Уже порезали?

Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Короче всем привет,я совершенно новенький, совсем недавно узнал про вилки и решил попробовать, вчера сделал несколько ставок,а точнее сказать недовилки, где-то ошибся,где то накосячил,но в итоге о выйду в плюс вроде,но проблема появилась,и не знаю как о ней думать.Значит Бетсити сейчас пишет при оформлении любой ставки что максимум - 1 рубль ставка. Что такое случилось?
1.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Короче всем привет,я совершенно новенький, совсем недавно узнал про вилки и решил попробовать, вчера сделал несколько ставок,а точнее сказать недовилки, где-то ошибся,где то накосячил,но в итоге о выйду в плюс вроде,но проблема появилась,и не знаю как о ней думать.Значит Бетсити сейчас пишет при оформлении любой ставки что максимум - 1 рубль ставка. Что такое случилось?Посмотреть вложение 837
Порезка счета,ничего удивительного.Ставь на вывод деньги.
 
порезали. чет опера впн неработает
 
Нормально,всего сутки аккаунту. Так, пользовался оперой,дополнение к ней знмейт,типо анонимность...Как и где я спалился?
 
Нормально,всего сутки аккаунту. Так, пользовался оперой,дополнение к ней знмейт,типо анонимность...Как и где я спалился?
У бетсити каждая вторая вилка подставная.Аккаунт был на твои данные?
 
Нормально,всего сутки аккаунту. Так, пользовался оперой,дополнение к ней знмейт,типо анонимность...Как и где я спалился?
Просто ставить на вилочное событие- это уже палево.
Плюс к примеру-сканер на том же браузере что и БК открывал??
Напрямую со сканера в БК переходил по ссылкам??
Ак то первый или нет??
Если не первый- то тогда ваще всё с тобой ясно.
 
У бетсити каждая вторая вилка подставная.Аккаунт был на твои данные?
Да на мои. ну как вы тут говорите,дрoп вроде да?дрoп то найду, просто научиться бы этому делу да зарабатывать свою копейку,а как научиться,если только не на своих ошибках.
Просто не смог найти информацию,какие вилки не ставить, мне бы врубиться
 
Просто ставить на вилочное событие- это уже палево.
Плюс к примеру-сканер на том же браузере что и БК открывал??
Напрямую со сканера в БК переходил по ссылкам??
Ак то первый или нет??
Если не первый- то тогда ваще всё с тобой ясно.
сканер на том же браузере - да,заходил да,напрямую,ак первый .
 
Ставь на вывод и жди мозгопарки с верификацией.Порезали-делать больше на этом аке нефиг.
 
Просто ставить на вилочное событие- это уже палево.
Плюс к примеру-сканер на том же браузере что и БК открывал??
Напрямую со сканера в БК переходил по ссылкам??
Ак то первый или нет??
Если не первый- то тогда ваще всё с тобой ясно.
опять,напрямую вилки искать и коэффициенты я пока не могу,не знаю, вообще со ставками столкнулся неделю назад,в целом .в жизни))
 
Ставь на вывод и жди мозгопарки с верификацией.Порезали-делать больше на этом аке нефиг.
Спасиоб, а не подскажешь,как долго эот мозгопесния будет длиться? Регать новый акк на другого человека?
 
Спасиоб, а не подскажешь,как долго эот мозгопесния будет длиться? Регать новый акк на другого человека?
По разному-могут и 3 месяца деньги там в Бетсити тормозить-если сразу не повезёт.
Да тебе регать акк на другого чела-как я вижу бесполезно щас.
Новое железо симка и провайдер есть в придачу к новому человеку?
Эта контора-пахнет говнецом чуть поменьше чем 1Хйбет. И её на мякине- не обдуришь просто так.
 
Ну рубль еще нормальный макс, обычно они до нуля режут
так что тебе еще повезло, можно по рублю вилками их добивать
времена нынче сложные для вилочника, любая прибыль это прибыль:-)
 
По разному-могут и 3 месяца деньги там в Бетсити тормозить-если сразу не повезёт.
Да тебе регать акк на другого чела-как я вижу бесполезно щас.
Новое железо симка и провайдер есть в придачу к новому человеку?
Эта контора-пахнет говнецом чуть поменьше чем 1Хйбет. И её на мякине- не обдуришь просто так.

Что предложите? Пока связать фонбет и марафон?А марофон кстати после этих движух не порежут?Ставил то и на ебете и на марафоне.
 
Везде порежут- просто гдето очень быстро,а где то чуть попозже.
Не совсем везде конечно. На БФ бирже-не порежут.
На Пинакл-не порежут. Но там тоже доп тараканы-есть свои.
 
Ну рубль еще нормальный макс, обычно они до нуля режут
так что тебе еще повезло, можно по рублю вилками их добивать
времена нынче сложные для вилочника, любая прибыль это прибыль:-)
Прикалуешься? 1 рубль вилковать.))))
 
Мужики, я чисто решил попробоваться, и если работает - научиться.Вот вчерашние сделки,скажите,где откровенно говоря я точно накосячил?
 

Вложения

  • вилка 1.jpg
    вилка 1.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 364
  • вилка 2.jpg
    вилка 2.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 379
  • Вилка 3.jpg
    Вилка 3.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 352
  • вилка 4.jpg
    вилка 4.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 321
  • вилка 5.jpg
    вилка 5.jpg
    32 KB · Просмотры: 346
  • вилка 6.jpg
    вилка 6.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 344
  • вилка 7.jpg
    вилка 7.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 357
Во. Уже минут 50 не работает. Одна Германия и то не соединяет. Думал браузер глючит- с другого компа точно так же.
у меня вообще нет ни одной страны ,они совсем ебанулись что ли?
 
Назад
Сверху Снизу