укры полезли в вк через впн и все уронили
 
Со сканера напрямую можно лезть- но только туда где не режут к примеру на биржу или на Пинакл и на Сбобет.
 
Со сканера напрямую можно лезть- но только туда где не режут к примеру на биржу или на Пинакл и на Сбобет.
И соответственно можно сканер с этими конторами в одном и том же браузере открывать.
 
Чё то я уже очкую что не дай бог РКН новую чучу схимичил с Оперой вот так.
Но теплица надежда что- это просто у Оперы какие то тех проблемы и к утру всё будет как и было.
я уже все по удалял ,старые оперы по устанавливал все равно также,пздц просто , всю жизнь через оперу сидел и такая фигня ,теперь заново вкладки делать,
Укpaина виновата))))
 
я уже все по удалял ,старые оперы по устанавливал все равно также,пздц просто , всю жизнь через оперу сидел и такая фигня ,теперь заново вкладки делать,
Укpaина виновата))))
У меня и щас такая же хрень с Оперой-как и вчера была.
Когда будет работать нормально?
 
У меня и щас такая же хрень с Оперой-как и вчера была.
Когда будет работать нормально?
у меня появились ночью страны и все теперь окей,попробуй обновить
upload_2017-5-19_1-19-22.png
 
Ну ты волшебнег- внатуре щас вот появились.
Хотя час назад и в обед- было так же как и вчера. Думал уже-что это надолго так.
 
Ну ты волшебнег- внатуре щас вот появились.
Хотя час назад и в обед- было так же как и вчера. Думал уже-что это надолго так.
у меня на сбобет и бетфаером теперь туго заходит,а раньше быстро было как в зените,+ на телефоне впн вчера тоже вис,включаю он ошибку выдает,хотя НИКОГДА такого не было,
вся Укpaина полезла во все ВПНы и тряхнула их))
 
Browsec вроде как работал, так и работает. Но я на платной подписке.
 
у меня на сбобет и бетфаером теперь туго заходит,а раньше быстро было как в зените,+ на телефоне впн вчера тоже вис,включаю он ошибку выдает,хотя НИКОГДА такого не было,
вся Укpaина полезла во все ВПНы и тряхнула их))
Сёдня вроде норм на бетфэйре работает- обновился до 45той версии Опера. Вчера 44тая позх ипала мне.
 
у меня вообще нет ни одной страны ,они совсем ебанулись что ли?
Такое бывает, я перезагружаю комп и все работает , но потом за колебался и воткнут зенмейт и нет проблем
 
Не заходил сто лет , и зря наверное зашёу раз зашёл тогда напишу :biggrin: вы когда поймёте что бк тоже сканером пользуется , и эти алгоритмы вычисления у них тоже есть ??? Задайте себе тупой вопрос , а формулировка у него такая (почему я тупой олень поставил именно 400 рублей когда на балансе 3000к к примеру ?) СЕЙЧАС ВСЕ НАЧНУТ ТОЛПОЙ ОРАТЬ ТИПО ( Я САМ УПРАВЛЯЮ СВОИМ БАНКОМ БЛА БЛА БЛА ) но после того как вы все прооретесь задайте себе блять ещё один вопрос (ПОЧЕМУ Я ТУПОЙ ОЛЕНЬ ПОСТАВИЛ 400р , именно на то событие которое бк специально спровоцировало что бы возникла вилка ?) вы ведетесь на провокацию 1,2,3 и пиздец, счёт под ноль и сопли пузырём . а ещё вы любители поставить на какую ни будь пятнадцатую лигу ЮАР (Ж) ДО 15 ЛЕТ где вилка 25 процентов, и думаете ну все ,я сейчас бабла заработаю . и тут таки контора уже хуем вам по губам водит )))на вилках благодаря всяким идиотам давно стало тяжело зарабатывать , но люди с опытом знают куда надо ставить и какой исход выбрать, что бы не попасть в общий поток и не быть порезанным ))) всем спасибо ,всем удачи
 
Назад
Сверху Снизу