Уведомления о найденных вилках

Господа-вилочники, не нужно скептически относиться к стратегии ставок с перевесом против пинакла или мировой линии. Понятно, что если ставить что попало как ТС, то к добру это не приведет. Но если делать правильный отбор ставок, то это вполне рабочая стратегия. Конечно же, за такие ставки режут так же как и за вилки, и ставить их на евровом марафоне это бред. Но есть конторы, которые даже после порезок принимают 10-15 долларов. Главная трудность этой стратегии - выдержать просадку банка, которая может достигать тридцати номиналов. Сейчас у меня третий заход на эту стратегию. Первые два заканчивались после 100-150 ставок и существенной потери средств. Тогда я ставил по 5% от банка, и после серии проигрышей в унынии прекращал работу. Сейчас же поработал над критериями отбора, ставлю 1% от банка и после более чем тысячи ставок фиксирую ройку около 6%. Думаю дойти до тысяч 3 чтобы иметь более точные результаты ROI. Что имеем по предварительным подсчетам. Если проставлять по 10 долларов 100 ставок в день(это минимум, который легко набрать), то в месяц будет выходить 3000. С ройкой 5% имеем: 3000*10*5%=1500 долларов. Но это по предварительным результатам после 1000 ставок. После 3000 можно будет посчитать увереннее. И ничего не мешает проставлять валуи паралельно с вилками на непорезанных аккаунтах.
Этот зароботок дает один огромный плюс. Из-за этого плюса я и взялся за эту затею. Эту работу за меня может делать наемный работник. Он будет сидеть и втупую по автопереходах проставлять ставки. Главное правильно настроить отбор ставок в сканере. И найти ответственного и честного работника или двух. Студенты за 500$ будут с удовольствием этим заниматься. Можно еще сделать оболочку для сканера, чтобы не спалили настройки. Итого, 1500-500(работнику)-100(сканеры)=900$ профита. Но это пока планы. Сначала надо набрать дистанцию.
В общем, кто будет пробовать этим заниматься, то могу дать два совета: быть уверенным в своем критерии отбора(если он у вас конечно-же правильный) и быть готовым к частичной потери банка.
Не судите строго, высказался по личной практике.
P.S. Я не "ихний представитель", но теперь это уже, наверное, хрен докажешь:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вопросы: 1 чо бы тогда не ставить сразу вилки? 1 зачем студенту, в этой схеме нужен хенри?
 
валуи куда безопаснее и профитнее, имея хороший бр можно делать семизначные суммы
 
имея хороший бр и собсно сами валуи.
 
хм ну не знаю Хенри возьми Вову на работу пусть долбить тебе валуи хехе он всё равно в офис вилочный хочет попасть,да и опыта у него достаточно не придется с 0 всё разжевывать,всё равно с одного города
 
вопросы: 1 чо бы тогда не ставить сразу вилки? 1 зачем студенту, в этой схеме нужен хенри?
У студента нету ума чтобы доехать до этого. У него в голове в основном пиво и тёлочки. Ну максимум Реал П1.
хм ну не знаю Хенри возьми Вову на работу пусть долбить тебе валуи хехе он всё равно в офис вилочный хочет попасть,да и опыта у него достаточно не придется с 0 всё разжевывать,всё равно с одного города
Вова может просечь тему и помахать ручкой. Зачем ему я)
 
тут канеш стока ума надо, чтоб доехать. лучче на одиноких пенсионеров поглядеть, имхо. сча много компьютеризированных.
 
У студента нету ума чтобы доехать до этого. У него в голове в основном пиво и тёлочки. Ну максимум Реал П1.

Вова может просечь тему и помахать ручкой. Зачем ему я)
тот же студент может прохавать фишку и так же помахать рукой,всё равно нужно будет иму всё разжевывать хотя с учётом того что бабок у студентов толком нету вряд ли он тебя наебёт тем более 500 баков отличные деньги для нашего города
 
Лично я скептически отношусь к этой теме но искренне надеюсь что у тебя всё получится осуществить задуманное,блин точно девушку найди и посади та точно не догонит))))
 
Лично я скептически отношусь к этой теме но искренне надеюсь что у тебя всё получится осуществить задуманное,блин точно девушку найди и посади та точно не догонит))))
Жена моя ставит валуи иногда, правда за каждую ставку болеет чтобы выиграла:roflmao: Да и есть ребята у меня. Надо только дистанцию набрать побольше, чтобы наверняка. И может критерии отбора доработать для оптмимизации. Спасибо за пожелания.
 
Жена моя ставит валуи иногда, правда за каждую ставку болеет чтобы выиграла:roflmao: Да и есть ребята у меня. Надо только дистанцию набрать побольше, чтобы наверняка. И может критерии отбора доработать для оптмимизации. Спасибо за пожелания.
Мы как-то хотели стратегию Долинского тестить, но чет как всегда руки не дошли.
 
У студента нету ума чтобы доехать до этого. У него в голове в основном пиво и тёлочки. Ну максимум Реал П1.

Вова может просечь тему и помахать ручкой. Зачем ему я)
у меня тоже максимум Реал П1:eek::x3:
 
Я с этим Ютубером общался как-то даже чутка, еще до форума)
неа ,это не тот человек,тут другой появляется,вроде норм,говорил что пробует себя в этом бетфронте
 
Назад
Сверху Снизу