Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
если 1.8 в марик заходить будет,зачем в Олимпе закрываться?
 
если 1.8 в марик заходить будет,зачем в Олимпе закрываться?
Ну не разбивай к хуя мою любящее сердце"
На выходе что мы будем иметь ну с маром понятно , там дрoп раскачиваем лимиты и убиваем его крупонй вилкой
Теперь Олимп, что видит букмекер? ( я могу много описать работу, олимпа но я думаю не воруженным взглядом все заметили что алгоритмы по смене кэфов там работаю иначе, они когда с потоком не могут справить закрывают собтие и правят кэфы) вывод платформа не такая быстрая как у Марыча и анализ данных скорее всего у них не много другой.
Ладно к тему, что видит Олимп зашел акк залил 150-200 к рублей на баланс, всандалил из за 2 ставке по кэфу 2.8 -3 на форумном событие .. ( одназночно решить за 2 ставке что это акк вилочный они в таком случае не смогут) подумать на это да , но решить .. нет ..
В итоге скорее сладость -150 на данном акке даст нам еще в будущем возможность крутануть, хотя я думаю после такой пушки они еще и лимиты поднимут )))) Вот такой план..
забыл добавить " я как ты в 95 , хотя я плохо помню 95ый , но я намного скромнее )
 
Вы познали истину братья!
Вилки умерли, марафон отныне закрыт!
Че городищь псевдохалуй конторский(если настоящий то докажи)?
Мы из мариковской попы еще не один мешок волос выдернем. Будь спок.
 
Че городищь псевдохалуй конторский(если настоящий то докажи)?
Мы из мариковской попы еще не один мешок волос выдернем. Будь спок.
Да прикальнулся кто-то да и все.
 
mans99 А ты выводил уже по пол ляма с наших контор? Не ссыкатно такие суммы держать там?
 
О А меня заблочили на форуме что ли ? не могу со своих стандартных машин заходить, сейчас залез через инкогнито :(
Странно все это .
По поводу вывода денег из контор которые к цупису относятся, оттуда выводить менее ссыкатно , чем из офшоров, я уже писал по чему, тут как минимум есть куда жаловаться, и это русские конторы значит спор о праве будет , в России, а бк конторам судебные разборки не нужны.. да и смысла нет кидать людей, кто выводит большие суммы , эти люди за эти деньги пойдут до конца, и еще не понятно каким ресурсом они обладают , проще шваркать мелочь. по статистике выгоднее выйдет
 
А не все окей., теперь отовсюду могу зайти пол дня сегодня не пускало на форум)
 
mans99 А ты выводил уже по пол ляма с наших контор? Не ссыкатно такие суммы держать там?
про марафон могу сказать точно,в былые времена выводили по 200-300 к руб в день не напрягаясь,сейчас все поменялось,марафон сильно изменился,через 2-3-4 месяца все может опять поменяться,про другие не скажу,в них не лезу-денег жалко
 
про марафон могу сказать точно,в былые времена выводили по 200-300 к руб в день не напрягаясь,сейчас все поменялось,марафон сильно изменился,через 2-3-4 месяца все может опять поменяться,про другие не скажу,в них не лезу-денег жалко
Из 1х больше 80 достал 4 мя траншами, как всегда на 2 ой транш запретили вывод так как не отыгран притственный бонус, звонок на горячую линию решил проблему деньги вывел,
Заливал на 1х примерно то же 80-82 , при выводе денег налог не удержали, кстати звонил им по налогу на горячую линию ответ убил "мы не предоставляем такую инфу, пишите на саппорт" ))
Но по факту, есть список надежности контор я его для себя немного дополнит 1-Надежные 2 Ненадежные 3 Конторы где нельзя держать долго деньги на балансе. И подхожу к каждой конторе идивидуально..
Кстати очередной миф кол-во вводов и выводов, я тут смотрел за парочкий попанов дрочеров, они так рады были своим редким выйгрышам что тут же их выводили что бы не всадить, потом у них начиналась ломка и они заливали... деньги по этому у них транзакций ввод вывод больше чем у любого вилочника)
 
забыл добавить " я как ты в 95 , хотя я плохо помню 95ый , но я намного скромнее )
Да ты оказывается Криштиану Рональдо местного пошиба,даже по количеству гонора и самолюбия ты номер 1 в мире,а по количеству говна в голове и самомнения вообще чистый чемпион,зачем ты дискутируешь на форуме?я думаю тут все уже поняли,что существуют на все темы два мнения-твое и в корне неправильное,я понял чем отличаемся я в 95 и ты сейчас,с твоими амбициями и пиздежом ты наврядли доживешь до моих лет
 
Да ты оказывается Криштиану Рональдо местного пошиба,даже по количеству гонора и самолюбия ты номер 1 в мире,а по количеству говна в голове и самомнения вообще чистый чемпион,зачем ты дискутируешь на форуме?я думаю тут все уже поняли,что существуют на все темы два мнения-твое и в корне неправильное,я понял чем отличаемся я в 95 и ты сейчас,с твоими амбициями и пиздежом ты наврядли доживешь до моих лет
Так обычно отвечают , неудачники у которых что то не получилось, и они свою неудачу по жизни мерят, на всех остальных, покрывая это тем " это не я лузер это жизнь такая " я могу только пожелать тебе всего самого наилучшего , и перестать чахнуть своем говне, и смотреть на мир шире, он зациклен на твоем писимизме, но твоя позиция лучше ныть и ничего не делать, мне действительно не близка ..
Поэтому хороших тебе вилок ) а я буду искать лазейки и дальше ..
 
про марафон могу сказать точно,в былые времена выводили по 200-300 к руб в день не напрягаясь,сейчас все поменялось,марафон сильно изменился,через 2-3-4 месяца все может опять поменяться,про другие не скажу,в них не лезу-денег жалко
Ты кстати забыл добавить сколько вносили денег ? а то неопытные люди подумают что это заработок, если каждый день вносить по 400 тысяч в марафон то выносить каждый день из него 300 конечно будет не проблема)
 
По сути то будет что нибудь ? я тебе факты ты мне воду размазназанную по соплям, о каких непонятных всем людях, и так далее .
Ты 5 лет ставишь на марике? и до сих про нет стратегии? это ложь....
Ко всем есть стратегия и к марику то же .... как минимум я знаю у кого они софт заказывали , спрошу подробнее значит ))
И я вначале сказал , что у меня нет цели заставить жить долго дрoпа, моя задача, не потеряв бaнк, поднять лимиты и слить дрoпа на 2х 3 ех вилках, а то мы уже не в ту степь уходим.
Витос ты умный человек судя по постам, но столько не нужнной воды льешь, если есть что по сути, я с удовольствием выслушаю, если все что у тебя связано с марафонм, это басни о друзьях, и пиздатые истории о тех кто барыжет аккии то давай может о погоде тогда перетрем?в Питере холодает ) я вот колеса новые поставил ..
Тьфу к теме, дрoп мой пока жив .как сдохнет и если не получится я отпишусь, если получится поднять ему лимиты то же отпишусь ..
П,С, как сказал когда Сталин - критикуешь ? предлагай !
Живешь в Питере, тогда можно в марик устроиться) н Старую деревню в офис - там все выведать)
 
Так обычно отвечают , неудачники у которых что то не получилось, и они свою неудачу по жизни мерят, на всех остальных, покрывая это тем " это не я лузер это жизнь такая " я могу только пожелать тебе всего самого наилучшего , и перестать чахнуть своем говне, и смотреть на мир шире, он зациклен на твоем писимизме, но твоя позиция лучше ныть и ничего не делать, мне действительно не близка ..
Поэтому хороших тебе вилок ) а я буду искать лазейки и дальше ..
Всем бы неуданикам вывозить столько, как дядя Витос и его супруга!
 
А да теперь как заливать " как только мар поднимет дрoпа до нужных лимитов, регаем его в той конторе которая дает сразу большие лимиты, пример просто банальный Олимп Цуписный, там по моему сразу до 4 млн дают ставить на нормальные события " и этой парой мы будем страться провернуть 2-3 большие вилки, с учетом того что желательно что бы деньги перелились на мар, то есть равные кэфы пропускаем дожидаемся какой нить вилки где мар даст 1. 8 а олимп 3 , и это должен стать финальный вин стрик в стратегии
А ты прикидывал, сколько по времени надо делать твои процедуры? И я не уверен, что будет легко найти 2-3 вилки потом на бигмаркеты процентов по 10...
 
А если в целом вашей дискуссии:
То с Вами интересно, пацаны)
Заставляете немного расширять кругозор
И менять фокус на некоторые вещи
 
Назад
Сверху Снизу