Уведомления о найденных вилках

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли такой сайт чтобы информацию о найденных вилках мог отправлять смской или на e-mail или в како-нибудь мессенджер итп? так как долго сидеть за компом нет возможности хотелось бы как-то получать инфу о новых вилках на мобильный
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли такой сайт чтобы информацию о найденных вилках мог отправлять смской или на e-mail или в како-нибудь мессенджер итп? так как долго сидеть за компом нет возможности хотелось бы как-то получать инфу о новых вилках на мобильный
позволь узнать, как ты собираешься успевать проставлять плечи по входящим смс, не сидя за компьютером
если речь идет о прематч вилках, то не проще зайти со смартфона на сайт сканера? у них на это есть мобильные версии сайта.
 
да, интересует прематч, непосредственно вилки проставлять и не собираюсь, хочу ставить по стратегии Долинского (youwinbiz на betonsuccess) а для этого нужен список матчей где были вилочные кэфы впринципе в прошедшем времени то есть на момент когда буду ставить самой вилки уже может в бк и не быть
 
да, интересует прематч, непосредственно вилки проставлять и не собираюсь, хочу ставить по стратегии Долинского (youwinbiz на betonsuccess) а для этого нужен список матчей где были вилочные кэфы впринципе в прошедшем времени то есть на момент когда буду ставить самой вилки уже может в бк и не быть
Как шишки сойдут - заходи к нам еще :wink:
 
да, интересует прематч, непосредственно вилки проставлять и не собираюсь, хочу ставить по стратегии Долинского (youwinbiz на betonsuccess) а для этого нужен список матчей где были вилочные кэфы впринципе в прошедшем времени то есть на момент когда буду ставить самой вилки уже может в бк и не быть
если взять лайв события, то практически в каждом втором событии присутствуют арбитражные ситуации на тот или иной исход в определенных связках БК, поэтому как-то бредово это всё звучит
по прематчу практически такая же ситуация, но профит разница
 
Лисопэды этим занимались припоминаю.
Всего за каких то сраных 3000 баксов.
Они обещали слать целых три вилки в день между бет 365 и хуйбетом. На почту.))))))))
 
Лисопэды этим занимались припоминаю.
Всего за каких то сраных 3000 баксов.
Они обещали слать целых три вилки в день между бет 365 и хуйбетом. На почту.))))))))
Ага, и одно плечо из этой вилки было - экспресс
 
да, интересует прематч, непосредственно вилки проставлять и не собираюсь, хочу ставить по стратегии Долинского (youwinbiz на betonsuccess) а для этого нужен список матчей где были вилочные кэфы впринципе в прошедшем времени то есть на момент когда буду ставить самой вилки уже может в бк и не быть
ты неправильно понял эту стратегию. там фишка именно в том, что вилка все еще должна быть. иначе будешь в минусах, на дистанции.
 
да, интересует прематч, непосредственно вилки проставлять и не собираюсь, хочу ставить по стратегии Долинского (youwinbiz на betonsuccess) а для этого нужен список матчей где были вилочные кэфы впринципе в прошедшем времени то есть на момент когда буду ставить самой вилки уже может в бк и не быть
а что это за зверь,стратегия ?
 
Лисопэды этим занимались припоминаю.
Всего за каких то сраных 3000 баксов.
Они обещали слать целых три вилки в день между бет 365 и хуйбетом. На почту.))))))))
Почтой России?
 
Да херня, проставка одного плеча вилки на валуйный конец. Когда пинка резко роняет кэф, делая вилку, а говноконтора тормозит- мы хватаем в ней противоположный, спонтом он валуйный, поскольку пинке виднее. Судя по всему, так оно и есть, бо они там показывают положительную ройку на приличной дистанции. Однако, для говноконторы, ты типичный вилочник, тебя режут как свинью. Они там ебошат на пяти компах, на пяти зарезанных до 60 рублей мариковых аккаунтах. Как таджики. В плюс ебошат, процентов 5-8 показывают с оборота.
Ну а этот наш визави нихера не понял, что фишка именно в завышенном кефе, и када говноконтора его уже понизила, о плюсе можно уже забыть.
 
"мы хватаем в ней противоположный, спонтом он валуйный" в смысле,падающий, а не противоположный )
 
Ставить 20 центов на одно плечо в конторе. Вилки между БФ и этой конторой. Вот и вся типа стратегия примерно.
а ,так вот для чего народ покупает счета мариковские резанные до бакса,еще народ ботов пишет,чтоб с таких счетов проставляться по доллару,мозгоебство ,но по копеечке,вот уже и плюсик,а эта тема про проседающий кэф на пинке-бетфронт этим занимается,ну будешь ты на валуи ставить,на дистанции конечно плюс,но бывают моменты когда двойка может 5-10 раз к ряду не заходить,даже если банка хватит-можешь психануть и на хер эту стратегию послать
 
Ставить 20 центов на одно плечо в конторе. Вилки между БФ и этой конторой. Вот и вся типа стратегия примерно.
а в БФ если не ботом,то минимальная ставка 4 бакса,как по 20 центов закрывать то?
 
а в БФ если не ботом,то минимальная ставка 4 бакса,как по 20 центов закрывать то?
Одно плечо они ставят. В марике. Просадки бывают. Дистанция вроде дает нехуевый плюс, опять же экономишь на марже, но оборот не сделаешь, с такими лимитами.
 
а в БФ если не ботом,то минимальная ставка 4 бакса,как по 20 центов закрывать то?
Да.Да. Он как раз марик и советует.
Ну типа на бирже или пинке ставить плечо вообще не надо. Надо только на плечо валуйное в марике.Карочь класика жанра. И эта сися типа секретная и находится в закрытом разделе.
 
а эта тема про проседающий кэф на пинке-бетфронт этим занимается
чот смарел их крайний видосик- грусть в голосе услыхал. падает у них и ихий юди и ихий рои. зовут новых людей, старые верно все больше лажают.
 
тут на форуме есть ихний представитель,не буду говорить кто,если прочитает-захочет пусть сам напишет тут ,че там и как,может подискутируем
 
Назад
Сверху Снизу